Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала трех челябинок, открывших игровой зал в частном доме на ЧТЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
23 янв 2017 в 16:06

а по пр.Победы 113 когда игровой зал закроют???? уже трети год работает))

Гость
23 янв 2017 в 16:06

Интересно, когда в "Синегорье" на автовокзале закроют игровые автоматы? Один стоит прямо у входа в зал ожидания. Неужели полиция и собственники помещения не замечают?

Гость
23 янв 2017 в 15:57

не поделились

Гость
23 янв 2017 в 16:13

полицейские просто не хотят с этим бороться, на повороте ЧМЗ 3-4 павильона стоят которые сверкают как ласвегас и ничего, не отдел кто этим занимается не участковый этого не видят, все это просто доказывает интерес сотрудников ОВД в существовании игорных залов

Собираю компромат на силовиков
23 янв 2017 в 16:00

Девушки решили прокурорским конкуренцию создать? Наивные. На них даже спортсмены работают на северке. В том числе и в двухэтажном коттедже в районе Метрана. Поэтому вы для них даже не конкуренты, а просто корм.

Гость
23 янв 2017 в 17:02

за троицким постом, за заправкой башнефть посмотрите. там тоже зал, игровой.

Гость
23 янв 2017 в 16:59

В тк зеленый на кирова стоят игровые автоматы!!!

Ильдус
23 янв 2017 в 17:02

Сколько этих залов по городу, все делятся и живут нормально. Что же вы девушки пожадничали? Эххх суровые будни вставших с колен....

Гость
23 янв 2017 в 16:38

нкто и не будет ничего закрывать . девченок просто оберут и дадут возможность открытся в другом месте. а если непонятливые то оберут до нитки. хотя за год уже могли бы и наладить контакты с правооохранителями. как правило и берут то чтоб предложить свою крышу и предложить сливать информацию о клиентах плюс установить свои фото и видеокамеры.

ХахА.
23 янв 2017 в 19:21

Ой, ой. Звания Героев России обэповцам присвоить немедленно. Лучше бы они "накрывали" собирателей жилищных платежей !!! Эти непрестуники ( биснЭЭЭЭсмены !) разворовываются деньги россиян миллиардами, а у ОБЭП "куриная слепота" сразу возникает при поступлениях заявлений на укашки.

Гость
23 янв 2017 в 21:23

А кабинки для утех там были?

Гость
24 янв 2017 в 08:31

Испытательный срок не выдержали.

Гость
23 янв 2017 в 18:35

Дубровский, почему у вас в регионе работают игровые автоматы? Где ваша сила мужества. Игровая зона не так давно открылась в Сочи.

Гость
23 янв 2017 в 18:57

позор властям

Гость
23 янв 2017 в 18:33

Может найдутся Активисты снимут на видео все адреса автоматов в Челябинске, выложат на ютуб и опубликуют на 74ру. И конечно же надо взять интервью у нашего губернатора, почему они работают у него в регионе?

Гость
23 янв 2017 в 16:35

64 автомата и прочее оборудование, зал работал год..
т.е. оперативники прошлый год ничего знать не знали не ведали, а в январе вдруг прозрели?
судя по всему просто цену подняли, а девочки посмели не согласиться...
у меня вопрос только на кого девчонки понадеялись, этот кто то крупно их подставил так то

Гость
23 янв 2017 в 22:57

Челябинки- сразу возникает мысль, может там ещё и интим допом идёт.

Адольф
23 янв 2017 в 22:33

В чем общественная опасность игровых автоматов, почему это считается преступлением? Пацаны всегда на автоматах лаве поднимали, всегда друг с другом играли под интерес, к чему это осуждать. Христос тоже не осуждал игру!

Гость
23 янв 2017 в 23:09

Во что играли?

Гость
24 янв 2017 в 10:54

зачем запрещать азартные игры ?

Гость
23 янв 2017 в 21:26

По Комсомольскому проспекту на северо-западе почти на каждой остановке зал игровых автоматов. Работают годами. В Челябинской области, видимо, легальная игровая зона, потому как запрет на залы игровых автоматов на нее не распространяется.

Гость
24 янв 2017 в 10:57

борьба с ветряными мельницами

23 янв 2017 в 18:32

ГОРОД -ПОРОКОВ и РАЗВРАТА вокруг темные личности с подозрительным взглядом,пошлые умы играют в рулетку над чужими жизнями ,утопив свою в грязи и пытающиеся замазать остальных,скверные слова и насмешки гремят во дворах ,озабоченные взрослые бегают в поисках денег,озлобленные подростки ищут ништяков и удовольствий.Семейные пары осуждают соседей ,возвышая свою гордыню. Соседская псина нагадила в лифте. А вы о игровых залах ,но и там уверен есть свой черный маклер,продающий дорогу в ад.