18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

16 янв 2017 в 17:06

В этом месте 2-ая сплошная!!

Гость
16 янв 2017 в 17:20

Башкирский водятел. От своей заунывной песенки в транс впал и глазки закатил. Они могут. А если честно, то такого ур... нужно не штрафовать, а судить.

Битвы гетто
16 янв 2017 в 17:22

Да, виноват. Но другой виноватее )

Гость
16 янв 2017 в 17:36

Мои поздравления пешеходам!
Благодарите Всевышнего
а хорьку не мешало бы быть строго наказанным!

Гость
16 янв 2017 в 17:45

... при повороте налево необходимо пропустить встречных и попутных... Не помню какой пункт ПДД.Солярису-шесть месяцев лишения за обгон ч/з сполошную.А виновник аварии-гастарбайтер на Газели-будет оплачивать ремонт и штраф за поворот ч/з сплошную.

Гость
16 янв 2017 в 17:47

А ХУЮНДАЙЩИК-то по встречке, через две сплошных обгонял, что ли ? Если ехал за ним, зазевался и стал уходить от попутного столкновения, то зачем на встречку? Водитель ГАЗЕЛи, конечно, грубо нарушил. Но аварийную ситуацию создал водитель ХЮНДАЯ. Он сам и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 17:49

Оба хороши, обоих и наказать надо. Не доходит словами, дойдёт через кошелёк.

Гость
16 янв 2017 в 18:03

Прикольное видео

нелетчик
16 янв 2017 в 18:10

Господа летчики, когда над ЧЭМК будете пролетать - скиньте на него боекомплект, пожалуйста. Терпению конец приходит.

16 янв 2017 в 19:06

Пешикам повезло, на хьюндае *** сам виноват.

Гость
16 янв 2017 в 19:36

вот хорошо все-таки что заборы есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 20:21

Пока мы будем рассуждать так как Вы,уважаемые, бардак на дорогах будет продолжаться. Очередные ***,сынки Лукойла,пьянь,наркоманы своим поведением за рулем будут угрожать и лишать жизни порядочных и добрых людей. Только норма закона о рсстреле на месте за покушение на жизнь человека способна навести порядок в нашем обществе и государстве. Пример - после войны Жуков,Одесса.

знаток
16 янв 2017 в 21:28

какую чушь все здесь пишут виновный в этой аварии только водитель газели который в последний момент решил поворачивать через сплошную а водитель хундая реально уходил от столкновения и ни кто по встречке не обгонял

ОТВЕТИТЬ
Сан-Сальвадор
16 янв 2017 в 22:03

Бог спас его...

Гость
16 янв 2017 в 22:13

Иди покури, знаток, да живого хлебани, может полегчает! Обоюдка тут и не стоит больше об этом говорить!

Гость
17 янв 2017 в 01:28

курите вы господа а не зная всего незачем человека обвинять вы не судьи

Гость
17 янв 2017 в 08:45

Молодец, герой! Не дал водителю "Газели" нарушить Правила. Ценой собственного авто, и реальной угрозой жизни нескольким пешеходам.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 09:05

99% вина газелиста- меломана . Он неожиданный совершил маневр , кого волнует с какой скоростью ехал Солярис ? это его право, в вот внезапный поворот без опознавательных знаков повлек дтп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 09:47

Осуждать Солярис в ДТП нельзя если незнаеш всей ситуацыи, а вена газели очевидно. Выложил видео в интернете и думает уйти от ответственности. А пешеходам чудом повезло и умение водитель.

ОТВЕТИТЬ

на соляре вообще, судя по стилю вождения, неадекват рулил..

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 янв 2017 в 22:01

По лесопарковой каждый день езжу ,там все обычно 70-80 идут....да все тут понятно, *** на газели нарушил правила а водитель хундая что бы уйти от удара ушел в лево так как с права скорее всего машины были, у меня были похожие ситуации когда впереди идущий водитель вдруг решает повернуть на лево баз поворотника. Еще и в неположенном месте.....попробуй тут затормози на скользкой дороге ...вот и ушел в лево от удара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 00:57

что за трек?

Chel
19 янв 2017 в 11:55

Пару дней назад чуть не попал в ДТП на этом же участке дороге. Осел начал поворачивать налево через двойную сплошную. Чудом не случилось ДТП.

Загрузка...