Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весной для челябинцев начнут строить парк спорта и отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
24 янв 2017 в 20:15

у нас в стране 2 крайности- если делают, то делают плохо, либо- ничего не делают, что тоже плохо...

Гость
24 янв 2017 в 20:19

Приведите в порядок бор положите тропы здоровья с беседками и не тропы как сейчас почистите лес от сухостоя и интересно куда уходят деньги на благоустройства бора может там уже стоят штук двадцать новых беседок на бумаге и деньжульки у жуликов обратите внимание на уборку у обкомовских дать отлично и беседки есть две штуки а через дорогу все в ***

чорный властелин
24 янв 2017 в 20:29

Пётр Миха?йлович Ла?тышев (30 августа 1948, Проскуров (ныне Хмельницкий), УССР — 2 декабря 2008, Москва, Россия) — российский государственный деятель. В период с 2000 по 2008 год занимал должность полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе.
Читайте википедию.

Гость
24 янв 2017 в 20:32

Нет ничего приятнее, чем пробежаться вокруг нового стадиона при 2 степени НМУ ...

Гость
24 янв 2017 в 20:37

а "строительства" дорог уже мало? нужно еще что нибудь "построить"? Теперь ЭТО так называется?)

Гость
24 янв 2017 в 20:38

А под шумок Гок будете строить?

Челябинец
24 янв 2017 в 20:43

Вопрос - КОМУ там нужен этот парк??? Почему не сделать парк за лыжной базой на С/З? А то микрорайон "Парковый", а парка нет! По-тихоньку застроят всякими ТЦ, ТРК, частными клиниками и прочей нечистью. А в том парке будут отдыхать не челябинцы, а жители близ лежащих коттеджей!

Гость
24 янв 2017 в 20:43

ГДЕ МЕТРО ???

Гость
24 янв 2017 в 20:44

Свяжо предание, да верится с трудом!

Lenka
24 янв 2017 в 20:44

Очень близко...На "северке" повырубали деревья, от Лыжной базы ничего не остаётся, застроили! Дышите глубже!

Гость
24 янв 2017 в 20:48

бригада с магнитки опять осваивает бюджеты...За городом? по..! Чем больше проект, тем больше пилить!

24 янв 2017 в 20:51

Идиотизм полный ! Давайте в сосновке парк сделайте для челябинцев

Гость
24 янв 2017 в 20:51

В Икею люди поедут и в парке отдохнут

Гость
24 янв 2017 в 20:56

Ох сколько денег-то попилят на этом парке.

Косилов
24 янв 2017 в 20:56

Именно Петр Михайлович Латышев помог Губернатору Пётру Ивановичу Сумину отстоять право Челябинской области на создание Федерального кардиоцентре где на сегодня спасены тысячи человеческих жизней! А вот самого Латышев врачи спасти не успели-сердце подвело!

Алексей
24 янв 2017 в 20:57

Совсем забыл!
У лыжной базы парк же построили!
Даже конкурс на название провели!
Правда он парк-невидимка получился, но вы там гуляйте! Ой, хотел сказать - держитесь..

Гость
24 янв 2017 в 20:58

не надо нам твоих парков.прекрати газовать, смоги устраивать.

Гость
24 янв 2017 в 20:59

Дамой уже дамой не надо нам ваших перспектив за три года все уже увидели

Гость
24 янв 2017 в 21:01

только при юревиче и пожили. 5 лет процветания. Спасибо, Михаил Валерьевич, что за Ваше руководство Вы так изменили город к лучшему.
А что сейчас происходит всем ясно.

Гость
24 янв 2017 в 21:02

Мякуш уже почувствовал единение общества и своей "партии"!

ирина
24 янв 2017 в 21:08

И как туда добираться, на каком транспорте и вообще где это?
Или специально подальше от глаз, что б потом не спрашивали про обещанные проекты, как сейчас спрашиваем мы, жители Ленинского района про парки -призраки

24 янв 2017 в 21:11

Парк и спорт это хорошо!
А где деньги Зин?
Никак Дубровский на свои кровные, зароботанные непосильным трудом грошики хочет строить парк?!!!!
Молодцом!!!!! Поддерживаю!

Гость
24 янв 2017 в 21:14

А кто сейчас директор рифея,Петя Шалыгин?

123
24 янв 2017 в 21:43

Постройте по стадиону и ФОКу с бассейном в каждом новом спальнике Краснопольская площадка, Тополике, Чурилово, Белый Хутор/Залесье, новостройки на Дзержинского. Выйдет в 10 раз дешевле и людям гораздо нужнее очередного мега объекта на выселках.

Злюка
24 янв 2017 в 21:49

Туда, наверное, и метро протянут. Сначала в Чурилово, а потом в Рифей. Хотя, зачем?.. И так рядом. В шаговой доступности. Так удобно будет с ЧТЗ или с Ленинского. Взял ребёнка с колясочкой прогуляться, и айда в конно-спортивный комплекс.

с ул. Чичерина
24 янв 2017 в 21:50

Можно глупый вопрос для чиновников на внедорожниках с тремя нянями и личными водителями, но очень важный для многодетной семьи из многоэтажки которая сводит концы и некогда ездить за город. "Как туда добираться детям, молодежи????" Туда не ходят трамваи, автобусы есть только редкие дикие джамшутки. С текущим криминалом и коррупцией в общ. транспорте ни автобусов ни трамваев там никогда не будет. Для чего тратить миллиарды на объект за городом, который будет только для богачей?

