RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Канадский Розенбаум»: хоккеист Артемий Панарин научил одноклубника петь «Гоп-стоп»

21 января 2017, 12:11
Гость
Гость
22 января 2017, 21:53
А чему умному один хоккеист должен научить другого хоккеиста? Ничего плохого в этой хохме не вижу. Артемий просто юморной парень. Такое встречается даже среди хоккеистов.
Гость
22 января 2017, 20:57
....футболисты пить шампань и отрываться учат,хоккеисты учат врезать "по мурке",молодцы!
Гость
22 января 2017, 15:02
Надо нести советскую культуру в Американксие массы, Артемий все правельно делает!
Гость
22 января 2017, 06:35
Успокойтесь..!) Коркино форэвэ!)
Гость
21 января 2017, 22:00
как он там среди врагов? тяжело поди...
Гость
21 января 2017, 21:27
Простая арифметическая задачка. Чему равен логарифм 32 по основанию 2 ? Ну, канадец ?
Гость
22 января 2017, 11:41
ты бы еще кичился знанием таблицы умножения...кстати, канадец вполне возможно знает ответ на твой вопрос, ты ему на английском задай..
Гость
22 января 2017, 11:43
кстати, умник, простая задачка, что больше весит: тонна чугуна или тонна хлопка?
Гость
22 января 2017, 20:03
Гость
22 января 2017, 11:43
кстати, умник, простая задачка, что больше весит: тонна чугуна или тонна хлопка?
одинаково
Гость
21 января 2017, 19:33
Ахахахахахахахахахххххх)))) Повеселили от души)))))))Побольше бы таких новостей!
Гость
22 января 2017, 20:07
Мне больше Псаки "нравилась" : "... Россия качает газ из Европы" ХА-ХА-ХА !
Гость
21 января 2017, 17:29
Хорошие мальчики. Успехов им!
Гость
21 января 2017, 17:29
Так в трактор никогда простой смертный не попадет.всех без связей признают безперспективиыми.а пацан малорик.
Гость
21 января 2017, 22:20
За мысль-5, за грамотность-2.
Гость
21 января 2017, 16:42
позитивно
Гость
21 января 2017, 17:20
"сила есть, ума не надо" в который раз подтверждается поговорка. Нищает народ умишком.На большее не способны.
Гость
21 января 2017, 16:14
Хватит уже примазывать Панарина к Трактору. Забыли, как ещё пацаном вышибли из команды, как неперспективного?
Гость
21 января 2017, 15:19
Да когда вы уже успокоитесь?ОН НЕ ВОСПИТАННИК ВАШЕГО ТРАКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2017, 17:10
А чей?
Гость
21 января 2017, 21:02
Гость
21 января 2017, 17:10
А чей?
Спорт школы Сигнал
Гость
21 января 2017, 14:42
А вот научить канадца чему-нибудь умному,видать,у Панарина ума не хватило . Хоккеер,одним словом.
Гость
21 января 2017, 17:02
Научить чему-нибудь умному канадца - задача непосильная даже для Панарина. Канада ведь с Америкой рядом...
Гость
21 января 2017, 22:46
В их возрасте, да еще и спортсмены, имеют весь неширокий кругозор.
Гость
22 января 2017, 22:10
А умненькому, это по вашему чему? Таблице умножения? Почему все перестали смотреть на вещи просто так, не надо искать подвох, просто улыбнитесь!
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2017, 14:31
Позитивненько так с утра! Еще и танец Трампа с Меланьей - пора паковать чумодан до Нового Света!
Гость
21 января 2017, 13:15
Класс!
Гость
21 января 2017, 12:40
Нам зачем эту чушь знать?
Гость
21 января 2017, 17:16
А лучше про ДТП с семью жертвами или смерть пациента в больнице, да?
Гость
22 января 2017, 12:17
Гость
21 января 2017, 17:16
А лучше про ДТП с семью жертвами или смерть пациента в больнице, да?
А разве наш город других новостей недостоин? Или про хоккеистов, занимающихся чем угодно, кроме хоккея, или про трагедии? А, ну еще про нашу вонищу, разумеется, как без нее. О том, как НМУ продлили на день, а жизни горожан сократили на месяц.
Гость
22 января 2017, 18:54
А что бы вы хотели знать?
Гость
21 января 2017, 12:35
ВАУУУУУ КАКИЕ НОВОСТИ.
Гость
21 января 2017, 17:58
Металлург ЧЕМПИОН!!!
Гость