21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Профилактика-лучшее лечение.
18 янв 2017 в 16:14

Раньше в поликлинике были бесплатные бахилы, сегодня предлагают купить за 5 руб пару!одноразовую вообще-то,а не положил в сумку и в следующий раз надел.

ОТВЕТИТЬ
оса
18 янв 2017 в 16:26

а чего не обращают на повышение цен закупочных? это пипец. старикам как лечиться то?( и семье с детьми. ну все чиновникам по 5 тыс руб зп.заслужили!

Для olga k
18 янв 2017 в 16:30

Предлагаю в пятницу на лыжах потренироваться:по сосновому бору да по искрящему снежку да до гор Монаховых! Сбор-12 30 у памятника

Гость
18 янв 2017 в 16:39

в странах третьего и ниже мира, таких как наша, цены растут всегда, назависимо от курса национальной валюты и цен на богатства недр. это только в цивилизованных странах, таких как например Туркмения и ОАЭ богатства недр принадлежат народу. а в россии всем пользуется кучка находящихся у власти

Гость
18 янв 2017 в 16:43

дайте мне работу,а не ту что на сайтах в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 17:03

Скоро будем платить за жкх 80% зарплаты, а кто не платит - к тому нацигварды в гости придут.

18 янв 2017 в 17:11

Не надо гнать! Римантадин раньше стоит рублей 30 от силы, выпускался в стеклянных баночках с ваткой внутри, сейчас всё в блистере и по цене рублей 60 минимум!

Гость74
18 янв 2017 в 17:16

"Den 74 cегодня 15:152
Фармацевты пользуются отсутствие соответствующих знаний у 95% населения и впаривают откровенную лабуду. "

Вот человек правильно пишет - пол-таблицы составляют фуфломицины и фуфлофероны, на которых делают миллиарды рублей.

А где антипрививочники в комментариях? Почему не возмущаются, что на них делают деньги? Видимо, они входят в эти 95% населения. Повод задуматься остальным.

Гость
18 янв 2017 в 17:26

почти ВСЁ из этого списка не является лекарством.

Гостья
18 янв 2017 в 17:47

Начнем с того, что производители поднимают цены на лек.препараты, далее у производителей препарат покупает Дистрибьютор, в Челябинске их много. Аптеки пользуются программой Сводный Заказ, в которой видны цены всех дистрибьюторов, с которыми работает аптека. Видна лучшая цена(минимальная) и естественно худшая(высокая), аптека закупает у того дистрибьютора, где цена на препарат ниже. Далее естественно, чтобы получить какой-то заработок аптека делает свою наценку, уж не думайте, что наценки так велики, максимум 15%. И только потом идет продажа препарата.
По поводу Фармацевтов.. Да раньше были такие, которые любили свою работу "лечить людей, делать добро.. Сейчас на каждой точки есть свой план, от которого естественно зависит ЗП. Поэтому фармацевты порой впаривают, даже то, что клиенту не нужно.. а клиент ведется и берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 19:07

А кто там в правительстве мямлит про 4% инфляции? Бенз растет, ЖКХ растет, лекарства растут, чтобы выйти на 4% все остальное должно просто обвалиться в цене.

Гость
18 янв 2017 в 19:11

Классика впереди планеты всей.

100%
18 янв 2017 в 19:54

Грипп на ногах переносить нельзя! - будут осложнения, лежи и пей больше жидкости и хорошо питайся
с таблетками проболеешь столько же - лишняя трата денег, да ещё и свой иммунитет убьёшь.
Осложнения могут быть очень опасны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 19:56

Таблетки из золота делают?

Гость
18 янв 2017 в 19:57

таблеточники живут как олигархи

Гость
18 янв 2017 в 20:20

где дешёвые гусарские презервативы

ОТВЕТИТЬ
Дед
19 янв 2017 в 11:18

Капитализм либералистический в своей красе.