17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
21 янв 2017 в 13:37

Северо-восток - белое гетто!
Это не место, где живут безбедно.
Не котируются здесь мажоры, неформалы,
Интелелегенты, интеллектуалы.

Конечно же я тебя помню, чувак! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 13:37

Это кто?

Evgen
21 янв 2017 в 13:54

До сих пор в машине слушаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 13:59

Кто такой?

Гость
21 янв 2017 в 14:04

Жду новых песен с нетерпением

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 15:13

7Б, Молодые ветра

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 15:19

Возвращайся побыстрее в Че. Мы тебя ждём с нетерпением. Все ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 15:38

Помним! Моё детство. До сих пор трек "Анка и Мерет" в моём плейлисте. Хорошо, что образумился. Удачи!

Гость
21 янв 2017 в 16:38

Второй клип очень понравился да и первый отличный. Молодец Хаба

Гость
21 янв 2017 в 17:19

это который из маршрутки школьника выгнал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 17:33

Хулиганил Руслан, ой как хулиганил! Надеюсь, что чувак встал на путь истинный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 18:07

.... знает каким он был в 90-е годы, но по ходу дела он не зря завязал с восьмиклинкой. Приятная музыка на самом деле.

Гость
21 янв 2017 в 18:19

В 90 -е он был пареньком в бейсболке, а восмиклиночку надел после лагерька. Хорошо помню его выступление вместе с Ф-Патроном в 3-м корпусе ЧелГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 19:16

не знаю его...
но в 87 мы в лампасах много бед натворили...
простите те, кого постригали в Огороде и за всё былое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 19:17

Я тоже не знаю кто это. 88 года рождения. Я тож слишком мелкий? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 19:59

Занял где то деньжат пропиариться, либо кредит взял. Скоро деньги возвращать а нечем, отсюда и такая болезненная реакция на комментарии

Гость
21 янв 2017 в 20:01

Посредственно ...

Гость
21 янв 2017 в 20:11

отрывочек из статьи в инете:"В начале нулевых подавали надежды Руслан Ануфриев (Haba G) и группа «Мишель и Свои». Ануфриев получил скандальную известность. В 2000-ом году его посадили за убийство танцора Дмитрия Киселёва, совершенное в ночном клубе."....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 20:18

Где группа БМВ??полувлюбленна,полуосторожна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 20:23

Так у него две ходки по 132 и по 105

Гость
21 янв 2017 в 20:36

" Вот 28-летний Руслан Ануфриев из челябинской колонии, который рядом готовится к записи. Руслан вышел в финал с песней “Снежная королева”.....
...Руслан — красавчик в черном костюме — попал за решетку прямо с учебы на 2-м курсе Казанской консерватории. Статья у него серьезная: восемь лет дали за убийство. Вины своей Ануфриев, конечно, не признает. Отсидел уже три года"

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2017 в 22:42

Кукрыниксы помню,пилот помню,мультфильмы помню,помню всех не очень популярных,-этого не помню!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 00:20

ХАБА МОЛОДЕЦ!!!

Гость
22 янв 2017 в 02:26

Нормальный парень,много пили с ним на ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 02:29

Первый клип вообще-паражняк, я так и не врубился о чем он пел. Второй ну можно разок посдушать, это все на любителя, на очень маленькую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 11:19

Зачем запел опять, лучше бы молчал дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 13:41

Не любитель жанра, но у данного персонажа творчество отличается в лучшую сторону от всего прочего русского репа.

777
22 янв 2017 в 16:36

Мр. Кредо помню, Сектор Газа помню, Dr Alban помню.... ХАБА Г... не помню... А кто это?

Гость
22 янв 2017 в 21:23

Хабажи это какой то петросян из 1995 года в 2016 году - ни кому не нужен, стрье , цирк на палочке, самому то не стрмно с этими наркошевско- гоповским стилем из 90ых идти в люди. Пей пиво, кури, но зачем ткую дешевку пургу качать в массы????

Гость
22 янв 2017 в 21:26

Наркоша вышел на публику и думает что такие до сих пор модны. Скажите ему что это не 1993, а 2017. Давно пора завести семью и васпитывать 3 детей. Хотя таким типам это и не нужно.

Гость
22 янв 2017 в 21:30

Хахаха Звезда!!!!!!!

Гость
22 янв 2017 в 21:39

Нынешние реперы хотя бы не наркоши и тем более не терюмщеки. Этот точно не в тему, зачем? Заблудился в веках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 21:45

Бредятина какая то. Таких певцов сейчас миллион, а уж по пенсионеров из 90ых и говорить нечего.

Гость
23 янв 2017 в 02:02

Провокаторы пишут . . . какие то больные. . . )

Гость
23 янв 2017 в 02:08

В том то и дело, что Все сдулись кто с Хаба'G в одну бытность двигались , да только где они далекие ?) А Хаба'G кто не вкурсе , раз в пять лет с десяток новых песен да выпускает ,и причем на уровне . спросите у пацанов казанских

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 17:22

Да не, норм некоторые композиции в то время были, 1997-98 год кажется, не для всех, конечно, но своеобразно и со смыслом.

Гость
24 янв 2017 в 22:17

Че за зян? Поет ниочем...

Гость
24 янв 2017 в 23:06

Будет концерт, обязательно пойду.Песни моей юности!!!!

Гость
25 янв 2017 в 08:33

классные песни, мне очень нравятся! сколько людей столько и мнений. но если вы не понимаете жанра зачем певца оскорблять. голос шикарный! песни со смыслом! я тоже 88 года-все песни помню наизусть. во дворах под гитару их ещё пели и все хабу слушали! молодец! Другой уровень уже. приятно слушать! желаю процветания, здоровья и творческих побед!

Гость
25 янв 2017 в 21:14

постарел конечно очень,а так помним,отлично что снова запел

Гость
26 янв 2017 в 15:11

Мне 40лет. Конечно имя этого исполнителя на слуху и знаю, что он Челябинский. Но что он пел, я не помню.

Юлия
26 янв 2017 в 23:19

Прям рада, что он вернулся! Как не помнить, такой парень, хулиганистый, но ТВОРЧЕСКИЙ!!! до кончиков пальцев как говорится!! В детском оздоровительном лагере вместе были. Ошибки многие делали, за что каждый и получает, что тут судить. Клип тоже понравился, припев своей правдой торкнул. Руслан, будь сильным и дальше!!!

Гость
27 янв 2017 в 09:59

Сиделец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 19:26

Приезжайте все в Миньяр, здесь лето ещё краше. Спасибо за клип, он очень понравился и песня отменная!!!

гость
24 мар 2017 в 23:27

Хаба образца 1997 года https://www.youtube.com/watch?v=-FdcDenMg2k

Саня Гагарин