Город Автокран в тумане протаранил два самосвала в Магнитогорске

Автокран в тумане протаранил два самосвала в Магнитогорске

Автокран собрал в аварии два самосвала на туманной дороге в Магнитогорске

В Магнитогорске из-за тумана автокран спровоцировал аварию с двумя грузовиками. На дорогах города и на подъезде к нему сохраняется напряженная обстановка из-за низкой видимости, рассказали читатели 74.ru.

Автокран на базе КАМАЗа буквально впечатал один самосвал в другой. У машин разбиты лобовые стекла, помяты крылья и капот. Как уточнили 74.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, участники аварии зафиксировали её, но в Госавтоинспекции пока не оформили. Пострадавших в результате этого ДТП нет.

У машин повреждены лобовые стекла, помяты капот и крылья

– Муж утром там ехал, позвонил, сказал, чуть в тумане не заблудился, – рассказала жительница Магнитогорска Надежда Черноусова.

По словам автовладельцев, в Магнитогорске из-за неблагоприятных метеоусловий сохраняется нулевая видимость, машины едут со скоростью не более 40 километров в час.

– С утра в городе зарегистрировано девять аварий с материальным ущербом, пострадавших нет, – уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Магнитогорску. – Обстановка в городе средняя, увеличения количества аварий не произошло.

Практически нулевая видимость сохраняется на дорогах Магнитогорска третий день

Плохая видимость из-за тумана в Магнитогорске и соседних территориях сохраняется уже третий день. В субботу это стало причиной массового ДТП с участием семи машин на дороге Магнитогорск–Сибай. На границе Башкирии и Челябинской области выстроился «паровозик» из столкнувшихся четырех легковушек, фуры и двух самосвалов с прицепами.

Фото: Фото читателя 74.ru, сообщества «На дорогах Магнитки!»/Vk.com, видео канала ДТП Уфа/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления