ВСЕ КОММЕНТАРИИ (834)

20 янв 2017 в 12:16

обосать стопхам......... просто выродки продажные

Гость
20 янв 2017 в 12:17

А слабо наклеить на авто с номерами серии" ооо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:28

Такие вот бездельники активисты потом прорываются в депутаты и чиновники. Горя граждане которые защищают их, потом первые сами плачут порядка нет. Откуда ему взяться если вот такая гопота во власти сидит не ума не опыта.

ОТВЕТИТЬ
НИГОСТЬ
20 янв 2017 в 12:34

А где получить такую наклейку? Я бы себе всю машину ими обклеил

Гость
20 янв 2017 в 12:35

ПАЦАНЧИКИ ПРОСТО ХОТЯТ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ГРЯЗИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 янв 2017 в 12:36

А такие ребята и нужны, в меру агрессивные, неприятные. Приятные и сладкие не очистят тротуары и места где парковка запрещена, от автобыдла. Мне понятны их мотивы и действия ( некоторых знаю лично). Не одобряют, но по другому не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:36

ИДИТЕ РАБОТАТЬ ЛОДЫРИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:54

ХОЧУ, ХОЧУ... такой стикер себе на лобовое табло!! Особенно с бараном!!' ОЧЕНЬ ПАФОСНО! У меня корефан по Москве с таким уже второй месяц на Крузаке гоняет! Очень современно!!! А где такие у нас то клеят ??? готов заплатить даже качественную полиграфию!!

Гость
20 янв 2017 в 13:10

Как правильно было замечено в статье "здесь располагаются министерство имущества и природных ресурсов области, министерство финансов, экономического развития, а также управление делами губернатора и правительства." Нужно понимать, что люди на этих машинах сюда приехали не развлекаться, а работать или по работе. Так вот и ответьте где еще запарковаться если днем ул. Васенко и ул. Елькина забиты под завязку, а парковок рядом нет? Кроме всего прочего возле входа в министерство регулярно стоят сотрудники ГИБДД (также сотрудники постоянно находятся на пл. Революции перед ТЮЗом). И что мешает этим "активистам" подойти к сотрудникам с просьбой принять ЗАКОННЫЕ меры административного реагирования? Или это не креативно? Люди не имеющие юридического образования будут принимать решение о законности или незаконности моих действий? Нечем заняться пусть идут наводят порядок (убирают мусор, ремонтируют детские площадки) в парках и во дворах, и польза будет, и пиар, и одобрение граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:34

ТЕПЕРЬ Виталий Реутов И НА НАКЛЕЙКИ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ. ПОРАДОВАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий Лоханкин
20 янв 2017 в 13:50

Судя по комментам, их пишут сплошные нарушители ПДД. Нормальные водители правила не нарушают, только лишь за редким исключением. А вот эта вся быдл@тина(купили права, замучили Гаишников сдачей экзаменов с 20 раза, папа подарил авто вместе с правами) чувствует себя хозяевами на дороге. Ошибаетесь"хозяева", нет ГИБДДешников - получи наклейку на лоб, чтоб все видели - кто ты. Хотя всё это последствия реформы МВД и ГИБДД. На этом участке ещё год назад постоянно паслись сотрудники ГИБДД, а после реформы часть сократили, часть посадили в кабинеты наедать пузо. Пузо наели, а на дорогах больше стало быдла. На днях на М5 поймали водителя междугороднего автобуса бухим!!! Простая задачка: на М5 сейчас дежурит 2-3 экипажа, поймали одного пьяного водителя. Сколько поймают бухих при 20-30 экипажах??? Слава руководителям страны! Ура, товарищи! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
не нарушитель
20 янв 2017 в 13:52

Нарушителями ПДД должны заниматься и привлекать к ответственности сотрудники ГИБДД!!! А такие "активисты", если уж и хотят поактивничать, пусть проводят лучше с нарушителями разъяснительную беседу. Иначе, они ничем не отличаются от коллекторов и только провоцируют конфликт. Тем более своими наклейками создают помеху для дальнейшего движения транспортного средства. Если есть здесь юристы: можно ли квалифицировать их действия как противоправные и привлечь к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:58

