24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
23 янв 2017 в 15:49

Может не надо? На экологии уже сделали упор...

Гость
23 янв 2017 в 15:50

я так думаю если нынешняя власть возьмется за реконструкцию парка Гагарина - прощай одно из немногочисленных мест отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 15:55

Вся эта активная имитация бурной деятельности,ничего, кроме раздражения не вызывает(

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 16:15

УПОР НУЖНО ДЕЛАТЬ НА ЭКОЛОГИЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И НЕ ОТМАХИВАТЬСЯ ВЫСАЖЕННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ДВОРОВ!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 18:00

Правящую партию вообще волнует всё, что плохо лежит, а уж "соответствующее финансирование, подкрепленное средствами из бюджетов разных уровней" просто сна лишает.

Гость
23 янв 2017 в 16:44

Тефтелев оставь лучше детские площадки на месте. Не трогай пожалуйста, а то после твоих заявлений все что было в упадке а нового вообще не дождешьсяо

Гость
23 янв 2017 в 16:46

Тефтелев уже какой год у власти а все анализирует предыдущую работу. И так по каждому вопросу. Он сам не помнит что делал вчера?

Гость
23 янв 2017 в 17:03

Какое развитие?! выделите наконец-то деньги на самую главную проблему города - ЭКОЛОГИЮ!!!
Что толку красить губы в загаженных, вонючих штанах. Если вовремя не осознают первоочередные проблемы, то скоро не для кого все будет делать..

Гость
23 янв 2017 в 17:13

Дороги и обочины чистить научитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:05

так и вижу картину, как через пару лет люди в противогазах гуляют..

Вован
23 янв 2017 в 17:53

Это синдром Анти-Мидаса.

"Они за всё берутся смело и превращают всё в ***,
А если за *** берутся, то просто тратят меньше сил."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:05

Камеди Клаб отдыхает!!!! Этот гарный магнитогорский хлопец уже делал упор на заливку катков где результат??? А дороги уже сейчас пришли в упадок ,благодаря вашей посыпки улиц тефтелевым- рассолом!!! Вода замерзает и разрывает ваш асфальто- бетон!! И деньги опять пилятся !!

Гость
23 янв 2017 в 16:11

На месте ЧэМка был лес!!! Востановим !

Гость
23 янв 2017 в 17:27

власти челябинска - 2017 ваш год. ещё медведева конечно

Гость
23 янв 2017 в 16:03

После всех тех "реальных" дел, которые нынешняя власть сделала за прошлые годы, очень слабо верится в то, что они в этом году сделают что-то из обещаний.

Житель
23 янв 2017 в 18:50

У нас на ЧМЗ напротив райадминистрации замечательный фонтан, который в прошлом году не работал т.к. пришел в упадок, а администрация района его починить не могут или не хотят, позор такой администрации,а тут пишут про что то новое ,какой там если они со старым разобраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:21

"Евгений Тефтелев подчеркнул, что в первую очередь необходимо проанализировать работу, которую уже проводили городские власти."
Почему то кажется, что АНАЛИЗАМИ все и закончится...
p.s. Залитые хоккейные корбки тоже к Новому году обещал...

гость
23 янв 2017 в 18:17

При нынешней городской власти сквер на Алом поле в самом центре города превратился в заброшенный бомжатник и место массового выгула собак. А Тефтелев, извините, конечно, это вообще какое-то недоразумение. Одни корявые обещания.

Гость
23 янв 2017 в 16:15

Ну все хана всем детским площадкам,видимо уже начали работать власти ,некоторые уже демонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:08

"Продолжим начатую в 2016г работу"??? Это значит так и будем только бла бла бла и ничего кроме бла бла бла!

Гость
23 янв 2017 в 16:13

Наш двор по Салавата Юлаева 25а уже "облагородили". Просто вынесли под чистую всю детскую площадку среди бела дня

Гость
23 янв 2017 в 16:20

Этим верить себя не уважать!

ленинец
23 янв 2017 в 23:57

сколько можно этот сквер семьи пиарить??? нет такого сквера

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 10:08

Люди а у нас в регионе есть ВЛАСТИ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:19

Челябинск стал грязным, заваленным, вонючим, власть отсутствует! Люди, дети болеют от ЭКОЛОГИИ! только через многочисленные жалобы людей, власть начинает реагировать.

Гость
23 янв 2017 в 17:49

Сегодня ехал по пр.Победы и невольно вспомнил, как в 90-е его ремонтировали финны, вот ведь гады, построили так, что только сейчас он превратился опять в пр-Победы 90-х. Не воровали они что ли? Ведь все "ремонты" при нынешней власти и Южукралмосте уже пришли в негодность.

Гость
23 янв 2017 в 17:57

Все, конец парку Гагарина, единственное место в городе, где можно отдохнуть, оставьте вы уже его в покое. Чиновники руки прочь от парка !!!!!! Занимайтесь озеленением улиц, там, где не закатали асфальтом. Достали со своими инициативами. Засадите выгоревшие в городском бору территории, самое лучшее, что вы можете сделать для горожан.

Гость
23 янв 2017 в 19:29

На смотрелись уже как благоустроиные дворы разбирают кинутые подрядчики!!!! Верните лучше льготы пенсионерам И подкрепите поддержку со всех возможных бюджетов!!!! А показательное пустословие уже надоело смотреть!!!

Гость
23 янв 2017 в 22:28

.... Глава города Евгений Тефтелев..... Евгений Тефтелев подчеркнул...... Заявил Евгений Тефтелев..... Меня от этих комбинаций слов уже скоро трясти начнет...

Гость
23 янв 2017 в 22:44

А еще ДУбровский обещал выиграть с трактором 3 кубка ГАгарина за 4 года.... ДВоры элементарно не убираются в прочем как и улицы города, а каких парках вообще может идти речь? Вообще нужно отметить , что за три года своей деятельности кроме слов никакого дела губер не продемонстрировал.

Челябинец
24 янв 2017 в 09:52

Сделайте упор, уберите эту говорящую рекламу в парке гагарина, максимально сделаете уютным прибывание в парке, людей раздражает реклама в любом проявления в местах для отдыха. И запретите наконец уже въезд машин от них одна грязь и пыль, до шафрана в парке Гагарина вполне можно и пешком прогуляться.

Гость
23 янв 2017 в 16:37

Сначала закатали все в асфальт, уплотнительными застройками ,сколько деревьев вырубили ,сколько жителей было против,а сейчас озарение пришло,а чтоб дереву вырасти не один мэр с губером смениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:46

Дубровский в декабре 2016г. уже пообещал, что через год школьники будут учиться только в одну смену. Время пошло.Ждем.Ровно через год в декабре 2017 призовем к ответу. Теперь пообещал про парки , дворы. Челябинцы запоминайте пжл все обещания нашей позорной челябинской власти, чтобы в конце 2017 г. было реально чем рот им закрыть, чтоб в следующий раз перед тем как что то пообещать пусть думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 15:48

НАГЛАЯ ЛОЖЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:42

У власти сейчас должно быть стратегическое направление недопущения очередных выбросов и смога в городе. Странные они какието НМУ не ходите на улицу а потом мы вам лавочик поставим. Для кого если все подомам сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:50

а все что до этого обещали, уже выполнили? ай да молодцы!!!

Гость
23 янв 2017 в 16:11

А почему сразу не написать что Южуралжбан в 2017г получит 700млн рубликов, а сколь уж там они направят на ремонт это неизвестно.

Гость
24 янв 2017 в 10:05

Сделайте упор на очистке реки Миасс - РЕКУ ТО ПОГУБИЛИ ИРОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:26

Это надо в рубрику "Шутка юмора".

23 янв 2017 в 16:56

А сколько больных туберкулезом стало в 2017? интересно.

Гость
23 янв 2017 в 21:36

В Челябинских парках, да в противогазах от "чистого воздуха", красота....

ирина
23 янв 2017 в 22:37

Лучше на эти деньги закупить всем жителям противогазы, больше толку будет, а про сквер семьи давненько обещают и про ступени гранитные к пруду Девичьи слезы и про Монастырский сад и про дороги, метро, трамвай до Копейска итд итп

Гость
24 янв 2017 в 05:48

Сквер семьи))))) пол плодушки ради теплотрассы вырубили, всю грузовиками искатали, теперь вместо дорожек грязь по колено. В этом году продолжат начатое!!!!!! Позор

Гость
24 янв 2017 в 08:25

Зато наш губернатор самый активный в инете, другим не до этого... Работают

Гость
24 янв 2017 в 11:21

Доразвалят то, что еще не было развалено.

Гость
23 янв 2017 в 16:06

Один глава города уже делал упор на 100 фонтанов, да надорвался, похоже, - выгнали.
Территории дворов муниципалитету надо бы, по логике вещей, передать в собственность к домам, только как потом руки выкручивать и за какой рычаг управлять?! А, поэтому, может всего этого и не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:17

Учитывая новость от 18.01, где сказано, что выкопают 22 детских городка в связи с несоответствием стандартам безопасности, в это решение о благоустройстве вообще не верится

ОТВЕТИТЬ
пешеход
23 янв 2017 в 16:53

где катки обещанные??? а про сквер семьи- это вообще бред

Гость
24 янв 2017 в 01:06

Возьмитесь за старые дома старше 30-ти лет,где дворы как после войны,ещё советские игровые площадки стоят ввиде торчащих арматур,а тротуары после бомбежки,зияют дырами это все так же внутри дворов,не представляю как старики ходят по таким "гладким"дорогам!Это я пишу про Чтз(марченко)ну я думаю таких дворов огромное количество в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:03

Жители Свердловского проспекта 46, Володарского 7, 9, 9 а уже оценили приоритетное направление. Вместо двора - 7 этажный дом! Все счастливы и власти и прокуратура и застройщик Гуревич. А жители? А жители в суд идите! Может быть Единая Россия защитит, как вчера Медведев обещал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 22:45

"Евгений Тефтелев подчеркнул, что в первую очередь необходимо проанализировать работу, которую уже проводили городские власти..."
Опять Вы анализируете...
А зачем жителям Челябинска парки и места отдыха, если нам постоянно рекомендуют сидеть дома, не открывать окна, а лучше носить противогазы?!
Направьте эти деньги на более важные для горожан мероприятия, а когда всё у вас получится, можно и парками заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:37

А где уже упёрся ! Результат есть?!

Гость
23 янв 2017 в 19:10

Хорошая новость!
Уже видно как власти взялись за экологию! А именно за воздух города Челябинска… Ведь этот год - год экологии!
Представляю что у них получится с парками!
… Логично от них потребовать, не трогайте парки!

Гость
23 янв 2017 в 20:01

И фонтаны, обязательно в каждый двор фонтан, там жарким летним днем, можно посидеть , попить пивка, песни поорать!

Гость
24 янв 2017 в 07:00

Упор лежа ?

Алексей
24 янв 2017 в 10:40

Всё развалить а потом создавать видимость заботы..
Ни дворов ни парков нет, но вы держитесь..

Ника
23 янв 2017 в 17:08

Я согласна, с большинством комментаторов- все плохо в городе! Но есть у меня одно большое разочарование прошлым составом областной и городской власти- уничтожение сквера около Оперного театра! Восстановите!!!!

ОТВЕТИТЬ