13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Двуглавый верблюд™
20 янв 2017 в 18:20

"...Министерству природопользования и экологии Челябинской области причинен крупный ущерб, размер которого сейчас устанавливается...".

Забавные клоуны в этом министерстве, скоро к Господу Богу себя приравняют.
Сколько ещё просуществует эта шарашкина контора, и кто посчитает убытки от её откровенно рейдерской и вредительской деятельности, никак не связанной с её наименованием?

Гость
20 янв 2017 в 18:33

Может это сделали сами егеря ,под предлогом наделения их полномочиями.Убили сразу двух зайцев,вернее лосей.

Гость
20 янв 2017 в 18:49

Св..очи! Как таких земля носит?

пенсионер
20 янв 2017 в 19:18

Если бы сами хлопнули то не трубили бы. На самом деле в лесу настоящий беспредел творится. Еду как то в сторону Коелги в районе п. Зауральского дорогу мне пересекли в наглую две снегохода, по бокам оружие в пеналах. Повернул у Погорелки на деревню Долговка и через несколько километров эти снегоходы опять передо мной пересекли дорогу. Думаю пока я доехал до Долговки они уже доехали до Варламово и хлопнули пару лосиков.

Гость
20 янв 2017 в 19:29

Охотники те же браконьеры!2893

Гость
20 янв 2017 в 19:35

Лоси 8-битные были, судя по фото....)

Крот
20 янв 2017 в 19:41

Лось вкусный!!!

Гость
20 янв 2017 в 19:43

Где можно попробовать мяса

Гость
20 янв 2017 в 19:44

судьба их найдет и тоже подстрелит

Гость
20 янв 2017 в 19:52

Их надо самих отстрелить, псевдо охотники.заняться больше не чем мужычки за 40.

20 янв 2017 в 20:45

Мужик воин и охотник но никак не работник!

Гость
20 янв 2017 в 21:46

Проблему браконьерства очень просто решили в одном из индийских штатов, на территории которого находился заповедник. Власти внесли поправку в закон,..."Убийство браконьера на территории заповедника, не является преступлением".

Гость
20 янв 2017 в 21:47

Охота это развлечение российских быдлодикарей, импотентов и подкаблучников. Брюхо висит ниже колен, на работе опускает начальник, дома жена. Кое-что на полшестого. Так хоть над беззащитной животиной поизмываться. Тьфу, западло..

Гость
20 янв 2017 в 22:51

Зачем иллюстрировать новость таким суперинформативным фото?

Гость
21 янв 2017 в 00:08

У подавляющего большинства людей охотники ассоциируются с лицами с НСО. Настоящий мужик, ощущающий себя сильным и знающий себе цену, никогда не будет заниматься таким паскудным и мерзким делом, как охота.

Гость
21 янв 2017 в 01:55

А что делает министерство, кроме как подсчитывает убытки? Министерство экологии только констатирует НМУ, Министерство природопользования убытки. Когда работать-то будем?

Гость
21 янв 2017 в 09:06

Мой разлад с мужем, с которым я разошлась, начался именно с того, что он купил оружие и стал ездить по охотам. Не приемлю убийство животных в любой форме, а в виде охоты тем более. Считаю всех охотников людьми недалекими, жестокими, удовлетворящими свои потребности стать выше кого-то именно через охоту, убийство безоружного и беспомощного перед тобой.

Сергей
21 янв 2017 в 10:41

Вы бы лучше статью опубликовали о том как сами егеря и прочие люди которые поставлены для охраны зверья и леса , сами занимаются отстрелом диких животных , а потом мясо продают на рынках либо через сайты типа авито ! Корупция на корупции !

Гость
21 янв 2017 в 16:26

Убили лосей и что? тоже мне новость, зато семье хоть какое то подспорье, жена пельмяшей сделает. Лося разделывать запаришься, а эти быстро управились их было 4 или 6 человек.

21 янв 2017 в 22:43

Охота ради прокорма-это охота,а ради развлечения-убийство.
И не столь важно 2 или 4 ноги было у убитого животного

гость
23 янв 2017 в 10:21

С браконьерами нужно поступать как в Китае - или смертная казнь либо убивать при оказании сопротивления на месте преступления.

Охотник
26 янв 2017 в 15:29

сам лично видел как в лесу пьяные егеря со своей свитой бухие на уазиках лосей гоняли, потом к нам подъехали и качали права, мол вы тут что делаете? а у самих все ноги в свежей крови, и валенки пропитаны так что на белом снегу они оставляли розовые следы!!!!!!!!!!!!!!
Хотя лицензий в этом году на лосей не кому не давали!!!!!