13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

«СтопХам» раздал водителям баранов: 74.ru побывал на рейде челябинских активистов

Редакция сайта 74.ru побывала на рейде обновленного челябинского «СтопХама». Активсты переделали свои наклейки, символом нарушения правил парковки теперь стал баран. Итак, стоит ли вызывать ГИБДД, если вы попали под прицел «стопхамовца», и как отклеить фи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (834)

20 янв 2017 в 23:12

Как трудно в нашей стране добиваться соблюдения законов и правил. Команда добивается, чтобы в городе было нормально не только автомобилистам. Мы больше задыхаемся не от выбросов предприятий а от бесконечного потока машин. Пусть Стопхам приезжает в Металлургический район в зону остановок Термическая и Теплоприбор. Мы здесь задыхаемся от вереницы машин. Уважаемые чаще руководители с ПАО ЧМК паркуют машины под окнами жителей бедного Китай-городка. Мало нам промзоны и постоянных выбросов от абразивов лаборатории испытаний готовой продукции, расположенной под окнами. Ночью нападает кашель, особенно у детей...

Автохамам
20 янв 2017 в 23:12

Повылазили любители ставить машину там, где им удобно, глубоко наплевав на всех остальных. А потом удивляются, что люди стали злее, вы сами делаете злость.
То, что ножки пройдут лишние 50 метров, попа не отвалится. И парковаться на местах для инвалидов не нужно. Если пусто, не значит, что ждут такого наглеца как вы. Остановите подальше, ноги разомните, а то вырастили *** шире морды.
Так вам узколобым и надо, мало наклеек, надо чтобы машины на штрафстоянки и побегали чтобы дня 2. И так каждый раз. Может хоть серого вещества прибавится.

Доктор
20 янв 2017 в 23:17

Вот интересно гопниов в прошлой статье спрашивал где они будут проводить свои акции. Они крутые всех сломают всем угрожают и не чего не докажем. Еще раз спрашиваю когда и где акция я приеду и покажу лично этому ****** как люди решают вопрос. Ну откликнитесь ЖДУ.

Гость
20 янв 2017 в 23:28

Бороться надо с первопричиной нарушений, а это отсутствие продуманной инфраструктуры в городе, необходимо проводит децентрализацию (выносить организации ведущие к большому скопления народа за пределы центра города). А такие методы? даже полумерами не назовешь, а так? пиар лиц!

Гость
20 янв 2017 в 23:28

Если погуглить в инете про их главного предвадителя можно много узнать полезного и смешного!,например он поклоняется шиве,то есть индийскому богу)))))

Гость
20 янв 2017 в 23:46

Ребзя, чО вы переживаете? Они на камеру работают, им шоу нужно. Ну припарковался не так (сам ведь знаешь что не прав) ну подошли ну попросили... Ну отъедь.. Они уйдут встанешь обратно.. А начнешь спорить точно попадёшь в серию...

Гость
21 янв 2017 в 03:59

Они втирают нам какую-то ДИЧЬ!)

21 янв 2017 в 09:22

минус к карме псевдоактивистам!

Гость
21 янв 2017 в 09:25

А почему СТОП ХАМ не пишут петиции губернатору или президенту о парковочных местах,- дома строятся, машины покупаются, а припарковаться невозможно?! Проще всего наклейку прицепить, да я завтра приеду и от неимения возможности припарковаться снова встану неправильно! Считаю это бесполезным самоуправством !!!

Гость
21 янв 2017 в 09:27

Стоп - хам - это бизнес: раздражаешь людей, снимаешь на камеру и шантажируешь,- или плати за угрозы или отдаём дело в суд и получишь статью .. всё просто!

Гость
21 янв 2017 в 09:29

Клоуны они,пахать на них надо!!

Гость
21 янв 2017 в 09:53

Обязательно рейд сделать у Золотого яблока, Сони кривой 24 и напротив у ТК Урал, днём и вечером там постоянные пробки.

Виктор
21 янв 2017 в 10:21

Правокаторы. Каждый должен заниматься свои делом. Кто дал им это право? Если знают правила пусть напишут заявления на службу ГИБДД. Получат форму, значок и на законных основаниях пристают к людям нарушившим правила.

Гость
21 янв 2017 в 10:43

Кто выполняет четко правила дорожного движения - тому движение не принесет никаких проблем! Молодцы активисты!!!!!!

Гость
21 янв 2017 в 11:10

Вы только вглядитесь в эти светлые, добрые лица!)) От чистого сердца ребята работают, не жалея себя! Сначала с Трезвыми дворами что-то пошло не так) Не унывают ребятки, СТОП Хамом занялись! Работать не пробовали?

Гость
21 янв 2017 в 12:48

Тут видимо, как обычно, верещат сплошные "паркуюсь где хочу". Боитесь ? или что?

Гость
21 янв 2017 в 13:35

Как бы сказал Задорнов: "Вот УРООООДЫ" (С)

21 янв 2017 в 14:51

В Челябинске НУЖНО парковаться хоть где, не город а помойка!

Гость
21 янв 2017 в 16:03

бездельники зарабатывают как могут!

Гость
21 янв 2017 в 16:04

Гопота. Лесоповал вас ждет.

Гость
21 янв 2017 в 16:47

Скоро стухнут...нет в них задора...

Гость
21 янв 2017 в 16:55

На чёрном мерседесе ни рожи ни кожи зато строит из себя, смешно так)

21 янв 2017 в 17:00

Если честно то реально 50 на 50 , с одной стороны "КЛОУНЫ" а с другой, реально бывают такие моменты когда за неправельную парковку "ВТАЩИТЬ" хочется!
По мне дак пускай "ШЕРСТРЯТ" хуже уж точно не будет.

200
21 янв 2017 в 18:29

Скоро машин не останется в городе, с такими ценами на новые авто!

Позитив
21 янв 2017 в 19:27

Гопота какая то ленинская!!! сначала бы законы выучили, а потом бы лезли в активисты...

герой из ворлд оф танкса
21 янв 2017 в 20:25

хорошо что в игре на танке порковаться можно где хочешь и стоп хамаства нет!!! а то пришлось напуливать им со всех стволов!!

Гость
21 янв 2017 в 20:32

Активист он и есть активист, что на зоне против людей,что на воле против людей.

Гость
21 янв 2017 в 20:38

Директор и мастер тату салона?))) Портачник учит жить,ндааааа.....))))))

Гость
21 янв 2017 в 20:42

А если вам лень читать, то я вам и так расскажу: сел в тюрьму наш борец за справедливость за то, что пытался подрезать сумку у беззащитной девушки. Просто подбежал на улице и выдергивал из рук, таская женщину по кругу.
Кстати говоря, всего у Реутова 6 доказанных преступлений, начиная с 2006-го года, когда он отбирал у детей сотовые телефоны. Все преступления связаны со ст. 161 УК РФ и даже 159 ст. УК РФ. И во всех 6-ти преступлениях, пострадавшие – женщины и дети. (с)

Гость
21 янв 2017 в 20:55

1 ноября 2010 года около Реутов, находясь у в , с целью открытого хищения чужого имущества подбежал к ранее незнакомой ФИО4 и пытался выхватить у нее из рук , в которой находились: , а также личные документы. ФИО4 оказала Реутову активное сопротивление, удерживая в руках. Тогда он, продолжая осуществлять свое преступное намерение, применяя насилие, не опасное для жизни или здоровья, схватил ФИО4 за руку и стал «раскручивать» ее в разные стороны, отчего она упала на землю, продолжая при этом тянуть ее за руку. Поскольку ФИО4 стала кричать о помощи, Реутов зажал ей рот руками, требуя передачи , однако довести свои преступные действия до конца не смог, поскольку был замечен прохожими, потребовавшими прекратить преступные действия, после чего с места преступления скрылся....

Гость
21 янв 2017 в 21:25

А кто внимательно смотрел на знаки, которые в ролике показали? Почему эти "общественники" клеят своих баранов там, где можно машины ставить. А про стоянку в 5 минут - это не общественники должны решать, а государственные органы.

Гость
22 янв 2017 в 01:23

Блог Паши Видика почитайте, там дико интересная статья про этих ******* есть

гостья
22 янв 2017 в 08:29

Да,знаем мы Активиста Виталия Реутова-СИДЕЛ БЫ,ДА ПОМАЛКИВАЛ!Если такие "АКТИВИСТЫ"появляются,худо совсем!

Гость
22 янв 2017 в 10:22

Вообще жесть, какой-то пересидок с зоны явился на улицы с такой же гоп компанией и провоцирует людей. Вот это даа.... Дожили...

Гость
22 янв 2017 в 11:02

Красивая наклейка. Дайте, я сам себе на машину ее наклею. Особенно если это дает право парковаться, где хочу. Молодцы, ребята!

Гость
22 янв 2017 в 12:03

Если я всегда паркуюсь соблюдая правила, то мне по-большому счету, не важно есть или нет на Стоп-Хам. Соблюдайте правила ПДД, даже если Вам это не удобно. Закон есть закон. И дискуссии тогда по данному вопросу не будет.

Гость
22 янв 2017 в 12:48

"А судьи кто?"

Владимир
22 янв 2017 в 16:17

Правил парковки не нарушаю, но напыщенная борьба стопхамавцев с правонарушениями вызывает раздражение, каждый должен заниматься своим делом, гибдд правонарушения предотвращать, а балбесы которым нечем заняться на баб в туалете передергивать

Гость
22 янв 2017 в 18:32

Законопослушный гражданин, видя правонарушение, должен обращаться в правоохранительные органы. Прав лепить наклейки на автомобили гопникам никто не давал.

Гость
22 янв 2017 в 19:49

Ребята занимайтесь лучше трезвыми дворами - это намного полезнее

Гость
22 янв 2017 в 19:58

так активист ещё и щипач((((((((((((

Гость
22 янв 2017 в 21:30

Нашли тему дня... Чего ради взялись пиарить эту горстку странных личностей и их неоднозначную деятельность?

Гость
22 янв 2017 в 22:29

скучнейший стоп-хам это челябинский. смотреть вообще нечего. только чисто из-за того, что челябинск

Приглашаю
22 янв 2017 в 22:40

Улица Российская , пересечение с Евтеева. Все забито приходится на встречку выезжать что бы проехать.

23 янв 2017 в 00:25

Стоп хам-чисто по челябински!Пацанчики чуть не на кортах встречают провинившихся людей!Цирк да и только!

Гость
23 янв 2017 в 08:51

Людям, пострадавшим от "реутова" необходимо обратится в полицию, написать заявление об угрозе жизни и здоровья, а так же угрозе применения к ним насилия в виде шокера и газового баллончика. Пусть потом "реутов" доказывает обратное. Я против нарушения ПДД, но есть ГИБДД, а эти отморозки уже достали!

Гость
23 янв 2017 в 12:00

А чего он обит весь как папуас?руки сизые,какие-то полу... браслетики..куртешка белая... под тимоти косит типо мачо мэн?)))))

Гость
23 янв 2017 в 12:55

виталька,А где у тебя красная повязка?Ты типо дружинник по жизни же,нацепи

Челябинец
23 янв 2017 в 13:36

ВЫ ПРОЙДИТЕ ПО КАРЛА МАКСА ОТ ЦВИЛИНГА ДО РОССИЙСКОЙ
ПО ТРУДА ОТ РОССИСКОЙ ДО ЦВИЛИНГА ЗАХВАТИВ СОВЕТСКУЮ ОТ ТРУДА ДО ЛЕНИНА
ПУШКИНА ОТ ТРУДА ДО ПЛЕХАНОВА
СВОБОДЫ ОТ ТРУДА ДО ВОКЗАЛА УЛ КОМУНЫ 2 СТОРОНЫ ОТ РОССИЙСКОЙ ДО УВИЛИНГА ПЛ МОПРА ОКОЛО Ц РЫНКА И Т Д

Гость
25 янв 2017 в 13:47

не пойму - чье фото на наклейке Реутова или Воложанина?

Гость
26 янв 2017 в 16:24

Не надо парковаться где не положено. Ну нет мест для парковки, припаркуйся подальше, пройдись, в чем проблема то? Особенно "молодцы" те кто кричит - проблема с парковкой возле офиса по этому буду вставать как хочу, правильную работу ребята делают, и не важно у кого какое прошлое, идея правильная и это факт.