RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Челябинку, которая бросила сына на улице, обвинили по двум статьям Уголовного кодекса

24 января 2017, 10:16
Гость
24 января 2017, 10:49
У мальчика есть отец. Он-то достойно исполнял свои обязанности, раз дело завели только на мать? Почему тогда ребенок в каком-то реабилитационном центре? Ничонепонимаю.
Гость
24 января 2017, 11:04
Отец у мальчика скорее всего тоже "случайный"
Гость
24 января 2017, 11:04
видимо она мать-одиночка))
Гость
24 января 2017, 11:05
А у нас в стране гр.ной.. Мамам отдают право ,отец ничего не сможет...пусть даже отец хороший ,все равно либо с мамой либо в центре будет ребенок жить.. не смотря на то что мама кукушка..
Гость
24 января 2017, 10:57
И опять, как всегда, риторический вопрос - зачем такие плодятся...
Гость
24 января 2017, 12:48
А что им ещё делать? Денег больших нет, образования хорошего нет, ума для этого дела много не надо, да ещё со всех сторон орут "Рожай!" "Зайкилужайки" и "бохдал" и прочую агрессивную ересь - вот и плодятся. А по факту выясняется, что ребёнок никому не нужен. Зато новую рабочую единицу произвели.
Гость
24 января 2017, 12:57
Просто государство не обеспечивает нормальное существование! Мы даже 1 % не знаем того, что на самом деле происходит. Многие люди - пенсионеры на площади публично обливают себя бензином и поджигают - нам об этом что-то говорят? НЕЕЕЕТ! Нам надели розовые очки и говорят копайте!
24 января 2017, 10:45
Кукушка. Пусть в тюрьме посидит и подумает. Мозг от алкоголя может заработает.
Гость
24 января 2017, 13:56
Наверное, имелось в виду "без алкоголя"?
24 января 2017, 20:14
Гость
24 января 2017, 13:56
Наверное, имелось в виду "без алкоголя"?
так и есть) но редактировать не дают сообщение)
Гость
24 января 2017, 11:20
мамочка из той серии - в одной руке пивная бутылка в другой сигарета... сколько их ....
Гость
24 января 2017, 12:39
таким нужно кое что сургучом заливать и пусть дальше гуляет.
Гость
24 января 2017, 10:46
Типичная маргиналка с позолотой и стразами на шапке.
Гость
25 января 2017, 15:05
А где вы тут шапку увидели???
Гость
24 января 2017, 12:45
Когда читаю и вижу такие новости, хочется просто забрать ребёнка, накормить, одеть, дать свою любовь и ласку... Господи-это дети! Если у них не будет родительской заботы-вырастут не понятно кем! И думаю я такая не одна!!! Но увы, чтобы взять ребёнка на воспитание, мне не позволит государство!
Гость
24 января 2017, 15:07
позволит. вон некоторые бизнес делали. за 10 приемных каждый месяц 600 т.р. платит государство
Гость
24 января 2017, 15:13
А почему не позволит, если не секрет? Или вы из США?
Гость
24 января 2017, 15:39
Гость
24 января 2017, 15:13
А почему не позволит, если не секрет? Или вы из США?
наличие определенных статей в ИЦ
24 января 2017, 10:46
И как таких земля носит?
Гость
25 января 2017, 13:28
Как носит? Да она на таких держиться!
Гость
24 января 2017, 10:57
Мр..зь просто, а не мать!
Гость
24 января 2017, 13:18
Полостью согласен! Это уже отбросы общества!!
Гость
24 января 2017, 11:29
Как жалко мальчика.... И зачем только эти кукушки вообще рожают??? Знает наперед, что заниматься им не будет, еще и орет да руки прикладывает! В дальнейшем после таких "подвигов" стерилизацию бы таким!
Гость
24 января 2017, 12:51
А не вы ли кричите, что надо рожать, зайкилужайки, радишпалюбиш? Вот они, последствия пропаганды. Ещё и аборты хотят запретить.
Гость
24 января 2017, 14:59
Гость
24 января 2017, 12:51
А не вы ли кричите, что надо рожать, зайкилужайки, радишпалюбиш? Вот они, последствия пропаганды. Ещё и аборты хотят запретить.
Точно, еще "Аборт - енто грех". Да таких как она с детства надо стерилизовать, чтоб никогда вообще не смогла родить, чтоб потом так издеваться.
Гость
24 января 2017, 11:13
ребенка может родить каждая.... а вот воспитать... его,поднять, и просто дать ребенку любовь и заботу...сможет не каждая....воспитывать детей очень тяжело сама мама. лучше бы эта женщина сделала бы оборт и все
Гость
24 января 2017, 12:01
Есть отец - пусть он и воспитывает. Мать родила, это уже очень немало.
