26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
17 янв 2017 в 13:51

М-да уж... Это бог наверно тех родственников карал (которые даже не заметили, что не свою похоронили). пусть помучаются. Ну других жалко. Столько нервов.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 янв 2017 в 13:51

ЧЕрный юмор.... вот только родственникам не до смеха

Гость
17 янв 2017 в 13:52

Человеческий фактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 13:53

Приёмщик не отошёл от празднований нг вот и вся причина... я уже ничему не удивляюсь в этой стране, то ли ещё будет ой ой ой.

Гость
17 янв 2017 в 13:57

Ну если и дальше каждого умершего будут возить в судебку на вскрытие, то и не такое будет. На какой .. надо было везти туда если они обе умерли дома в почтенном возрасте от каких либо то заболеваний, которые дают осложнения в таком возрасте? Зачем тогда районные морги? Если прикинуть, что в Челябинске в среднем умирает около 40-50 человек, то очередь на вскрытие в морге выстроится знатная. Недаром там за вскрытие без очереди берут около 10 тыс. На таком потоке "клиентов" немудрено, что кто-то что-то перепутает

ОТВЕТИТЬ
Цвай
17 янв 2017 в 13:58

Ужаснее всего в этой истории даже не то, что сотрудники перепутали бабулек, а то что родне второй старушки было реально по фигу, кого хоронить... Померла так померла... Зато наследство уж поди поделили сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:03

бардак бабло и всем всё потом пофигу

Фото пользователя
17 янв 2017 в 14:05

Да уж... Ирония Судьбы, или пусть земля будет пухом... Новый сценарий для нового фильма.

17 янв 2017 в 14:06

деньги немалые дерут , а дело толком сделать не могут .На похоронах отца моего друга привезли покойного в гробу бОльшего чем надо размера .В могилу не входил , пришлось подкапывать .Как результат -ещё два покойника в родне за ближайшее время .Прям точно по примете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:08

Похоронщикам лишь б деньги грести, без разницы кого, куда и когда хоронить и доставить!

Гость
17 янв 2017 в 14:13

Ужас, уже и похоронить нормально нельзя, причем за деньги! Причем за огромные деньги!!! И никто не виноват...

Гость
17 янв 2017 в 14:21

Все конечно можно объяснить! Но как??? Как родные не узнали свою бабушку! Тем более, что габариты разные, судя по словам внучки !!! Это просто .....! Не родственники, а *** какие то, получается им вообще было пофиг кого они хоронят(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:38

Думаю виновато агенство, сами недавно отвозили бабушку, процедура приема именно такая как описывают сотрудники морга, не перепутаешь. А бабушку жаль((( родственникам на столько плевать, что даже опознать свою бабушку не смогли.

Гость
17 янв 2017 в 14:46

У нас тоже "Вечность" несколько дней назад занимались похоронами дедушки, мало того что опоздали в ритуальный зал почти на полчаса, привезли ещё не подготовленного для процедуры прощания деда, занимались подготовкой в ритуальном зале за закрытыми дверями ещё минут 15. За такие немалые деньги, могли бы более чётко сработать. Но по сравнению с этой историей, наша конечно пустяк, нам ещё и "повезло"!

ОТВЕТИТЬ
Военком
17 янв 2017 в 15:01

Всех под трибунал!

17 янв 2017 в 15:24

У подруги был данный случай несколько лет назад. Дедушку похоронили, как потом выяснилось, не своего (уж был очень похож). Похоронили, сидят на поминках и тут..., выясняется, что спутали. Звонят с похоронного агентства, извиняются, и говорят, что не того выдали, мол, приезжайте, забирайте, а этого отдайте! Представляете, что пришлось пережить всем родным и родственникам, с каждой стороны! Пришлось эксгумировать и заново хоронить! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2017 в 15:42

Благодарна за организацию похорон моего отца. Никакой суеты, все организовано, спокойно. Мне кажется, когда у человека горе, такая обстановка, которую создали сотрудники "Вечность"- просто необходима. Спасибо агентам за то, что спокойно объясняют и чисто по –человечески могут соболезновать тем ,кто обратился в данную организацию! Еще раз Вас благодарю.Ошибаются многие, но сейчас не красиво поливать их грязью, тем более они согласны перезахоронить. Мои соболезнования семьям, кто потерял близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:43

Стоит ли обращаться в "Вечность"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 17:58

Конвейер.
Обряд захоронения превратился в обременительную обязанность, которую спихивают на ритуальных агентов.
А у агентов "план по валу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 19:32

У нас в этом же морге была немного похожая ситуация: перепутали вещи. Нашу бабушку одели в вещи другой умершей бабушки. И ту старушку уже похоронили, когда мы приехали в траурный зал. Перед нами извинились, но бабушка готовила себе вещи "на смерть", а получилось так плохо.

Гость
17 янв 2017 в 20:12

Отношение плевательское

Гость
17 янв 2017 в 21:46

вот что значит подобрать сотрудников - *** - не гонялся бы ты поп за дешевизной

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 22:57

Вечность надо отправить с помощью прокуратуры в ВЕЧНОСТЬ.

Гость
18 янв 2017 в 00:31

Магнитские ничего не умеют нормально делать, ни городом руководить ни областью, даже закопать нормально не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 01:08

Вот у "вечности" вечно так!!! Ну если честно, хоронил я брата через "Вечность" , ничего о них хорошего не скажу, денег содрали , на обещали все сделать по людски, а на деле сделали все через одно место...!!! Даже вспоминать противно!!!. Дело то не в деньгах, а ведь родных людей в последний путь провожали!?!

Гость
18 янв 2017 в 12:22

Для судебки не первый случай

Гость
18 янв 2017 в 12:49

Кстати о Магнитке! Хоронили мы бабушку через "Долг" (так всем нам ненавистная Магнитка), а год назад деда через "Вечность", так я вам так скажу, их даже сравнивать нельзя?!?!!! "Вечности" до "Долга" еще лет так 10 только учится надо. Я после похорон их ребят (которые гроб несли) с почетным караулом у Кремля сравнила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 19:19

Первую бабушку хоронили чёрные риэлторы, а не родственники. Не может быть, чтоб родные не узнали своего покойника, как бы он не изменился.

ОТВЕТИТЬ