RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Куньлунь» показал «Трактору» «лихие» 90-е со счетом 3:1

19 января 2017, 21:14
Гость
Гость
20 января 2017, 16:50
Мошаров пусть и не забил вчера, но понервировал соперника, Удаление на нем было. МАМАЕВ что делает в составе, раз такой хороший игрок в Мгн его! Тесть помоги зятю пристроиться там лучше. Зачем он нам в Тракторе нужен!!!
Гость
20 января 2017, 15:25
Осталось 8 игр. Из них 5 проиграют точно, остальные под вопросом. И прощай плей-офф....( какое уж там 4-5 место!)
Гость
20 января 2017, 21:55
Во всех продуют, если Рвшников не сжалится и не подарит на бедность
Гость
20 января 2017, 15:15
Нынешнее руководство ведет Трактор к краху. Некомпетентность, высокомерие, алчность и вседозволенность, поощряем ая президентом клуба - путь в никуда
Гость
20 января 2017, 14:32
Махнём ТРАКТОР на КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР! Неглядя.
Гость
20 января 2017, 14:07
В стиле 90-х "подарили" Автомобилисту" 2 очка. Наверное руководство отругало - проиграли в итоге. Это не спортю
Гость
20 января 2017, 12:36
Только Трактор , только поражение !
Гость
20 января 2017, 12:20
Достойно отметили 70 лет команды!Я то по наивности думал что Автомобилисту слили матч,а оказывается они лучше не умеют!ПОЗОР!
Гость
20 января 2017, 11:44
челябинцы! дело тут совсем в другом. У вашего тренера Анвара совсем другая концепция на игру, но он вынужден идти на поводу у Гу-ва и Сен-ва. Ими в состав навязываются свои родственники и дети своих бизнес-компаньонов. Губарев, Мамаев- родственники, Зиновьев- детка бизнесмена- друга этих "руководителей". Шаров, Шолохов тоже под сомнением. в таких условиях можно не сомневаться, что Гатиятуллин покинет команду летом. Вместе с ним уйдут лидеры вашей молодежки. И вы снова останетесь без своих истинных талантов.
Гость
20 января 2017, 12:55
это 100000% правда!!! Про Мошарова ещё забыли
Гость
20 января 2017, 11:13
Мошаров вчера неплохо смотрелся, 4 звено думаю не испортит. В силовую шел,удаления зарабатывал,пару неплохих передач отдал.
Гость
20 января 2017, 11:09
Все нормально. Трактор настроился чтобы провалить домашнюю серию - задачу выполнил, выиграли 1 игру случайно. Но дальше бы желательно настрой сменить. постоянно дарить шайбу сопернику не только в атаке но и в обороне, зрители аж за сердце хватаются.
Гость
20 января 2017, 10:35
96 сын очень богатого чела 1 гол, 8 сын ген менеджера 0 голов,93 cын главы гор думы 0 голов,9 зять директора клуба 0 голов.Как играть целая пятерка почти, блатных пассажира????У машарова там еще великий вратарь подрастает,вот это страшно, он же с детства занимается,надо будет дать шанс.беда с ними
Гость
20 января 2017, 11:31
Мошаров 34 игры 9голов 12 передач лучший бомбардир Челмета за Трактор 2 игры если будут доверять то думаю будет тот же результат
Гость
20 января 2017, 11:34
а пацан вратарь хороший в тройку лучших в стране звали недавно в Омск и Витязь у меня сын с ним в команде
Гость
20 января 2017, 11:38
точно мы все родители 2004 гр можем сказать что вратарь у нас классный ,а ты видимо злой неудачник
Гость
20 января 2017, 10:25
Позор игре и команде, которая проиграла матч команде из страны в которой не знали что такое хоккей и в которой только начинается развитие хоккея!! Китайцы молодцы за основу развития своего хоккея взяли советскую школу, будет не удивительным, если они через несколько лет станут чемпионами мира!!
Гость
20 января 2017, 13:02
Китайцы во всём взяли советскую школу, поэтому впереди планеты всей. Молодцы!
Гость
20 января 2017, 09:35
Есть бог на свете!!!! хорошо что вы проиграли трактористы, никогда не болел за вас..... вам не место на льду криворукие и кривоногие!!!!!!!!!!!!! Классно вам показали лихие 90-е. Ха-ха-ха.....сегодня буду отмечать.
Гость
20 января 2017, 09:24
Неудачная ретро-серия... но! такое ощущение, что специально сливают игры, готовясь к плофу. и возможно это правильная тактика. щас барсики тоже многие игры тупо сливают в надежде выйти на 4 место и начать плов с салатом. в противном случае им придется кататься в казахстан, китай или владивосток. Трактору тоже эти соперники не совсем удобны в плане долгих дорог и перелетов, поэтому нам надо сохранить 4 место в таблице во что бы то ни стало, тогда и соперник рядом будет, с которым можно первый круг плофа начинать. так что может в этом вся причина слива игр, по очку с игр взяли и ладно)))
Гость
20 января 2017, 10:03
Точно. Выйти в первый круг на удобного соперника и проиграть. Ведь вполне возможно, что во втором круге придется далеко летать, а это никому не хочется делать. Да и зачем тогда вообще куда либо выходить. Заняли 9 место и с февраля в отпуск до августа. Игра должна быть постоянной. Расслабиться легко, а вот после этого поднапрячься очень сложно. Хотите сберечь основной состав? Наигрывайте молодежь.
Гость
20 января 2017, 11:57
Гость
20 января 2017, 10:03
Точно. Выйти в первый круг на удобного соперника и проиграть. Ведь вполне возможно, что во втором круге придется далеко летать, а это никому не хочется делать. Да и зачем тогда вообще куда либо выходить. Заняли 9 место и с февраля в отпуск до августа. Игра должна быть постоянной. Расслабиться легко, а вот после этого поднапрячься очень сложно. Хотите сберечь основной состав? Наигрывайте молодежь.
Не, ну теоретически логика есть. Если в первом круге сыграть с салатом, и пройти дальше, то во втором круге далеко летать не придется. Наверняка первая тройка выбьют из плова и казахстан, и китай, и владивосток. Ну и возможно команда щас под нагрузками, готовится к плову, ведь в некоторых играх откровенно видно, что вроде стараются, но физики не хватает. Может над физикой работают.
197734199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2017, 09:07
Амур выгнали. Прет Куньлунь!
Гость
20 января 2017, 09:02
Полный отстой и позор. Одна суета на площадке. Играем так как умеем,а умеем ни как.
Гость
20 января 2017, 08:26
Наверное худшая игра из всех домашних игр . Проиграть на домашней площадке 5 из 6 ! Бросков по статистике многотолько они то выше,то мимо ,то в голкипера ,а вот у Куньлуня их меньше ,но результат есть . Большинство вообще больная тема : 5 на 3 и не могли ничего из этого реализовать ... Позор команде за такую игру . Или уже на раслабоне ... ,раз на 4 (пока) месте ,но с такой игрой недолго и на дне таблицы оказаться ,не говоря о плове - четыре игры и досвидания ...
Гость
20 января 2017, 08:26
МАМАЕВ! Зачем он в составе нужен? Зять сеничева- это проходка в основу Трактора !!!! ПОЗОР!
Гость
20 января 2017, 09:52
А Кокорина там еще нет?)))
Гость
20 января 2017, 08:25
Что за истерика снова. Даже у нефтеклубов нет 100%. Не пошла игра сегодня- пойдёт завтра. Мошаров вписался нормально ( на игру смотреть надо а не на фамилию ), а вот 8 - на мороз. Удачи , Трактор .
Старый солдат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2017, 08:25
Дожились, уже китайцам сливаем.
Гость
20 января 2017, 08:08
Кунь Трактору в лунь и все получают удовольствие. За исключением болельщиков. Последние время вообще не интересуюсь спортом. Весь профессиональный спорт подмят под себя букмекерскими конторами и те, кто близок к этой кормушке имеют очень приличный доход. А болельщики это просто фанатичная массовка. Начнете говорить мне про мировой спорт и я отвечу. Это такое же шоу на котором зарабатываются огромные деньги. И там так же есть такие же договорные матчи.
tender-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2017, 08:07
ретро- балет на льду...
Гость
20 января 2017, 08:05
Вернуть Кречина
Гость
20 января 2017, 08:03
трактористам только во дворах с подростковыми командами играть, самое то
Гость
20 января 2017, 07:34
да все норм!бригада сынков балластов феерила!а легенда№8 просто поставила новый рекорд КХЛ(по непопаданию по шайбе)!побольше такой одаренной молодежи и уже скоро будем на равных с Куньлунем и рвать Новокузнецк!
Гость
20 января 2017, 07:15
Трактор и губернатор не совместим
Гость
20 января 2017, 05:23
Пока мажорики у власти и в команде игры не будет!!! Посмотрите на состав!!!!! ((((((((((( Откачики и блатные!!!! Затягивают туда кого попало!!!! Нормальный тренер больши половины бы предложил оставить хоккей в покое!!!! Система Трактора, по звонку с верху, за занесенное бабло , и тд. Все сгнило начиная с детской школы , заканчивая мастерами!!
Гость
20 января 2017, 09:04
И что теперь Мошарову в хоккей не играть, из за папиной работы? А он между прочим своим трудом, с шести лет, в есте сном в детстве занимался
Гость
20 января 2017, 10:35
Гость
20 января 2017, 09:04
И что теперь Мошарову в хоккей не играть, из за папиной работы? А он между прочим своим трудом, с шести лет, в есте сном в детстве занимался
Так-то да. Все дети чиновников - талантливы. И все своим трудом, да.
Гость
20 января 2017, 11:41
Гость
20 января 2017, 09:04
И что теперь Мошарову в хоккей не играть, из за папиной работы? А он между прочим своим трудом, с шести лет, в есте сном в детстве занимался
на воре и шапка горит.
Гость
20 января 2017, 04:57
Трактористы-лош..ы, разогнать дармоедов!
Гость
20 января 2017, 03:31
Судьи тракторртащили бессовестно
Гость
20 января 2017, 02:20
Для интереса хоть подкупите судей, когда на выезде будете, что бы ваще 1 против 5 остался соперник))) такое ощущение, что и это трахтору не поможет)))
Гость
20 января 2017, 01:03
Опять "матрасы" виноваты?)))
Гость
20 января 2017, 01:52
Блин у нас экономику слили и за этого блата везде своих родсвтвенников просовывают да друзей на хорошие должностя теперь уже до спорта добрались хватит мажоров ставить в основной состав !
Гость
20 января 2017, 02:18
Гость
20 января 2017, 01:52
Блин у нас экономику слили и за этого блата везде своих родсвтвенников просовывают да друзей на хорошие должностя теперь уже до спорта добрались хватит мажоров ставить в основной состав !
Кто бы, что то смог с этим поделать еще...
Гость
20 января 2017, 00:17
трактор -не позорьте хоть челябинский завод- смените амплуа,попробуйте керлинг в детском чемпионате..Посмотрел кто приходит в х.к "трактор" и ужаснулся..
Гость
20 января 2017, 00:10
Более отвратительного матча я не видел....Толи дело вчера.....Ак Барс с Салаватом......вот это матч....вот это настрой у команд......а тут....убирайте нафиг легенду #8 и с ним еще мошарова
Гость
20 января 2017, 09:00
А Мошарв то тут причем, неплохо вчера отыграл считаю
Гость
20 января 2017, 09:27
Гость
20 января 2017, 09:00
А Мошарв то тут причем, неплохо вчера отыграл считаю
Мошаров играет как всегда более-менее. Но остальные детки олигархов наших - это нечто! и как им не стыдно за бюджетгые деньги клоунадой заниматься-то? Что потом внукам рассказывать будут?