Гость
24 января 2017, 12:02
"Волны бьются о борт корабля"...а женщины делают аборт.
Гость
24 января 2017, 13:12
И чему ты научишь ребенка? Сама даже писать грамотно не умеешь
Гость
24 января 2017, 10:51
нормальные родить не могут из=за экологии, а таким дает Бог и оставляют, ладно хоть живой малыш.
Гость
24 января 2017, 11:08
Бог ничего не дает, все, что есть у нас - мы сами получили, заработали. Он скорее отбирает, т.к. это происходит против нашей воли. Философия, ничего личного
Гость
24 января 2017, 11:08
Да уж, конечно,и из-за экологии. По молодости наделают абортов, а потом боженьку вспоминают.
Гость
24 января 2017, 11:34
Гость
24 января 2017, 11:08
Бог ничего не дает, все, что есть у нас - мы сами получили, заработали. Он скорее отбирает, т.к. это происходит против нашей воли. Философия, ничего личного
А возможность получить или заработать? Его величество "случай" правит миром. Пролетел метеорит, а мог и долететь.
Гость
24 января 2017, 11:31
женщине которая взяла отказника 12 лет корячится а этой общественное порицание ну и нравы и законы
Гость
24 января 2017, 12:44
Очень жалко ребенка, таскала его за собой по гулянкам, вдоволь не ел, да и какое воспитание она могла ему дать? Матерью ее назвать нельзя как бы тяжело не было, опускаться так нельзя, не имеет право. Отдать под суд.... Желаю мальчугану найти новую семью с любящими родителями.
Гость
24 января 2017, 11:30
При чем тут Путин? Он отец?
Гость
24 января 2017, 11:39
Это тролль,не обращай внимание.
Гость
24 января 2017, 12:56
Гость
24 января 2017, 11:39
Это тролль,не обращай внимание.
Путин-тролль?!
Гость
24 января 2017, 13:15
Гость
24 января 2017, 12:56
Путин-тролль?!
ты
Гость
24 января 2017, 18:11
Вот почему таким Бог детей дает.. Как у них так просто получается забеременеть??!!! Годами стараешься, здоровый образ жизни ведешь, а деток нет.. Что-то в нашем мире определенно не так
Гость
24 января 2017, 20:59
Да как вы не поймёте, что не нужны мы природе! Устала она, бедная от нас. Шесть миллиардов жрущих-ср... паразитов на себе нести -это ж кошмар! Вот и пытается избавиться от нас потихоньку. Программа самоуничтожения и вымирания запущена.
Гость
24 января 2017, 23:12
и выносить, некоторые выносить не могут. А такие и беременеют и вынашивают без проблем.
Гость
24 января 2017, 11:37
типичная "девушка" из Ленинского, надеюсь малыш в другом районе вырастет.
Гость
24 января 2017, 12:06
При чем тут район? Я с Ленинского. Имею 2 высших образования, прекрасную работу, достойную заработную плату. Детей на улице не бросаю и в полицию приводов не имею.
Гость
24 января 2017, 12:21
Так-то она из Копейска, так что не надо философствовать.
Гость
24 января 2017, 12:22
Да? Типичная девушка из ленинского никогда не бросит ребенка, я знаю только таких. А вы не знаю в каких кругах общаетесь.
Гость
24 января 2017, 10:54
Если человек слетает с катушек - не спешите его обвинять, это же понятно, девушка просто не выдержала нагрузки - на работу каждый день, сына в садик, в маршрутке толкотня, муж одноразовый наверно, коммуналка, съем квартиры (ипотека - приближенный аналог, т.к. расходы собачьи), подгузники и другие расходы для того чтобы выжить, сын- оторва и все такое прочее. Набухаться легче чем стремиться к чему-то.
Гость
24 января 2017, 12:47
Кто ей мешал предохраняться? Таблетки сейчас стоят не дорого и продаются без рецепта! И ни кто бы её сейчас ни в чем не упрекнул.
Гость
24 января 2017, 12:59
Государство не обеспечивает нормальное существования, отсюда все вытекающие.
Гость
24 января 2017, 13:20
Гость
24 января 2017, 12:47
Кто ей мешал предохраняться? Таблетки сейчас стоят не дорого и продаются без рецепта! И ни кто бы её сейчас ни в чем не упрекнул.
потом после этих таблеток десятилетиями родить не могут. детородная функция подавляется и купируется. спираль гораздо безобидней, хотя и она может доставить некоторые хлопоты. поэтому таблетки пейте сами, если больше рожать не собираетесь. фирштейн?
