27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

22 янв 2017 в 11:17

Хорошая акция, но надо идти к источнику загрязнения и там стоять - это рядом с Кировкой всего-то 2 км

Гость
22 янв 2017 в 15:59

Надо идти в противогазах к областной администрации, к городской и к законодательному собранию. Может хоть кто-нибудь заметит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 18:47

Показушники

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 19:41

Про цинковый полностью согласна, езжу там постоянно, но на этой неделе наблюдала картинки как из фильмов катастроф....
Как будто крыша была на городом сине-черная. Казалось, что руками можно до нее дотянуться. Проверить бы все эти заводы на очистные хорошенько, а если что найдут. то сажать директров до конца их дней с конфискацией. Или как в Китае руки им рубить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 21:04

В Европе на собственных авто ездят не меньше нашего,только воздух там не видно и снег зимой белый. Так что виноваты во всём крупные промпредприятия,свалка в центре города,старые автобусы и грузовики,вклад частников есть,но мизерный. Чтобы ездить на работу на велика,должны быть велодорожки и чистота,а общественный транспорт комфортным и безопасным.

Гость
22 янв 2017 в 22:07

Чем сто раз сказать, лучше показать, что город душит смог и нам НЕ ВСЕ РАВНО!

Гость
22 янв 2017 в 22:47

- Сегодня смог, Джеймс.
- Поздравляю, сэр.

Гость
22 янв 2017 в 23:49

Смог - Убийца!

Гость
23 янв 2017 в 07:47

А МОЖЕТ ЭТИ ПРОТИВОГАЗЫ НА ТРУБЫ ПРЕДПРИЯТИЙ НАДЕТЬ, хоть на время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 08:18

Евреям не удастся избежать ответственности за холокост РУСОВ. Новый Нюрнберг не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 13:24

тефтелев сказал сегодня по теме экологии к 2050 году следующее - Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет

Гость
23 янв 2017 в 13:25

Странно еще 23.06.2015 г. на орбиту выведен спутник для наблюдения за экологической обстановкой на Земле. Все должно быть доступно однако данных нет и походу не бдет. Или кому-то невыгодно, чтобы основная причина гари была обнародована?
Похоже власти обостряют обстановку с постоянным возгоранием Коркинского карьера для того, чтобы проще продвигать свои интересы Русской медной компании, которая планирует построить «Томинский горно-обогатительный комбинат» в Сосновском районе Челябинской, и хвостохранилище разместить в Коркинском карьере с целью рекультивации.

ОТВЕТИТЬ
Алкаголик с АМЗ
23 янв 2017 в 13:58

Ха круто придумали, у меня противогаз есть, тоже его буду носить

Гость
25 янв 2017 в 12:55

Что то про ГОК не вспомнили? Это же куда опаснее, это же будущее!!! (с иронией)

Гость
26 янв 2017 в 09:28

"Если ее не решить, горожане будут вынуждены покупать противогазы."
Я считаю, что если ее не решить, то люди начнут массово помирать, и болеть, ибо первые звоночки (даже среди моих знакомых) зазвонили.
Я в последнее время частенько задумываюсь о религии, о ее применимости к к "хозяевам ситуации": травить простых граждан (хотя в то, что мы граждане - я не верю) осознавая то, что ты их травишь. Знать что тебя ненавидит весь город, и продолжать делать свое "дело". Мне интересна оценка церковью таких действий.