18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

18 янв 2017 в 20:55

Ввели карантин сразу же после каникул,так школьники уже не знают,чем и заняться от безделья...Гуляют,гуляют и еще раз гуляют...!!!

Гость
18 янв 2017 в 20:55

Где она "гуляла"??? Надеюсь, ей ремня уже всыпали??? И теперь за ручку будут водить в школу-их школы и из кабинета в кабинет!

М. де Сад
18 янв 2017 в 20:57

Ну и молодцы. Ремня ей всыпать, только так, чтобы без эксцессов... Чтобы в свои 14 лет о смысле жизни думала, о родителях. А не о мальчиках.

Гость
18 янв 2017 в 20:59

Ремня!

Шнайдер
18 янв 2017 в 20:59

Родителям огромного терпения! Я бы за такое дело честно - ремнем выпорол хорошенько ее!!!
в 14 лет уже нужно понимать и соображать что она делает и что пережили в этот момент близкие и родные! Если не понимает, увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 21:00

Выбросы в атмосферу на мозг влияют?

Гость
18 янв 2017 в 21:00

Специально прячутся, чтобы их поискали, написали про них. На хороший поступок ума не хватает.

Гость
18 янв 2017 в 21:02

Какая разница где жить ? Челябинск , Москва , Воркута ... У этой страны нет будущего !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 21:06

Ни во что не ставят чувства не родителей, не близких. Захотела ушла, захотела вернулась. И пофиг что тебя все ищут. Нагулялась хоть, надеюсь

Гость
18 янв 2017 в 21:13

Думает. что прославилась. Нет, опозорилась. ибо всем показала какая скудоумная и жестокая.

Гость
18 янв 2017 в 21:16

Ремня ей и фотографии показать жертв к которым применялись противоправные действия и их уже никак не спасти.

ГостьЯ
18 янв 2017 в 21:23

В ссылку её, на Север, к родителям под колпак!

Гость
18 янв 2017 в 21:28

ремня ей....

Гость
18 янв 2017 в 21:28

А все-таки, Че-далеко не самый худший город. Нашлась девочка-живая и здоровая.

Таня
18 янв 2017 в 21:34

Может новая группа модная появилась? Типа уйди из дома- пусть тебя поищат денёк-другой- круто блин!

Игорь.
18 янв 2017 в 21:35

Отец же сказал ему: "сын мой! ты всегда со мною, и все мое - твое. А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться, что брат твой был мертв и ожил; пропадал и нашелся". Слава Богу. И хвала полицейским. Молодцы.

Гость
18 янв 2017 в 21:43

Ростят их, стараются родители..... Чтобы такое пережить потом...... Тьфу, позор такому поколению Next....... Улица Горького по ней плачет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 21:45

Ну и где была эта мадмуазель ?Ведь ночевала где-то,ещё и взрослые там были скорее всего ..

Гость
18 янв 2017 в 21:51

Сами себя пиарят как говорится.лучше в чём нибудь другом прославились,а не таким бестолковым способом!

Гость
18 янв 2017 в 21:53

Я бы на месте сестры отказалась с ней дальше возиться. Пусть родители забирают и с собой по северам возят. Нафиг такая ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 21:55

Спасибо полицейским,все вот их критикуют,а люди реально работают,дома реже чем на работе бывают(сосед полицейский) добрые и отзывчивые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:03

Проведите беседу с ней по поводу записи на стене вконтакте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:07

Видимо, теперь у *** модная фишка - заявлять о своей значимости посредством розыска.
Считаю, необходимо вменить *** определённую степень ответственности за "уход из дома".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:11

Очень жаль,что так происходит.Когда в следующий раз пропадет другой подросток,который реально стал жертвой противоправных действий,все станут писать про обострение и современную молодежь,и не так настойчиво будут искать,мол, сама нагуляется и придет...А еще, когда ребенок или подросток уходит из дома,кончает с собой или кого-то убивает,то всегда выясняется,что,по мнению родных и особенно мамы,в семье с ребенком прекрасные отношения,в школе проблем нет,и вообще,мы с дочерью лучшие подружки,у нее от меня никаких секретов...Как плохо на самом деле родители знают и понимают своих детей!...Сестра,кстати,заниматься воспитанием другой сестры не обязана,это обязанность родителей.

Гость
18 янв 2017 в 22:27

Как хорошо, что не было в моём детстве, в подростковом возрасте всех этих больших ТЦ, не было интернета и селфи. Домой в этом возрасте надо было в 7 вечера возвращаться. И то, с учётом того, что проводят! А ведь не так много времени прошло. С каждым прожитым годом понимаешь, какие родители молодцы. Что не пускали даже в 18 "переночевать к подружке" и т.п.
Если бы вдруг меня родители искали по улицам и увидели бы соседи... Ох, позорище на всю жизнь)
А тут весь город в курсе. Бедные родители...
Конечно хорошо, что жива девочка. Надеюсь, что впредь будет думать о родителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:32

Подростки! Не сводите с ума родных! Нельзя быть эгоистами! Семья самое дорогое, что у вас есть! Слава Богу жива и здорова!