Гость
24 января 2017, 11:56
а если бы не было алкоголя,тогда возможно было бы такое?
Гость
24 января 2017, 15:57
Все к лучшему! Мальчик жив-это главное! И тетя его вырастит и воспитает. А не было бы этого случая-бедный малыш еще не известно сколько с такой мамашей мучился!Надеюсь, ее лишат родительских прав.
Гость
24 января 2017, 17:02
В голове не укладывается...Как можно бросить своего ребенка, не понимаю!!! Как можно сесть в машину и уехать с очередным ...., оставив свое дите одного на улице?! Конченная!!!У любой мамы в первую очередь все для ребенка, от еды, одежды до всех остальных "хочу" и "надо"! Надеюсь что тетя пожалеет мальчишку и заберет к себе! Счастья малышу и нормальной человеческой жизни!
Гость
24 января 2017, 12:36
Кем вырастет ребёнок уже понятно. Вот от таких непутевых родителей и бывают бандиты, которые окружают нормальных людей
Гость
24 января 2017, 11:12
Зато она патриотка, за Путина и за его партию "Единая Россия"! Помгли бы лучше женщине родить второго ребёночка и получить маткапиталл.
Гость
24 января 2017, 11:32
Тут много обсуждали личность отца ребенка. Так вот же он, раскрылся, Шрэк-"единоросс"! Он так хорошо знает обвиняемую, в частности ее политические пристрастия. Только вот деньгами помочь не хочет от чего-то.
Гость
24 января 2017, 11:33
Что за ***? Или уже вконтактики прошерстили? Ну да, такие есть в рядах оголтелых поклонников власти, да только есть они у в "другом лагере", связно объяснить ничего не могут, одни лозунги в голове и затертые клише.
Гость
24 января 2017, 11:47
А тебе-то откуда знать? Пили вместе или что делали?
Гость
24 января 2017, 12:14
вот она "сила" административных наказаний и предупреждений!!!! в Финляндии сразу бы отобрали ребенка, а у нас службы "добренькие",все ждут ,что мамочка исправиться, а ведь она могла бы оставить ребенка и не на оживленной улице ,а где-нибудь в поле и ребенок просто бы замерз!
Гость
24 января 2017, 15:01
Вот точно. Тут под камерой за стоп-линию чутка заедешь - штраф. А ей предупреждения... Пипец, какие нафиг предупреждения, если это ребенок? И она его не то что не воспитывает, даже не обеспечивает ничем. В детдоме не круто, согласна, но по мне, так куда лучше, чем с матерью-алкашкой.
Гость
24 января 2017, 10:51
зато патриотка, скрепы, все дела
Гость
24 января 2017, 12:39
лента, пиво, надпись RUSSIA на китайской куртке/шапке
Гость
24 января 2017, 14:54
Желаю тебе мальчик вырасти хорошим человеком и что бы у тебя все было хорошо и что бы ты создал свою счастливую семью! И может когда нибудь твоя "мама" посмотрит в твои глаза и наконец осознает, что есть счастье и для чего жить в этом мире...
Гость
24 января 2017, 15:59
Мальчику-счастья! А мама вряд ли доживет до "осознания".Пусть катится,куда катилась.
Гость
24 января 2017, 18:03
поколение 90-х....Потерянное поколление...
Гость
24 января 2017, 23:52
Это уже поколение двухтысячных. Те кто был подростком в девяностых сейчас им под сорок и они еще застали моральные принципы советского времени и ответственность за поступки в девяностых. А те кто взрослел на криках - тагииил , вседозволенности, и продажности ТП в соцсетях. Вот они сейчас и творят те дела про которые мы каждый день читаем в новостях
Гость
24 января 2017, 11:00
Ну, ну... Суровый край, суровые нравы.. Одним словом Днищенск, село с полной деградацией населения и гетто окраинами..
Гость
24 января 2017, 12:27
лучше б ее лишили род.прав
Типичное поколение чистокровных расейских отбросов...
Гость
24 января 2017, 20:58
такой хороший малыш..ну как так можно(((
Гость
24 января 2017, 23:10
В голове не укладывается.Как можно вот так взять и трёхлетнего ребёнка оставить на улице. Весь мозг похоже пропила.
Гость
24 января 2017, 15:15
Читаю и глаза заморгали от мокроты........что с людьми случилось?
Гость
24 января 2017, 15:39
Какой ты чувствительный Паша. Проверь-ка уровень тестостерона
Гость
24 января 2017, 15:58
Павел, вы путаете, мокрота - в легких, а в глазах - слезы)))