Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Галерея на ЧТЗ прошла публичные слушания и получила поддержку депутатов»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
19 янв 2017 в 22:06

Кто тут коменты строчит? Город - 7 районов. Благодаря Борису Видгову, я уже почти 6 месяцев, не наблюдаю Новостей из ЧУРИЛО-ВО!!!! Как им 370 камер наставили, молчат))) Теперь в Центре Эпицентра грызутся Парковый с Ленинским)))

Гость
20 янв 2017 в 07:53

Зачем что-то строить когда все уже построено. Для союза художников строили выставочный зап на Цвиллинга, 34. Уберите оттуда все не профильные конторы и вот вам готовое помещение под галерею. Или там уже все распродали? А по поводу данного проекта скажу так. Задолбали вы уже со своими кубическими сараями. У проектантов на большее уже мозгов не хватает или заказчикам и администрации настолько наплевать на внешний облик города? Главное чтобы дешево и быстро построить.

Ким
19 янв 2017 в 19:40

В общем, все "за". Если не брать во внимание местных жителей, которых в этот раз благоразумно не стали звать.
А вообще при Тефтелеве Челябинск разграбят и загадят так, что Давыдову с Юревичем даже не снилось.

Гость
19 янв 2017 в 19:00

Почему здание Галереи выглядит как обычный магазин?)

Фауст
19 янв 2017 в 19:11

Все таки пропихнули свою галерею (шашлычную) против жителей, которые там живут. Плевать депутаты хотели на мнение народа.

Челябинец
19 янв 2017 в 19:27

Все понимают абсурдность самой идеи этого СКВОРЕЧНИКА ! Но делают вид,что думают о высоком - о благе детей... Огромное число освободившихся помещений разных форм собственности по всему городу ! Нет, надо у Птичьего рынка поставить чебуречную и назвать ее именем Бывшего художника ! Как в сказке - " А король то голый! " ,только вслух никто пока не сказал ....С умным видом обсуждать то, за что никакой предприниматель в этих условиях жесточайшего кризиса не взялся бы... Какая-то халява здесь для художника - это точно....

Гость
19 янв 2017 в 20:03

Сокращенные с ЧТЗ прикоснутся наконец-то к прекрасному. Не хлебом единым жив человек. Повалят прям в галерею

Гость
19 янв 2017 в 19:04

Ну что, первый кеговый уже потирает кеги

Вован
20 янв 2017 в 03:53

Галерея в красно-белых тонах.

Гость
20 янв 2017 в 08:18

Да построят очередной скворечник с пивом, да шаурмой, вот на что будут дети приезжать смотреть.

Гость
20 янв 2017 в 08:52

Могу адресок для галереи подсказать - проспект Победы 390б - такой же сарай, только побольше стоит готовый, арендаторов нет вообще.

Гость
20 янв 2017 в 12:14

А почему на этих слушаниях не было местных жителей? Их не предупредили наверно о такой встрече,поэтому здание "галереи" поддержали депутаты((( Для начала построили бы эти депутаты ( в частности г-н Мизрахи) для жителей многоуровневую парковку,а потом забирали землю.,а то сидят и сами себе нравятся на фото. И так машины ставить не куда,все газоны во дворах заставлены.