Комментарии к публикации «Школьница в Челябинске попыталась покончить с собой после конфликта с учителем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1006
Гость
23 янв 2017 в 11:39

А родители опять не виноваты? Что делал их ребенок на стройке?

Гость
23 янв 2017 в 11:42

Что делала школьница на стройке?

Гость
23 янв 2017 в 11:58

Запретить недостроенные здания!!!!

Гость
23 янв 2017 в 12:13

это воспитанники царской России и они ужасно безмозглые. хотели в Америку и Николая 2, вот и пожинайте свои плоды идиоты.

Гость
23 янв 2017 в 12:21

А по 31 каналу сообщили, что девочка пыталась покончить с собой из-за оскорблений педагога этой школы.

Гость
23 янв 2017 в 12:26

А где были родители?
Ребёнок один не понятно где шастает.
А родителям все равно

Гость
23 янв 2017 в 12:26

Родители как всегда не при чем. Теперь будут обвинять во всем школу...

Гость
23 янв 2017 в 12:28

родители то не при чем. они в 13 лет все такие ванильно-тупые. ходят че-то мечтают по стройкам, кладбищам, типа все такие романтичные-загадочные. опять же новое фото для соц. сети там надо сделать обязательно... мозгов как у воробушка. племянница у меня такая же, 16 лет, по вечерам в заброшенных зданиях ходит-страдает, любовь свою вспоминает... безмозглая..

Ученик
23 янв 2017 в 12:29

Ээээ народ, школа на каникулах была!!!!

Гость
23 янв 2017 в 12:29

26 декабря случилось, а они только собрались проверять???

Гость
23 янв 2017 в 12:41

Живу рядом. Строителей там давно уже нет, Забор заботливые граждане растащили по садам, дом строился для нужд УМВД по Челябинской области (когда строился). Сейчас используется молодежью для слива адреналина и селфи.

Гость
23 янв 2017 в 12:52

Моего младшего с другом в 11 лет выловили на территории строящегося объекта безопасности за главпочтамтом по Кирова. Меня вызвали - когда охрана их выпытывала, что они туда пошли, они говорили - нам показалось, что мы там зайчика увидели. Я дома еще раз спросила - за каким лешим вы туда поперлись - снова ответили - мы там зайчика увидели. В 20 лет после армии спросила - что вы туда поперлись - ответил, нам показалось, что там зайчик был.

Гость
23 янв 2017 в 12:57

155 рулит))

Гость
23 янв 2017 в 12:58

Кстати говоря, недострой уже года 4 точно бесхозный. Точнее в роли хозяев выступают стаи собак, бомжи и прочие маргинальные личности. Забора, как выше заметили, действительно нет. Не пора ли главе района вмешаться и попробовать завершить проект?

Родитель
23 янв 2017 в 12:59

Пдростки всегда эмоционально неусточивы. Это факт медицинский. Надо уметь родителям с ними общаться.

Мама двоих
23 янв 2017 в 13:02

У меня двое детей в этой школе. Всегда все хорошо, педагоги отзывчивые и заботливые. Если замечания то по делу и всегда корректно. Несправедливо всегда обвинять школу.

Родительница школы 155
23 янв 2017 в 13:20

А ниче что в этот класс никто работать идти не хочет из за "прекрасных " детей которые могут и матом учителя послать и за таких же "прекрасных" родителей. Я перевела своего ребенка в другой класс именно из за контигента. Спасибо за понимание школе и учителям.

Недовольный ученик
23 янв 2017 в 13:38

Захаровна математическая зверюга! Но справедливая. Зря не скажет.

бывший ученик 155
23 янв 2017 в 13:54

Здоровья девочке, маме сил и терпения. Хочется, чтобы дело довели до конца И учителя действительно наказали....

Гость
23 янв 2017 в 15:54

Кто то пишет,что девочка поссорилась с мамой,кто то винит учителя...какие то несовпадухи.Если не нравится учитель-переведи в другую школу ребенка и все дела.Хотя на мой взгляд,сейчас учителя боятся детей.Но как нужно поссориться с мамой,чтоб пойти на такой шаг?

Гость
23 янв 2017 в 16:43

Господи, да что за дети?! Мы бы уж давно лягушек училке в портфель насадили или клей шприцем в стул ей впрыснули! И какая же сейчас красота - деток нельзя ни с урока выгнать, ни на педсовете разобрать и в интернат отправить - шали не хочу! Нет. они с крыш прыгают!

23 янв 2017 в 16:47

Повезло девочке! С такой высоты упасть и отделаться только переломами конечностей.....

Гость
23 янв 2017 в 16:51

Если ситуация. которая изложена в статье правда, то от такого педагога надо избавляться. Похоже не профессиональное выгорание. А в 13 лет не всегда родители знают, где находится ребенок не потому, что не интересуются, а потому что это просто невозможно. Мама была в полной уверенности, что дочь в школе на доп. занятиях. И мама пыталась решить конфликт. Даже, если девочка не понимала предмет (не всем дано), это не дает право учителю оскорблять и унижать.

23 янв 2017 в 16:52

Родители зря не жаловались в вышестоящие органы на бездействие директора школы. Так быстрее начинаю проверять преподавателей.

Анна
23 янв 2017 в 16:54

Школа и стройка вообще в разных концах....по пути в школу, свернуть на стройку ну ни как не могла

Гость
23 янв 2017 в 16:55

Учителю математики 82 года? Вы серьезно? И она ходит детей учит?

Квадрат
23 янв 2017 в 16:55

Дети! Жизнь не упирается в школу, в учителей и в одноклассников, её просто пережить нужно с минимальными потерями для себя. Жизненные обстоятельства собирают совершенно разных людей в одном месте, которые часто терпеть друг друга не могут. Дальше будет легче, вы сами будете выбирать в какой среде вариться. А пока просто потерпите. Лучший способ пережить школу - это нормально учиться, тогда и претензий со стороны учителей нет и уважение сверстников и пролетят эти годы быстрее. Девочка поправляйся. Удачи всем.

Гость
23 янв 2017 в 16:57

Допустим, всё так и было, учительница систематически унижала девочку. 26 декабря она наговорила ей всякой фигни. И вот тут возникает вопрос: а нафига мамаша, зная о произошедшем, 27 декабря отправила дочь снова к этой учительнице? У неё не возникло желания разобраться в сложившейся ситуации?

Гость
23 янв 2017 в 16:58

Антонова Людмила Захаровна мой классный руководитель в школьные годы с 2001 по 2004 вроде. Та еще ***... Всегда всех оскорбляла и унижала, наши родители никому не верили, что она такая До сих пор еще жива чтоли? Уволили бы ее уже давно... Но она же классный руководитель директора в его школьные годы, поэтому никто ее и не гонит.

Родитель
23 янв 2017 в 16:59

Девочка сама называет причину. А если она на заброшенной стройке делала селфи в лучах восходящего солнца? И чтобы ее не ругали, сказала , что виноват учитель. Вы такой ситуации не допускаете?

Гость
23 янв 2017 в 16:59

никто не говорит что она упала случайно, все ищут причину падения, а причину надо искать, когда есть попытка суицида.

Гость
23 янв 2017 в 17:11

Молодые сейчас в школу, на такую зарплату, работать не идут! Работают в частных, репититорами, а с утра до вечера, нет уж. Девочке здоровья, побыстрее поправиться и не убиваться по каждому поводу. Жизнь прекрасна, всё наладится!

Гость
23 янв 2017 в 17:12

Помню был случай, когда мы с несколькими девочками не смогли пойти на урок физ-ры из-за женских проблем. Она нас завела в учительскую дала ватку и заставила показать...
А родители опять не верили никому(
Мне вот 28 лет, а я ее до сих пор ненавижу.. Надеюсь она читает это.

Родительский комитет 8а класса
23 янв 2017 в 17:15

Павел Шибанов, а Вы кто? Кто с Вами вообще разговаривал и о каких жалобах идет речь? Может Вы нас поставите в известность?

Гость
23 янв 2017 в 17:16

ДЕВОЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

Гость
23 янв 2017 в 17:17

у нас математичка тоже зверь была , могла и руку приложить и указки об некоторые головы ломала , зато алгебру и геометрию у нас знал даже Васька - второгодник !!! Я 34 года тому назад школу окончила , а сейчас ещё могу решать задачи и формулы помню . Не знаю что и лучше в этой ситуации . . . или знания , или душевное спокойствие учеников

Гость
23 янв 2017 в 17:29

Эти старые математички все походу такие- жизнью обиженные на детишках срываются (особенно девочках).

Вася
23 янв 2017 в 17:38

Какая смелая девочка, одна поперлась на стройку не боясь ни маньяков, ни насильников , ни бомжей, а испугалась бабушку-божьего одуванчика 82 лет. Это же надо!

Гость
23 янв 2017 в 17:39

таких педагогов сейчас сплошь и рядом а потому что чувствуют свою безнаказанность, надо увольнять без права заниматься этой деятельностью(преподавательской)

Человек
23 янв 2017 в 17:44

Гость, а вы что-то знаете больше про ее жизнь? Расскажите, с удовольствием почитаю.

Гость
23 янв 2017 в 17:44

восьмиклассница в 13 лет? учитель математики в 82 года????? простите, это что за школа такая...

Гость
23 янв 2017 в 17:46

Прибила бы такую "учительницу" за первое же оскорбительное слово в адрес моего ребенка. И не тратила бы время на написание бумажек директору. Терпение в других ситуациях нужно проявлять.

Маринка)
23 янв 2017 в 17:48

ЗНАЮ Я ОДНУ ТАКУЮ СИГАНУЛА С 10 ЭТАЖА НА УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЛЕЛ 6 НАЗАД И ТАК ЖЕ ОСТАЛАСЬ ЖИВА ЩА ПРИКОВАНА К КРЕСЛУ И ЕЗДИТ НА БЕЛОЙ ОКЕ... КОМУ ЧТО ДОКАЗАЛИ? НЕ ПОНЯТНО....

Гость
23 янв 2017 в 17:52

Ничего не могу сказать о профессиональных качествах учителя, но 82 года - это уже о многом говорит. Профессиональное выгорание никто не отменял. Существуют нормы этики и ни учителя ни дети не должны переходить за рамки дозволенного. Почему педагоги могут себе позволить переходить на личности, оскорблять учеников. Есть и такие, которые и физическую силу применяют, была у нас в школе такая учительница. Директор скандала не захотела, уволили потихому.

Татьяна
23 янв 2017 в 17:52

Если учительнице действительно 82 года, то уже точно ей новому поколение сложно преподавать. С ними нужен особый подход. И вообще отдыхать давно в 82 года пора, не с детьми точно в таком возрасте работать. А кто захочет терпеть необоснованные унижения от 82 летней бабули, и зачем она портит жизнь девочке. Дано преподавать математику, так преподавайте. а не учите их жизни, для этого у них родители есть.

Гость
23 янв 2017 в 18:01

Запретить учителей математики. И вообще зачем эта математика, главное деньги уметь считать))

Гость
23 янв 2017 в 18:37

Как она в 82 года, все эти электронные журналы, графики статистики успеваемости и тд составляет, заполняет.

Елена
23 янв 2017 в 18:43

Те, кто защищают педагога, были сами хоть раз на её уроке. Я сама педагог со стажем и в шоке от того как позволяют себе достойные педагоги общаться с учащимися, и лицемерить при этом перед родителями. ( неоднократно лично при этом присутствовала). И что в 82 года учитель делает в школе, когда работоспособному населению нет вакансий.

Валерия
23 янв 2017 в 18:47

"По предварительной информации, произошедшему предшествовала ссора с матерью, – прокомментировал старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков." Это ж как и что надо было матери дочери сказать, чтобы она прыгать с недостроя пошла? А теперь конечно виноват учитель! Или старший помощник или мама врет? А девочке здоровья и терпения. Нет в жизни безвыходных ситуаций!

Гость
23 янв 2017 в 18:50

А их и так в школах нет.Вымирают как мамонты и молодежь не бежит. Через 10 лет кто наших детей учить будет?

Гость
23 янв 2017 в 18:58

82 года,Карл!