Город Развлечения Спешите видеть Челябинск без «золотого голоса России»: Николай Басков отменил концерты на Урале

Челябинск без «золотого голоса России»: Николай Басков отменил концерты на Урале

Концерты Николая Баскова, запланированные на 5 марта в Челябинске и 7 марта в Екатеринбурге, отменяются, сообщила представитель организаторов гастролей Динара Валиева.

– Концерты не состоятся по техническим причинам, – уточнила директор пиар-компании «Аквамарин-Арт» Елена Шинковская корреспонденту 74.ru.

Николай Басков, которого называют «золотым голосом России», должен был выступить в Челябинске в преддверии Международного женского дня. Певец планировал представить на сцене Государственного академического театра оперы и балета имени Глинки программу «Игра». Организаторы обещали устроить «грандиозное шоу мирового уровня», ждали артиста и челябинцы.

– Друзья, все, у кого есть возможность, посетите новое шоу «Игра» Николая Баскова! В шоу включены и классические произведения, и тут голос Николая вы услышите во всей красе! Люди плакали и стоя аплодировали любимому артисту. Я была на этом шоу в Питере и осталась в полном восторге, а эмоции до сих пор не отпускают, – написала гостья в комментариях к анонсу на Аfisha.74.ru.

Заметим, что билеты обошлись бы гостям концерта в сумму от 1800 до 6000 рублей.

О том, будет ли концерт перенесен на другую дату, организаторы не сообщили.

Фото: Фото с сайта Chel.kassir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления