28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Александр
20 янв 2017 в 14:40

Вот это поворот. Дубровская ведь сама добилась, чтобы Михайлов ушел с ВЭ. А теперь он возвращается ее директором. Жизнь становится увлекательной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 15:09

говорят, она хамка ужасная по отношению к подчиненным, уже многие жаловались, вот и получила! гонора по-меньше надо и люди к тебе потянутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 15:20

да можно вообще обойтись без ВЭ ! иметь всего три часа в эфире с новостными передачами( которых и так хватает), к тому же постоянное плохое качество звука, так лучше совсем закрыть и полностью отдать "домашнему".

Мама
20 янв 2017 в 15:25

Павел! Поздравляю!!! Успехов Вам на новом поприще!!!! Героиня "Охоты" Татьяна (7 сезон).

Гость
20 янв 2017 в 15:25

Да туда им всем и дорога! Кто их вообще смотрит? Никому они не нужны.

Гость
20 янв 2017 в 15:30

Смотрите и учитесь, детки:
Отвязные марионетки!
Из властных кабинетов ниточки
К ним тянутся и там, и сям.
Зарплаты рублики в избыточке,
А польза людям - по нулям.

Гость
20 янв 2017 в 16:31

Так что там с журналистками-то, которых выгнать собирались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:51

Ольга опытный журналист, строгий и эффективный руководитель. И скоро дважды счастливая мама будет. Новому директору, конечно, непросто придется. В структуре компании развлекательных программ не осталось, а в других "жанрах" у Павла опыта пока маловато. Хотя руководить, конечно, не делать самому, а правильно распределять полномочия. Всем удачи, коллеги! Зрителям реально все равно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:52

Всё-же не дали этой безумной бабе всё развалить! Разогнала почти всех профессионалов своим отношением к сотрудникам "как к говну". Хотела казаться добренькой за счёт благотворительных акций помощи пенсионерам, а у самой сотрудники за 12 тысяч в месяц работают, а если не нравится - пошла вон! "Идеальный" работодатель! Может теперь те, кто там ещё остались вздохнут свободно и всё наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:58

После ухода Юрия Всеволодовича Вишни и после того как канал лишился главного собственника Уралсвязинформ, ушли основная масса профессионалов. А после прихода нового директора, канал окончательно скатился. При Михайлове, ничего хорошего ждать не приходится. Посредственный актёр из погорелого театра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 17:03

Канал из нормального и достаточно независимого, превратился в обычную обслугу власти.
Профи ушли.

Гость
20 янв 2017 в 17:30

Вообще удивляют местные каналы, особенно ведущие. Без слез не взглянешь, начиная от физиономии, заканчивая манерой подачи и разговора. Одним словом-колхоз! Неужели нет симпатичных и с нормальной речью ведущих в г.Челябинске?действительно, кто их смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 17:50

а есть такой канал?

ОТВЕТИТЬ
Драгослав Бражничек
20 янв 2017 в 18:19

Верните Ольгу Давиденко! Её криминальные новости сделали моё детство!

ОТВЕТИТЬ
Батрак
20 янв 2017 в 19:48

Шило на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 21:48

Более доброго и отзывчивого человека чем Ольга Емельянова не знаю. Знакома лично с ней. А все злпыхатели и завистники пусть подавятся своей злостью и завистью. Умный профессиональный журналист и просто красавица. Побольше бы таких людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 22:46

А "О.Дубровской" она была бы краше!

Балин
20 янв 2017 в 23:18

Давно телек не смотлел. Напомните, кто там сейчас самый-самый, из местечковых?

Гость
21 янв 2017 в 04:14

Этот убогий канал ещё чтоли существует? И этот кошмар чтоли ещё кто-то смотрит? А добровольно? Я в шоке!

Ну, допустим, пока не было интернета и кабельного, это сельпо ещё старички смотрели, но сейчас? Сейчас-то кто?
Поди что и проводное радио "ВЭ" ещё вещает?

Бывший работник ВЭ
21 янв 2017 в 10:57

Дубровская, при всей своей стервозности, все-таки журналист, а Михайлов массовик-затейник как ни крути, так что не думаю, что с его приходом станет лучше. Зато теперь на ОТВ чуть легче вздохнут с его уходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 15:21

так сейчас везде требуется одна развлекуха, что вы хотите?

Гость
22 янв 2017 в 14:05

Ольга профессионал, и не надо тут визжать и желчью плевать!Назло Вам всем завистникам - Мы обожаем её, любим и гордимся ! Спасибо Дубровской за благотворительные проекты на канале, кто не смотрел про бабушек сюжеты рекомендую!
Вы то что сделали для людей не довольные писари?

ОТВЕТИТЬ