ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

23 янв 2017 в 16:56

А сколько больных туберкулезом стало в 2017? интересно.

Гость
23 янв 2017 в 17:03

Какое развитие?! выделите наконец-то деньги на самую главную проблему города - ЭКОЛОГИЮ!!!
Что толку красить губы в загаженных, вонючих штанах. Если вовремя не осознают первоочередные проблемы, то скоро не для кого все будет делать..

Гость
23 янв 2017 в 17:05

так и вижу картину, как через пару лет люди в противогазах гуляют..

Ника
23 янв 2017 в 17:08

Я согласна, с большинством комментаторов- все плохо в городе! Но есть у меня одно большое разочарование прошлым составом областной и городской власти- уничтожение сквера около Оперного театра! Восстановите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:13

Дороги и обочины чистить научитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:27

власти челябинска - 2017 ваш год. ещё медведева конечно

Гость
23 янв 2017 в 17:49

Сегодня ехал по пр.Победы и невольно вспомнил, как в 90-е его ремонтировали финны, вот ведь гады, построили так, что только сейчас он превратился опять в пр-Победы 90-х. Не воровали они что ли? Ведь все "ремонты" при нынешней власти и Южукралмосте уже пришли в негодность.

Вован
23 янв 2017 в 17:53

Это синдром Анти-Мидаса.

"Они за всё берутся смело и превращают всё в ***,
А если за *** берутся, то просто тратят меньше сил."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:57

Все, конец парку Гагарина, единственное место в городе, где можно отдохнуть, оставьте вы уже его в покое. Чиновники руки прочь от парка !!!!!! Занимайтесь озеленением улиц, там, где не закатали асфальтом. Достали со своими инициативами. Засадите выгоревшие в городском бору территории, самое лучшее, что вы можете сделать для горожан.

23 янв 2017 в 18:00

Правящую партию вообще волнует всё, что плохо лежит, а уж "соответствующее финансирование, подкрепленное средствами из бюджетов разных уровней" просто сна лишает.

Гость
23 янв 2017 в 18:03

Жители Свердловского проспекта 46, Володарского 7, 9, 9 а уже оценили приоритетное направление. Вместо двора - 7 этажный дом! Все счастливы и власти и прокуратура и застройщик Гуревич. А жители? А жители в суд идите! Может быть Единая Россия защитит, как вчера Медведев обещал?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2017 в 18:17

При нынешней городской власти сквер на Алом поле в самом центре города превратился в заброшенный бомжатник и место массового выгула собак. А Тефтелев, извините, конечно, это вообще какое-то недоразумение. Одни корявые обещания.

Гость
23 янв 2017 в 18:37

А где уже упёрся ! Результат есть?!

Житель
23 янв 2017 в 18:50

У нас на ЧМЗ напротив райадминистрации замечательный фонтан, который в прошлом году не работал т.к. пришел в упадок, а администрация района его починить не могут или не хотят, позор такой администрации,а тут пишут про что то новое ,какой там если они со старым разобраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:10

Хорошая новость!
Уже видно как власти взялись за экологию! А именно за воздух города Челябинска… Ведь этот год - год экологии!
Представляю что у них получится с парками!
… Логично от них потребовать, не трогайте парки!

Гость
23 янв 2017 в 19:29

На смотрелись уже как благоустроиные дворы разбирают кинутые подрядчики!!!! Верните лучше льготы пенсионерам И подкрепите поддержку со всех возможных бюджетов!!!! А показательное пустословие уже надоело смотреть!!!

Гость
23 янв 2017 в 20:01

И фонтаны, обязательно в каждый двор фонтан, там жарким летним днем, можно посидеть , попить пивка, песни поорать!

Гость
23 янв 2017 в 21:36

В Челябинских парках, да в противогазах от "чистого воздуха", красота....

Гость
23 янв 2017 в 22:28

.... Глава города Евгений Тефтелев..... Евгений Тефтелев подчеркнул...... Заявил Евгений Тефтелев..... Меня от этих комбинаций слов уже скоро трясти начнет...

ирина
23 янв 2017 в 22:37

Лучше на эти деньги закупить всем жителям противогазы, больше толку будет, а про сквер семьи давненько обещают и про ступени гранитные к пруду Девичьи слезы и про Монастырский сад и про дороги, метро, трамвай до Копейска итд итп

Гость
23 янв 2017 в 22:44

А еще ДУбровский обещал выиграть с трактором 3 кубка ГАгарина за 4 года.... ДВоры элементарно не убираются в прочем как и улицы города, а каких парках вообще может идти речь? Вообще нужно отметить , что за три года своей деятельности кроме слов никакого дела губер не продемонстрировал.

Гость
23 янв 2017 в 22:45

"Евгений Тефтелев подчеркнул, что в первую очередь необходимо проанализировать работу, которую уже проводили городские власти..."
Опять Вы анализируете...
А зачем жителям Челябинска парки и места отдыха, если нам постоянно рекомендуют сидеть дома, не открывать окна, а лучше носить противогазы?!
Направьте эти деньги на более важные для горожан мероприятия, а когда всё у вас получится, можно и парками заняться.

ОТВЕТИТЬ
ленинец
23 янв 2017 в 23:57

сколько можно этот сквер семьи пиарить??? нет такого сквера

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 01:06

Возьмитесь за старые дома старше 30-ти лет,где дворы как после войны,ещё советские игровые площадки стоят ввиде торчащих арматур,а тротуары после бомбежки,зияют дырами это все так же внутри дворов,не представляю как старики ходят по таким "гладким"дорогам!Это я пишу про Чтз(марченко)ну я думаю таких дворов огромное количество в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 05:48

Сквер семьи))))) пол плодушки ради теплотрассы вырубили, всю грузовиками искатали, теперь вместо дорожек грязь по колено. В этом году продолжат начатое!!!!!! Позор

Гость
24 янв 2017 в 07:00

Упор лежа ?

Гость
24 янв 2017 в 08:25

Зато наш губернатор самый активный в инете, другим не до этого... Работают

Челябинец
24 янв 2017 в 09:52

Сделайте упор, уберите эту говорящую рекламу в парке гагарина, максимально сделаете уютным прибывание в парке, людей раздражает реклама в любом проявления в местах для отдыха. И запретите наконец уже въезд машин от них одна грязь и пыль, до шафрана в парке Гагарина вполне можно и пешком прогуляться.

Гость
24 янв 2017 в 10:05

Сделайте упор на очистке реки Миасс - РЕКУ ТО ПОГУБИЛИ ИРОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 10:08

Люди а у нас в регионе есть ВЛАСТИ?????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2017 в 10:40

Всё развалить а потом создавать видимость заботы..
Ни дворов ни парков нет, но вы держитесь..

Гость
24 янв 2017 в 11:21

Доразвалят то, что еще не было развалено.

Атаманша
24 янв 2017 в 22:03

Нам любые дОроги дорОги...