Гость
18 янв 2017 в 22:34

Спасибо скажите КАРАНТИНУ, детки ведь не учились ещё в этом году ни одного дня!!!!!! И сейчас продлен был карантин до 18 января, вот они и расслабились, с прошлого года не брали учебники в руки. Почувствовали свободу!! То 12 летняя нагуляться не могла, то 14 летняя. Быстро завтра все в школу!! Может меньше пропадать будут!!!!!! О родителях бы подумали. глупышки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:35

Я же сказал, погуляет и придет, ничего не будет.

Гость
18 янв 2017 в 22:39

потерялась гадя

Гость
18 янв 2017 в 22:41

Желание прославиттся? Стать "Звездой на час"?(((

ВоваН
18 янв 2017 в 22:44

Что-то я не вижу комментариев от наших гуманных депутатов и уполномоченных по правам детей,наверно и за такое ребенка нельзя наказывать? Совсем молодое поколение распоясалось,бить нельзя,голос повышать нельзя,только права качать могут.

Анастасия
18 янв 2017 в 22:52

она чэллэндж выполняла???24 часа в торговом центре алмаз

Гость
18 янв 2017 в 22:59

столько подростков теряются и сразу находятся, что создается впечатление, что они это делают специально, чтобы о них в новостях написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 23:32

Где *** была то?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 23:36

Вот где она гуляла вопрос ,надеюсь не в Квартирах приезжих Мужчин из Кавказа и Сред Азии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 00:14

ВЫПОРОТЬ НАДО чтобы неделю сидеть не могла*)

яхзно
19 янв 2017 в 02:51

Одна порка на уме у большинства комментаторов. Товарищи! Клуб по интересам БДСМ и тех, кого учителя лупили, и родители ремнём хлестали - это в другой теме.
Здесь же детей вос-пи-ты-вать необходимо. Когда же вы проснётесь, наконец-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 03:57

Она была с ухажёром, который старше её в два раза. Родителей просьба проверить её на девственность. Сейчас она вернулась сама, а в следующий раз может не вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 06:20

родители должны сами заниматься воспитанием своего чада а не на заработки уезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 08:27

Это не первый раз. Пусть мама не врет что все хорошо. Все плохо и очень давно.А ухажера под стаью.

Гость
19 янв 2017 в 08:54

Теперь её СРОЧНО к детскому психиатру!!!!!У неё явно не всё в порядке с головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 09:14

Не удивляюсь ничуть! Дети предоставлены сами себе. Для меня было шоком наблюдать, как две такие же школьницы, сидели на переднем сиденье маршрутного такси и довольно фривольно, если не сказать бесстыдно, "вели беседу" с водителем, явно выходцем, с республик Кавказа или Средней Азии... Громкая музыка, теплый салон автомобиля и явно повышенное внимание немолодого мужчины, подогревает в девчонках любопытство и тягу к вниманию. Вот и вся история! А таких немало.....

Гость
19 янв 2017 в 09:15

просыпаемся-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ! идём завтракать-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!выходим на работу-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!на работе начальник кричит-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!ему в ответ-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!на остановки виходим?-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!здравствуйте, печенья по акции брать будете? -УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!вам какой этаж?-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!!!дети спокойной ночи-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!!!!!!любимая сладких снов-УРА ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 янв 2017 в 09:49

14 лет, переходной бунтарский возраст, с девочкой надо общаться и разговаривать

из прошлой темы
19 янв 2017 в 10:23

"Гость вчера 12:12
Школьники нынче вообще все берега попутали.
Уверен что просто загуляла, ждите новость что нашлась."

Ксения
19 янв 2017 в 10:36

В подростковом возрасте всё остро и жёстко. Когда мне было 15, я тоже уходила из дома. Семья моих родителей была и остаётся очень приличной, интеллигентной, вины родителей в моём уходе нет.
Но в 15 ты думаешь, что никому не нужен.
Что от тебя хотят больше, чем ты можешь сделать. И сам от себя хочешь больше. Считаешь себя уродиной, неудачником, любое сравнение всегда не в твою пользу. Тебе то нравится, то не нравится, то противно до тошноты, то приятно. То король мира, то бомж. Вокруг все то враждебные, то добрые.
Воспитание тут не при чём. Меня очень хорошо воспитывали, я училась в одной из лучших школ города. Но чтобы превзойти кризисы некоторых подростков, мало быть хорошими родителями, нужно быть не иначе, чем гениями.
Девочке советую понять, что это нормально, и простить себя. От всей души попросить прощения у родителей, они наверное поседели и здоровье у них уже не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 11:09

Из-за таких БЕЗДЕЛЬНИЦ потом полиция не хочет искать реально пропавших детей.

ОТВЕТИТЬ
888
19 янв 2017 в 11:30

В 14-16 лет летом подрабатывала в магазинах , ходила в школу и на 2 тренировки и времени даже подумать не было, как сползать куда-нибудь !!! Отм-зки растут !!!! На работу отправьте пусть рассчитается за билеты матери которые прилетели наверно !!!! И людям которые ее искали и пусть знает , что за все нужно ПЛАТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 11:35

Выставить девочке счет за поиски. И пусть сама заплатит, а не родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 12:33

БЫСТРО НАШЛИ БЕЗДЕЛЬНИЦУ, РЫБАК РЫБАКА......

19 янв 2017 в 13:59

Не надо вообще искать этих малолетних оторв,сами вернутся, от миски с борщом далеко не уйдут!

ОТВЕТИТЬ