1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
16 янв 2017 в 14:55

От какого он столкновения уходил? Похоже, что на обгон фургона он шел, а уходил бы от столкновения - то на своей полосе, а не через встречку на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:52

Спас свое ведро... И о чудом не грохнул четырех человек вырулить на пешеходник

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:24

Газелист, конечно, неправ. А вот товарищ на солярке: ну нет слов цензурных. Пешеходам просто повезло избежать трагедии в то время, как баран и козел оказались в одно время в одном месте.

Гость
16 янв 2017 в 15:25

ОООх надо было как выволочь этого на тротуар всем четверым пешеходам....как запинать его ногами и сумками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:44

Да как там мог оказаться Hyundai Solaris на встречке, он видимо ехал с большой скоростью по встречке, а газель так же поворачивала не по правилу, оба виноваты, но Hyundai Solaris больше, он мог с такой скоростью и по другой причине вылететь на тротуар.

16 янв 2017 в 14:44

Один решил повернуть через двойную сплошную, а второй его обогнать..... И тут на ум только фраза Лаврова приходит.....

Гость
16 янв 2017 в 14:39

ох нифигасебе!!! действительно чудом не задело пешеходов!

Гость
16 янв 2017 в 15:00

Что Хендэ забыл на встречке? Газель, конечно, виновата в нарушении ПДД, но не она спровоцировала ДТП.

Дальнобойщик
16 янв 2017 в 14:43

Только вот не пишите, что виноват газелист. Да, он нарушил, повернул через сплошную и заплатит свой штраф. А вот летчик на хундае - это с какой скоростью надо лететь, чтобы не успеть спокойно притормозить??? Даже если я на своей Волге (которая и весит больше и тормозит хуже) буду лететь даже 100 км ч и впереди затормозит машина, мне спокойно хватит пары секунд чтобы притормозить и объехать справа. Если конечно не ехать в двух метрах от передней машины. Ну в самом крайнем случае ткнуться немножко в ее задний бампер... А людям повезло конечно... А хундай нисколько не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:26

Т.е. давить людей лучше, чем разбить авто??? Совсем уже с ума посходили. Человеческая жизнь ничто. Корыто берег свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:25

На Хюндае водителю долго потом пришлось штаны отстирывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:04

Один ... вздумал повернуть, второй ... летел как сумасшедший либо трепался по телефону, либо глазел по сторонам... слава богу никого не зацепили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 17:47

А ХУЮНДАЙЩИК-то по встречке, через две сплошных обгонял, что ли ? Если ехал за ним, зазевался и стал уходить от попутного столкновения, то зачем на встречку? Водитель ГАЗЕЛи, конечно, грубо нарушил. Но аварийную ситуацию создал водитель ХЮНДАЯ. Он сам и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
16 янв 2017 в 14:45

Сколько не тверди, - бейте нарушителя на свой полосе, - инстинкт самосохранения срабатывает.
Сколько не тверди городским властям о создании ограждений безопасности, как "об стену горох".
На Энгельса/пр.Ленина установили столбы, после доваторской трагедии, так с таким промежутком, что 9ка проскочила и врезалась в остановку...
Каждый выход в город - лотерея "вернёшься - не вернёшься ".

ОТВЕТИТЬ
Вообще не вник
16 янв 2017 в 15:22

А типа дистанцию то держать вообще не судьба? Так то недоумков, на дорогах, вполне хватает, которым надо вот тут и сейчас, и срочно, и без поворотников, и несмотря, и вопреки.
На самом деле, закономерность их и связала, а то что пешеходы не пострадали .... ну какие их годы? - Так отгребут еще своё. Расходились, ишь, и тут, и там, мне.

Гость
16 янв 2017 в 14:48

вот тебе и "пятница, тринадцатое"... пешеходы наверно отметили с лихвой и чудесное спасение и старый новый год)

16 янв 2017 в 15:33

Поклонник Ю.Гагарина на Хендэ с фразой поехали отозвался от земли)))

Гость
16 янв 2017 в 15:35

Уходил, ога. Козе понятно, что обгонял по встречной всех.

Гость
16 янв 2017 в 15:20

Да хоть через три сплошных поворачивай, но в зеркала же смотреть надо

ОТВЕТИТЬ
Капча 1575
16 янв 2017 в 15:55

Это ЧУДО!, зачем ограждения? будем в чудо верить и думать, что машина объедет/облетит/,телепортируется о ограждения ставить не будут!

Гость
16 янв 2017 в 17:36

Мои поздравления пешеходам!
Благодарите Всевышнего
а хорьку не мешало бы быть строго наказанным!

Гость
16 янв 2017 в 22:13

Иди покури, знаток, да живого хлебани, может полегчает! Обоюдка тут и не стоит больше об этом говорить!

Гость
16 янв 2017 в 15:21

В этом месте двойная сплошная, я там живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 08:45

Молодец, герой! Не дал водителю "Газели" нарушить Правила. Ценой собственного авто, и реальной угрозой жизни нескольким пешеходам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:41

Только в России на встречке тебя могут догнать в зад.

