28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 янв 2017 в 12:55

SUPERGOOD.

Гость
22 янв 2017 в 12:59

Лутче бы книжки читали.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2017 в 13:17

Вообще не удивили. Автоваз всю жизнь так автомобили делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 13:27

В воскресенье спортсменов ждет одно из самых сложных испытаний – скьюб. Если обычный кубик Рубика в финале сборки выдает 12 вариантов развития события, то эта головоломка – около 80.
Простите, что?

Гость
22 янв 2017 в 13:58

Сколько в детстве ни старался, быстрей 35-ти секунд не получалось. Интернет в те времена еще не изобрели, из пособий был только журнал "Техника Молодежи".

Антон Владимирович
22 янв 2017 в 14:06

По мне так это отличное интеллектуальное увлечение, в дополнение к школе и институту. Не лучше или хуже каких-то других, просто оно есть и люди его развивают, что не каждому дано. Молодцы организаторы и ребята! Так держать!

111
22 янв 2017 в 15:43

Уважаемые недовольные. Продолжайте потягивать пивко. Вам до участников не дорасти.

22 янв 2017 в 16:24

Для слепых и безруких челябинцев незабываемое и поучительное зрелище, затмившее привычные "Тетрис" с ножным приводом и пасьянс "Косынка" тычком.

Гость
22 янв 2017 в 17:34

Вы прочитайте главное, а потом уже пишете свои злопыхательские комментарии: Развивается мелкая моторика, логика, память. Дети легко потом заучивают стихи, номера телефонов, кроме того, они учатся планировать, продумывать свои действия

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/257706451824640.html#comments/c1029cbec-266a-48fe-a139-2f2002c5a0c2/last

Гость
22 янв 2017 в 22:54

где этот рубик купить можно? сегодня был в детском мире, потом в дочках сыночках - нигде нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 01:23

О, я нашла Димочку на фотках, сына моей подружки))))

Гость
23 янв 2017 в 11:24

да такие штуки в любом возрасте полезны. вас же никто не заставляет полдня его собирать - в перерывах на работе, например. всяко лучше чем залипать в соцсетях.
в детстве был и кубик такой и треугольник. сложно это если не знаешь системы)

Гость
13 ноя 2017 в 17:17

Замечательно)) Соревнования ещё не закончились? Где они проходят? Где то обучают сборке кубика? Или только интернет?