Гость
20 января 2017, 10:29
Гость
20 января 2017, 09:00
А Мошарв то тут причем, неплохо вчера отыграл считаю
ТВОЙ ЛОШАРОВ ВСЮ ИГРУ ПО УГЛАМ ВАЛЯЛСЯ НЕ ПЛОХО! И ПОСТОЯННАЯ ПОТЕРЯ ШАЙБЫ!!!
Гость
20 января 2017, 00:03
надо было устроить Трактору лихие 90 всеми болельщиками после игры)))) избить всех очень сильно чтоб понимали что люди не малые деньги платят чтоб посмотреть этот цирк((( и ввести новые правила БЕЗДАРНО ПРОИГРАЛИ верните деньги. И родственника Кузнецова отправьте уже в Челмет хотя бы
Гость
19 января 2017, 23:54
Магниторгску сливаете.... достали
Гость
19 января 2017, 23:51
Так записано в сценарии, Китай должен быть в ПО. Кто-то еще не понял? Все расписано на много лет. Бизнес !
Гость
19 января 2017, 23:51
Господа олигархи- Губарев и мошаров- вы не Дубовский - денег не хватит
Гость
19 января 2017, 23:51
Нормальная игра для команды у которой на плечах написано кто нас травит, а на бедрах кто нас собирается травить!
Гость
19 января 2017, 23:39
"Нет,такой хоккей нам не нужен!" (С)
Гость
19 января 2017, 23:39
Как вы лодку назовёте....Трактор-он ведь большой,неповоротливый,на гусеницах.
Гость
19 января 2017, 23:33
С таким феноменальным судейством и слить игру не каждому дано )))
Гость
19 января 2017, 23:32
ПОКА В КОМАНДЕ ПРАВИТ НИ ТРЕНЕР А ПАПЫ ГУБАРЯ МАШАРОВА И МАМАЯ ТАК И БУДЕТ !!! ДАЙТЕ ВОЛЮ АНВАРУ!!!
Гость
20 января 2017, 08:59
Маринка, иди на кухню суп готовь, всё равно в хоккее ноль ты
Гость
19 января 2017, 23:26
белов прикольно чуть в свои ворота шайбу не закатил)))
Гость
19 января 2017, 23:15
Гатиатулин оправдал надежды,мошнаров в составе,остальное так,мелочи...да , стасик?
Гость
20 января 2017, 10:10
да нормальный Мошар хоккеист и характер есть чо завидуешь неудачник
Гость
20 января 2017, 19:38
Гость
20 января 2017, 10:10
да нормальный Мошар хоккеист и характер есть чо завидуешь неудачник
да норм Мошров-просто ворота футбольные не ставят-а так то он снайпер1
Гость
19 января 2017, 23:15
Игру слили! И хоть кто заоритесь, что это не так! Смотрим 2-й период и далее по времени. А про большинство 5 на 3 при нереализации моментов это просто СЛИВ! Вам еще 5 игр играть! Ща Питер потопчет вас , а может и Северстали проиграете?
Гость
19 января 2017, 23:14
Путь в никуда. Команда деградирует. Одно спасение, главным тренером назначить Базарова. И тогда будут одни победы.
Гость
19 января 2017, 23:06
ну вот откуньлунили наших трактористов
Гость
19 января 2017, 23:05
Анвар прогнулся под Мошарова опять???
Гость
20 января 2017, 01:10
Я его туда и поставил
Гость
20 января 2017, 08:57
Во еще один спец, хоккей то хоть смотрел вчера? Или с пивом на лавочке просидел?
Гость
19 января 2017, 23:03
траааактоооооооооооооор.........
Гость
19 января 2017, 22:49
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт?
Гость
20 января 2017, 00:05
Амур даже в Плей-Офф не попадают,очки не набрали.
Гость