16 янв 2017 в 17:06

В этом месте 2-ая сплошная!!

Битвы гетто
16 янв 2017 в 17:22

Да, виноват. Но другой виноватее )

Гость
16 янв 2017 в 17:49

Оба хороши, обоих и наказать надо. Не доходит словами, дойдёт через кошелёк.

Гость
16 янв 2017 в 18:03

Прикольное видео

16 янв 2017 в 19:06

Пешикам повезло, на хьюндае *** сам виноват.

Гость
16 янв 2017 в 20:21

Пока мы будем рассуждать так как Вы,уважаемые, бардак на дорогах будет продолжаться. Очередные ***,сынки Лукойла,пьянь,наркоманы своим поведением за рулем будут угрожать и лишать жизни порядочных и добрых людей. Только норма закона о рсстреле на месте за покушение на жизнь человека способна навести порядок в нашем обществе и государстве. Пример - после войны Жуков,Одесса.

Сан-Сальвадор
16 янв 2017 в 22:03

Бог спас его...

Гость
16 янв 2017 в 15:51

Только в России можно получить удар в заднюю часть машины двигаясь по встречке.

ОТВЕТИТЬ
дпс
16 янв 2017 в 14:48

на Лесопарковой есть разметка что двойная сплошная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:14

хундай мог и справа объехать препятствие,но в газели не слышен звук поворотника,поэтому газелист скорее всего поворачивал мало того через сплошную,еще и не показывая поворот,а хундай скорее всего решил слево.как обычно обогнать через сплошную и уже пошел на обгон,но тут газелист поджал его.Оба накосячили! Я про сплошную не знаю,летом она была,сейчас не в курсе.Люди жолжны отмечать второе рождение,шансов у них выжить не было совсем.Хундай конечно грешен,но парняга молодец,что справился с ситуацией и вырулил так как надо и никого не сбил.Такое умение дано редкому человеку..А железо ерунда,выправит

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 янв 2017 в 22:01

По лесопарковой каждый день езжу ,там все обычно 70-80 идут....да все тут понятно, *** на газели нарушил правила а водитель хундая что бы уйти от удара ушел в лево так как с права скорее всего машины были, у меня были похожие ситуации когда впереди идущий водитель вдруг решает повернуть на лево баз поворотника. Еще и в неположенном месте.....попробуй тут затормози на скользкой дороге ...вот и ушел в лево от удара.

ОТВЕТИТЬ
Америка на нас нападает
16 янв 2017 в 14:42

Вот так идешь вот по тротуару, а сзади бац - американцы напали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 09:47

Осуждать Солярис в ДТП нельзя если незнаеш всей ситуацыи, а вена газели очевидно. Выложил видео в интернете и думает уйти от ответственности. А пешеходам чудом повезло и умение водитель.

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 янв 2017 в 21:28

какую чушь все здесь пишут виновный в этой аварии только водитель газели который в последний момент решил поворачивать через сплошную а водитель хундая реально уходил от столкновения и ни кто по встречке не обгонял

ОТВЕТИТЬ

на соляре вообще, судя по стилю вождения, неадекват рулил..

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 09:05

99% вина газелиста- меломана . Он неожиданный совершил маневр , кого волнует с какой скоростью ехал Солярис ? это его право, в вот внезапный поворот без опознавательных знаков повлек дтп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 17:45

... при повороте налево необходимо пропустить встречных и попутных... Не помню какой пункт ПДД.Солярису-шесть месяцев лишения за обгон ч/з сполошную.А виновник аварии-гастарбайтер на Газели-будет оплачивать ремонт и штраф за поворот ч/з сплошную.

Гость
19 янв 2017 в 00:57

что за трек?

Chel
19 янв 2017 в 11:55

Пару дней назад чуть не попал в ДТП на этом же участке дороге. Осел начал поворачивать налево через двойную сплошную. Чудом не случилось ДТП.

Гость
16 янв 2017 в 14:45

хабиби хабиби...ох уж этот ближневосточный шансон.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 янв 2017 в 16:27

а где спасение? да еще и чудесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:36

А мне кажется, что если газелист ни с того ни с сего стал поворачивать в неположенном месте, да ещё без поворотников, задней машине некуда деваться было дабы не въехать в него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 19:36

вот хорошо все-таки что заборы есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 01:28

курите вы господа а не зная всего незачем человека обвинять вы не судьи

нелетчик
16 янв 2017 в 18:10

Господа летчики, когда над ЧЭМК будете пролетать - скиньте на него боекомплект, пожалуйста. Терпению конец приходит.

Гость
16 янв 2017 в 17:20

Башкирский водятел. От своей заунывной песенки в транс впал и глазки закатил. Они могут. А если честно, то такого ур... нужно не штрафовать, а судить.

Загрузка...