21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Гость
23 янв 2017 в 09:30

когда откроют приют для нищих и обездоленных в челябинске и россии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:46

Нечего добавить к коментам нормальных, не одурманенных религией людей. СТУПИТЬ НЕКУДА ВСЮДУ ХРАМ, ЗОМБИРУЮТ НАРОД, ЧТО БЫ ТОТ НЕ ДУМАЛ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А БАТЮШКУ СЛУШАЛ, А БАТЮШКЕ ЧИНОВНИК ИЛИ ДЕПУТАТ СКАЖЕТ, ЧТО НАРОДУ НАПЕТЬ, НАРОД БОГОМОЛЬНЫЙ ИЗ ВАС ДЕЛАЮТ МАССУ ПОСЛУШНЫХ ИДИОТОВ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 10:08

Как глиняные горшки звенят, ругаются на своего Творца пока здоровы и веселы, а как петух клюнет в одно место кричат, ГОСПОДИ помоги, человек что ты можеш?, измени ход времени, заставь солнце взойти на западе, нужно не садики строить а что бы мамы вместе с папами воспитывали своих детей, не онкоцентры строить а просить Господа чтобы здоровья давал и не делать зла себе подобным, а поповоду веры для всех невежд хорошо сказал Эйнштейн

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 10:21

Где были служители церкви, когда город задыхался от смога? Молебен об избавлении проводили? Или новую площадку для будущего храма присматривали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 10:28

Напишу ка я Навальному, в его фонд. Пусть проверит, кто был спонсором этой богодельни и чьи деньги?

Иван
23 янв 2017 в 10:46

Отец Владимир молодец!

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2017 в 10:53

скажите, уважаемые, а кто нибудь из тех, кто забрызгал ядовитой слюной монитор при написании столь язвительных и злых комментариев, хоть что нибудь знает о работе этого центра «Берег»????

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2017 в 11:07

твой навальный потому еще живой, что является для слона моськой на поводке)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2017 в 11:40

Не пойму почему столько негативных отзывов? Что плохого в открытии православного храма? Не КБ, не секта! Чем недовольны, господа? Сам собираюсь отдать туда ненужные детские вещи и игрушки, что плохого то? Помочь кому-то. К тому же это одна из наших религий. Основная. А то развелось всяких сект любителей Челябинского метеорита и других бездельников. Вообще ничего не пишите лучше, чем поносом брызгать. Явно православные, верующие люди, не будут писать про ОДН в комментариях к этой статье. для этого есть статьи про ОДН. Сам я не крещенный. Это для тех кто подумает что я к храму отношение имею. При этом понимаю что храм людям нужнее КБ. А если это еще и возможность помочь нуждающимся, вдвойне хорошо.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 12:01

Новый храм - это именно то, чего нам больше всего не хватало.. Давайте ещё больше храмов! Ещё!

Гость
23 янв 2017 в 12:45

Конкретно вам, кто против храмов, что они сделали плохого? Конкретно вам. какой урон нанесли?

ОТВЕТИТЬ
Акоп Назаретян
23 янв 2017 в 16:22

«Лучшее средство от терроризма – атеистическое воспитание»
В борьбе с терроризмом я бы сделал упор на атеистическое воспитание. Любой по-настоящему религиозный человек потенциально готов к терроризму. Для него нет смерти, а есть переход в другой мир. А если он погибнет в священной войне, убивая неверных, то его «другой» мир будет заведомо лучше «здешнего». Поэтому верующим человеком очень легко управлять, послать на самопожертвование и на убийство, освятив его высшей целью.

Гость
24 янв 2017 в 09:16

Что плохого в КБ ? И почему его все время сравнивают с церквями ?