Гость
24 янв 2017 в 21:52

Хотя бы сквер на Алом поле в порядок привели. Готовая зона отдыха в центре города находится в запущенном состоянии, а они этого почему-то не видят и толкают какие-то завиральные проекты у "черта на куличках". Ну хоть что-то бы, пусть небольшое, полезное для города сделали, оставили добрую память о себе. Но нет-одно словоблудие...

Гость
24 янв 2017 в 22:07

Да! Плохо когда НЕХОЗЯЕВА приходят к власти!

Гость
24 янв 2017 в 22:11

Набережную лучше сделайте нормальную.

..почистите за Ашаном, велодорожки сделайте...

Гость
24 янв 2017 в 22:12

Там если кто сильно отдохнет,рядом кладбище

Гость
24 янв 2017 в 22:15

Город прчистите...тратуары, дороги, обочины...грязи по колено.

Парк Гагарина возле Ашана в г утонул от фантиков и бутылок... Замучались жители дома м. Комбинат 2 уч. 1, дом 18 ходить в лес и прибирать после СВИНЕЙ...

Гость
24 янв 2017 в 22:22

Хорошая идея с северка всего 10минут.люди поедут туда и даже очень.

Гость
24 янв 2017 в 22:35

А что там за сытый с ухмылкой в красном шарфе!?Такой барчук!

Гость
24 янв 2017 в 22:35

ГОК то получше всяких парков будет

Гость
24 янв 2017 в 22:49

Немногие регионы имеют комплексы такого уровня,а у нас еще конь не валялся

лыжник
24 янв 2017 в 22:55

Вот читаю и злость берет. Ну какое отношение Рифей имеет к массовому занятию спортом горожан? При всем уважении к пятиборцам и другим конно-спортивным дисциплинам, их никак не назовешь массовыми. Сколько таких спортсменов в городе, пару десятков? Вопрос к господину Одеру: почему в городе-миллионнике Челябинске до сих пор отсутствует лыжный или биатлонный комплекс? Разговоры об это идут уже с 70-ых годов, а воз и ныне там. Я считаю что лыжный или биатлонный комплекс в 1000 раз актуальней комлекса для пятиборья, поскольку соотношение занимающихся этими видами спортсменов сопоставимо.

Гость
24 янв 2017 в 23:13

Ну что у них за стилисты,честное слово. Усы и кепки,советская номенклатура . Слуги народа.

Эльза
24 янв 2017 в 23:20

Предлагаю объявить народный конкурс на самый завиральный проект строительства. Приз - всенародная поддержка и победа на выборах губернатора!

Гость
24 янв 2017 в 23:22

На первом озере бы вокруг сдели дорожку...

Гость
24 янв 2017 в 23:51

Замечательно, БД! Только все по плану... 23 гостиницы,новый полигон для мусора,высокоскоростной трамвай с Северо-Запада в Копейск,бассейн на Северо-Западе,метро,скоростную магистраль между Челябинском и Екатеринбургом... Чего нам только не обещали! И порядок с гор. транспортом навести, и аэропорт новый отстроить, и Конгресс-Холл забабахать,и теперь, вот, парк новый разбить! Вот только этого нам в ваших обещаниях не хватало! Прямо Остап Бендер, а не губернатор!

Гость
25 янв 2017 в 00:31

А как там гулять если СМОГ вечный стоит или думаете превыкнем?

Гость
25 янв 2017 в 00:32

Почему нельзя в городе построить хотя бы что-то? Парк, стадион, бассейн, велодорожки (хотя бы одну в городе можно сделать?).

Васёк
25 янв 2017 в 01:05

Кхммм, чую зарождения нового кластера притяжения.

777
25 янв 2017 в 01:33

А вдоль дороги киоски с шаурмой поставим!.Навоз в теплицы будем поставлять!.

Гость
25 янв 2017 в 08:00

Вначале нужно с городской мусорной свалкой

Гость
25 янв 2017 в 08:37

Весной для челябинце начнут строить парк в Кременкуле, вот как было назвать статью. интересно, а деньги из бюджета Челябинска, области или Кременкуля пойдут на строительство парка???

Гость
25 янв 2017 в 09:05

Только Тефтелеву не поручайте!

Гость
25 янв 2017 в 09:18

Весной нужно качественно город чистить и отмывать в прямом смысле этого слова, красить, белить, прибирать в парках которые уже существуют... и только когда будет заняться нечем...думать о том, что бы ещё улучшить... а не так, в одном месте гадим, в другом строим, но не известно, построим ЛИ и кто за ним следить будет.. и будет ЛИ???

ХХХ
25 янв 2017 в 09:44

А может быть достроить уже существующие (на плане города) места отдыха? Я про ул. Академика Королева? Люди квартиры ку4пить (недешевые, надо сказать), а в итоге там огроооомная автостоянка. Еще неизвестно, налоги хоть в бюджет поступают?

Гость
25 янв 2017 в 09:49

О, нашли ещё объект по отмыванию/распилу денег. Дурачьте дальше попуасов.

Маринка)
25 янв 2017 в 09:49

ВАЩЕ ПРИКОЛЬНО ПАРК ДЛЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?.