Город Оператор системы «Город» в челябинском гипермаркете дала отпор грабителю с ножом

Оператор системы «Город» в челябинском гипермаркете дала отпор грабителю с ножом

В гипермаркете Spar «Смолино» в Ленинском районе Челябинска мужчина с ножом попытался забрать 140 тысяч рублей у оператора системы «Город», расположенной в магазине. 21-летняя девушка не побоялась оттолкнуть налетчика, а многочисленные очевидцы вызвали полицию, которая и задержала грабителя, сообщили 74.ru в пресс-службе городского управления МВД города.

Дерзкое преступление произошло в магазине на улице Новороссийская, 118в в среду, 18 января, в 17:45.

– В помещении продуктового магазина неизвестный преступник подошел к оператору расположенной там же системы «Город» и, угрожая девушке ножом, потребовал передать ему средства из кассы, на тот момент там лежало около 140 тысяч рублей, – рассказали в пресс-службе. – Девушка деньги грабителю не отдала, закричала, оттолкнула налетчика. Находившиеся в магазине очевидцы вызвали полицию. На место первыми приехали сотрудники ГИБДД, которые на выходе из магазина задержали попытавшегося скрыться мужчину. Он помещен в изолятор временного содержания.

В отношении грабителя возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемому 37 лет. Раньше его уже судили за грабеж.

Фото: Фото с сайта Google.com/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления