21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
19 янв 2017 в 23:42

был выбор этот дом и подсолнухи, чуйка подсказала и не подвела

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 янв 2017 в 03:32

Ужосы... Людей жалко :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 08:59

Пф, виноваты сами! в 00-х было бы жалко, но после тысяч кидков по всей стране с новостроями, после стабильных кризисов - чего вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 09:08

Дом не сдали в Ониксе зато строим ЖК Ривьера на Мамина , ЖК Победу, каким образом им выдают разрешение на строительство???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 09:21

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЭТО СПЕКУЛЯНТЫ КОТОРЫЕ ПРОЛЕТЕЛИ С ПРИБЫЛЬЮ

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 10:41

Вложили - не получили, ну извините! (с)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 янв 2017 в 11:31

Я, чтобы не быть обманутым, купил квартиру в 9-ти этажном доме построенный дом еще в 1973 году, но прежде чем заехать заменил трубы, сделал ремонт, на все ушло еще месяц, нанимал бригаду, за ремонт заплатил 300 тыс., живу в своей и никому ничего не должен, а самое главное не жду!!!
Кто мешает купить вторичку, даже в ипотеку, проценты выше конечно, но можно заехать сразу после сделки.
А самое понятие новое, это еще как посмотреть, вы еще ни раз будете делать ремонт после усадки дома, то течет крыша, то дует из окон, т.к. самое дешевое вам поставили.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 янв 2017 в 11:31

Можно добавить к списку долгостроев Король плаза, конец января а у них еще коробка даже не доделана, если летом сдадут то уже хорошо будет, зато сколько шума и пафоса Вахтанговского было, аж тошнило глядя на их рекламу

Гость
20 янв 2017 в 11:34

Давно уже понятно, что кроме Легиона в городе не у кого хорошее жилье купить и каждый раз люди наступают на одни и те же грабли...Люди, вы хоть консультируйтесь у знающих людей перед покупкой, что вообще о застройщиках известно, о Строительных технологиях давно все наслышаны, что и на стройке бардак и в проектировании и как работодатели никакие

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:01

Тоже жду.."впарили" эту квартиру якобы на этапе завершения, очень не дешево!место хорошее,не парковый ,тут же стали строить 2 дома на Первом-очередные обманутые (им обещан 4 квартал 17))).пирамида!сейчас объявлена стройка у Фокуса-еще 1 гвоздь в гроб застройщика.ни 1 дольщик денег по иску не получил,пусть не врут что мы их ободрали)!!

ОТВЕТИТЬ
Прораб
20 янв 2017 в 13:13

Очередной кидняк.
Квартиры оплачены, а денег на достройку нет. Ха-Ха-Ха.... Подорожали материалы - расскажите эту сказку детям.
При средней рентабельности на объектах города почти в 50% и выше достроить дом можно при ЛЮБОМ подъёме цены на материалы и услуги.
Сколько раз надо бить по голове наших граждан, чтоб они наконец поняли простую вещь - покупать надо всегда ГОТОВОЕ жильё.
Сегодня стройка - это, в некоторых случаях, рулетка и не надо думать, что ты хитрее крупье.
Нормальное желание купить квартиры на стадии строительства по низкой цене должно базироваться на чётком осознании возможных рисков.
Так что, дорогие наши дольщики, радуйтесь хотя бы тому, что ваш дом вообще доведён до стадии высокой готовности.
Наберитесь терпения и ... ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ.
А застройщик....
Что это за компания "Строительные технологии"?
Откуда взялась?
Кто её крышует?
Мне кажется с самого начала, если присмотреться, с этими ребятами всё было ясно.
Не всегда дешевле значит дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмич
20 янв 2017 в 15:59

что же вы хотите - бесплатный и дешёвый сыр только там!

ОТВЕТИТЬ
инвестор
21 янв 2017 в 09:16

А на каком основании застройщик выкатил своё дополнительное соглашение ? 214-ФЗ не предусматривает никаких доп соглашений о переносе срока. Как раз наоборот, срок зафиксированный в договоре является окончательным и не подлежит никакому изменению. Поэтому пусть посылают лесом застройщика с его доп соглашениями иначе он будет до бесконечности их выкатывать. И пусть застройщик выплачивает всю положенную по 214-ФЗ неустойку за каждый день просрочки. А там нехилая неустойка , за полтора то года не одна сотня тысяч набежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 06:42

Ничего страшного, подождут и второй, и третий, и еще сколько-то лет. А в следующий раз будут думать, когда возникнет желание такие деньги в Раше на Поле Чудес зарывать. Мозги с опытом начинают работать)))