Не нужны вы не кому! Вам просто занятся не чем вот вы как стадо баранов бегаете и клеете наклейки! Сами в свою очередь не без греха! За оставленные в неположенном месте есть админ накозание, и не вам менять правила и ЗАКОН РФ!!! Не злите людей, а если хотите предупреждать это ваше право, Но наклейки вы не имеете право клееть на то, что вам не принадлижит!!! На лицо и на спину себе клейте т.к. вы же СТАДО которок бегает за одним бараном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:02

куда подъехать за наклейкой я бы не стирал))

Гость
20 янв 2017 в 14:08

Ну по комментариям вроде ясно, что обществу такая "общественная" деятельность и организация НЕ НУЖНА ! А со статистикой в опросе явно что то не так !!! Стоит провести повторный опрос !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:23

А на машину с омоном слабо наклеить?

boo
20 янв 2017 в 14:25

Говорю как пешеход, .. с наклейками. Раз активисты и хотят сделать удобно пешеходам ну так взяли бы 4 здоровых мужика и почистили снег на тратуаре. И было бы хорошо. А то вчера семечками торговал а сегодня пункт правил подсказали, денег дали, ели сдерживается от мата)) Смешные темуровцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:35

Молодцы ребята !Хоть вы наводите порядок где не положено швартоваться.Так держать , успехов и выдержки в этой воспитательной работе, а то сами то они не в разумеют без вашей помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:38

Молодцы! Сделайте рейд на Цвилинга в районе арбата.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 14:54

Эти парни реальные гопники, у кого то даже судимость есть!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2017 в 14:56

Надо создать "антихамло" и провокаторам на лоб клеить таблички- "автоюрист, 4 класса образования", "блюститель закона из МЛС", "активист по фене ботаю" и т.д.

888
20 янв 2017 в 14:59

Виталик отвлекись от наклеек, шестой фестиваль татух тебя ждет, там тебе и место)

Гость
20 янв 2017 в 15:03

Советую всем загуглить правду про трезвые дворы блогера Паши Видика!

Гость
20 янв 2017 в 15:11

"немного воды и старания"

Если им заняться нечем, то мне в моем графике трудно выделить "немного времени". Пс. Не нарушаю правила парковки.

Гость
20 янв 2017 в 15:16

Что за деградированная личность на чёрном мерседесе?

Гость
20 янв 2017 в 15:17

Культуру хамством не привить.

Гость
20 янв 2017 в 15:43

А где результат? Ну попросили и человек уехал, он что завтра там парковаться не будет что ли? Да точно так же будет.
Ну наклеили некоторым наклейки, они может и подумают, но не факт, что что-то поменяют так как они там каждый день так становятся и не только там, а наклеят им один-два раза. Нет смысла что-то менять.
Смысл будет когда постоянно у таких мест будут дежурить (но вряд ли это кто-то реализует, хотя бы потому что их мало) или если наказание существенное, как, например, эвакуатор или хотя бы штраф за неправильную парковку раз в неделю, а лучше каждый день.
Так что они, если мозги есть, то они должны понимать, что обстановку с парковками в запрещенных местах они не решат, а значит у них другая цель под прикрытием такой деятельности

Гость
20 янв 2017 в 15:57

***, плиту бросили на проезде на академика королева 14, стояли нарушая закон и недавая ездить там где законом проезжая часть сделана, что то никто потом не появился с извинениями и плиту не убрал.
вы товарищи стопхамовцы не иначе как резиновые изделия,испольованные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:20

Молодцы! Так держать! Весь Советский район с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:33

-Виталя, братуха смотрим с пацанами и прям, не нарадуемся...От души слушай!!! Как- ты смог, молодец пристроился- весь казырный, как положено мужчине...-Тебе 2 минуты, ты смешная,- молорик. А инструктаж , как проводишь- вообще красава, каша твоя стоит- смотрит, аж прям в рот тебе заглядывает, все гривами машут, нормально ты им причесал, за жили- были. Бугор настоящий- сам не пачкаешься, они все исполняют.

ОТВЕТИТЬ
психиатор
20 янв 2017 в 16:35

наклейку приклеили !!!! вызывать палицию эвакуациЯ +++ иск + притензию гбдд!!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 янв 2017 в 17:05

Судя по фотографиям руководителя этого проекта (на его страничке ВК) обычный пересидок гопник, которому заняться не чем на свободе.

Гость
20 янв 2017 в 17:38

Девушка на мерседесе, вы замужем?

Святой дух
20 янв 2017 в 17:51

Сколько их всяких деятелей сейчас развелось ....
Эту всю шоблу лучше работать отправте. Дайте им лопаты и метелки - пусть тротуары чистят.

Гость
20 янв 2017 в 18:28

Не дай бог ему с моей женой так разговаривать.... без разницы права она или нет, она с ним нормально общалась, а вот он дерзил, ПОВЕДЕНИЕ НЕ ДОСТОЙНОЕ МУЖЧИНЫ У ТЕБЯ РЕУТОВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 18:57

ТАКОЙ УМНИК!!!ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 19:04

)))) опять водятлы орут о своих правах, плевали при этом на обязанности, требуют, что бы к ним по закону относились, а сами плюют на закон))) хорошо устроились)

ОТВЕТИТЬ
стоп чмо
20 янв 2017 в 19:09

Жалкое зрелище. Кучка никому неинтересных дегенератов, пытающаяся как то самоутвердиться за счет того чтобы обгадить чужое имущество.

Гость
20 янв 2017 в 19:18

Данное мероприятие по сути является ничем иным как самосудом. В России правосудие вершится только судом - ч. 1 ст. 118 Конституции РФ. Нет, такой статьи как самосуд нет, но если в целях мести совершить противоправные деяния предусмотренные УК РФ то понесёте соответствующие наказание, не знаю каким способом собираетесь наказывать, но всё же рекомендую законные меры - через суд, и последнее если всё же решили наказать своими методами внимательно изучите Особенную часть УК РФ и придумайте такой способ наказания, где бы Ваши действия ( бездействия ) не квалифицировались бы как преступление. Так что вызывать надо не ГИБДД , а дежурный наряд полиции и разбираться.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 19:25

а какое право они имеют размещать свой информационный материал на чужом имуществе ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2017 в 19:32

правильно делают пацаны!этих хамов ещё жоще наказывать надо! на днях около Молнии на Труда сидят в джипе два здоровых жлоба на парковке для инвалидов курят и ржут! аморды наглые до нельзя! так им нетолько наклейки... их накол садить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
серж
20 янв 2017 в 19:44

клоуны пришли в Челябинск

Гость
20 янв 2017 в 19:44

Такое чувство или прикидываются или под дурачков косят , когда нарушают знаки ПДД и ещё им это надо разьяснять- нонсенс да и только.

психиатор
20 янв 2017 в 20:06

если стоп хам борется за безопастность дорожного движения !!! то они моглиб вести образовательную функцию!!! а они баранов раздают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 20:26

Что за страна у нас такая? Теперь на улицах ЗЕКИ бывшие образованных нормальных людей учат как надо правильно жить. Загуглите в интернете про эту шайку воров и бандитов много интересного узнаете, у каждого судимость за плечами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 20:38

Ну и кадры....))) В Ленинский приезжайте клоуны вечерком,на Барбюса/Дзержинского)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 21:10

Ни кто, ни кому, не мешает, кого х.ра клеят наклейки. вам скоро наклейки на зад приклеят! РЕально вы выбесели !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 21:42

Смотреть противно, ******и какие-то портят имущество людям!

20 янв 2017 в 22:01

В такой помойке как г. Челябинск можно и НУЖНО машину ставить куда угодно!

20 янв 2017 в 22:57

Деградируем потихоньку. Вон как запищали, как тараканы при травле. Видимо только позорящая наклейка может остановить нарушение. Все цивилизованные способы не действуют. Стопхам - это порождение нашей действительности, их можно законным способом остановить, но некому. Нарушители парковки плюют на закон, показывая всем, что можно делать что хочешь, никто закон не охраняет. Значит можно и против их собственности нарушить.

20 янв 2017 в 23:12

Как трудно в нашей стране добиваться соблюдения законов и правил. Команда добивается, чтобы в городе было нормально не только автомобилистам. Мы больше задыхаемся не от выбросов предприятий а от бесконечного потока машин. Пусть Стопхам приезжает в Металлургический район в зону остановок Термическая и Теплоприбор. Мы здесь задыхаемся от вереницы машин. Уважаемые чаще руководители с ПАО ЧМК паркуют машины под окнами жителей бедного Китай-городка. Мало нам промзоны и постоянных выбросов от абразивов лаборатории испытаний готовой продукции, расположенной под окнами. Ночью нападает кашель, особенно у детей...