16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

гость
24 янв 2017 в 13:33

поздно песни петь, отвечать за то что сотворили эти с нашего согласия всем нам

ОТВЕТИТЬ
Хохол
24 янв 2017 в 13:39

Прогиб засчитан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 13:43

Молодцы! Это круче, чем елку из автомобилей составлять.

24 янв 2017 в 13:45

Народ Украины сам себя наказал, нечего их поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 13:49

Эх, челябинцы, дружба - это хорошо, да только бог с ней, с Украиной, она сама разберётся, а вот со своей-то страной что делать? Тут песни не помогут.

ОТВЕТИТЬ
завидую
24 янв 2017 в 13:50

БРАВО!!!

Гость
24 янв 2017 в 13:58

песня конечно это всегда хорошо!
но петь на вокзале?
петь на политические темы??
петь в поддержку войны???

жесть! все понашему! по челябински!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 14:03

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Лавров
24 янв 2017 в 14:06

Ну, вы поняли!

Гость
24 янв 2017 в 14:07

>> Занимается женщина этим уже три года и регулярно отправляет грузы с гуманитарной помощью в детские дома и дома престарелых Украины.

Это получается, что у нас в стране (и в городе в частности) всё замечательно в детских домах и домах престарелых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 14:22

что,началась движуха по примирению?
что то быстро вы всё забыли певцы!
и песнями на вокзалах проблему не решить.один выход,принять как есть и жить в новых сложившихся условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 14:22

Идея такова... ,,Если мы все по уши в д..ьме,то надо взяться за руки.,,

ОТВЕТИТЬ
666
24 янв 2017 в 14:26

Молодцы!!!!! Спасибо Вам!!!!!

Гость
24 янв 2017 в 14:28

Поступило указание - дружить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 14:46

Молодцы!

гость
24 янв 2017 в 15:09

лучше денег им дали а не песенки на лесенках пели!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
24 янв 2017 в 15:13

Общался в Крыму с ребятами из Украины, очень хорошие люди, а все эти раздоры и враждебные настроения похоже действительно специально кем-то создаются и поддерживаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 15:56

Стыдно-то как...

Гость
24 янв 2017 в 15:58

"Песню выбрали не случайно, хотелось одесситов как-то поддержать". А что там с одесситами случилось? Чего их поддерживать? Кто знает? С Одессой-то что?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 16:09

Либо действительно поступило указание "дружить", как упомянул комрад выше. Либо понаехавшие украинцы-"челябинцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 16:12

Украину следует оставить в покое и не лезть туда со своим уставом.

ОТВЕТИТЬ
ГосДеп
24 янв 2017 в 16:16

Когда коту заняться не чем он себе лижет, так и здесь. Полная деградация нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 16:18

Украина большая и разная, там живут разные люди.. Одно точно - их развели как детей..Пришли "Кот Базилио и Лиса Алиса", рассказали что надо идти в Европу, но не рассказали, что там их никто не ждет. Теперь Украина нищая и никому не нужная - ни ЕС, ни ТС..
Простых украинцев конечно жалко, они жестоко пострадали, уровень жизни упал в 5 раз..Вдумайтесь - не в полтора и не два, а в 5 раз!!!..И самое главное никакой перспективы..Причем когда организаторы затевали Майдан, то простых украинцев утешали словами - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.. А оказалось у падения нет дна..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 16:43

Классно! Молодцы!

Украинец
24 янв 2017 в 16:44

Украинский флаг побоялись показать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 17:16

Вата в растерянности. Не понимает, как реагировать: вроде как и "в поддержку одесситов", которых постоянно жгут злые правосеки, но и в поддержку всей Украины, а это уже что-то вроде госизмены.
Указаний не поступало - и в комментах разброд и шатание.

Гость
24 янв 2017 в 17:53

Ну спели и спели,хорошая песня.

24 янв 2017 в 19:25

украинцам спевать надо что нибудь на немецком из раннего 41...хохлофашики не поймут на русском. прогиб засчитан, "открывающие рот"

ЧЭМК против живодеров
24 янв 2017 в 20:11

Черный воздух - Черному морю. От нашего конца стола Вашему столу конец ™

Гость
24 янв 2017 в 20:20

спойте на площади про смог над Челябинском и про атрофию агаповских корешей-более актуально будет флэшмобится!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2017 в 20:52

Украину нам еще припомнят и не раз..... только нам (в поддержку) песни никто петь не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 21:26

ТОЛЬКО ПОЛИТИКИ ВСЕ НЕ ПОИМУТ, ЧТО ДНР и ЛНР НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ, И ИМ ЕСТЬ МЕСТО В СОСТАВЕ РФ, А УКРАИНЦЫ НАШИМИ БРАТЬЯМИ И ОСТАЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
На Ли Вай
24 янв 2017 в 22:10

Машины в виде украинского флага будем ставить на площади?

Гость
24 янв 2017 в 23:26

Ну и народец тут подсобрался( Спасибо, что есть ещё неравнодушные, плюсую тем, кто спел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 23:27

Помилуйте..Одесса украинский город???!!Созданный немкой Екатериной,построенный французами..служившими при Российском дворе..На 1894 год.год столетия Одессы в нем проживало ..188.082 русских,Евреев 112.335,Поляков 13462,немцев 8897,греков 5272..французов 1129..этих ,как их там ..протоукров,выкопавших Черное море,в то время еще не придумали..Мне, на 58 году жизни запретили пересекать границу и посещать могилы родителей похороненных в Одессе..Как мне к этим..относиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 02:11

Я тоже их поддержала,но у себя на кухне в 12 часов ночи вместе с ними пела эту песню У черного моря,Я очень переживаю особенно за Одессу У нас в Севастополе очень часто поют песни за Одессу на Приморском бульваре Это очень хорошо когда чувствуешь поддержку Это очень хорошее дело!!!!!! Россияне,так держать!Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 03:05

а в родном то городе всё в шоколаде. смог пережили теперь песнь поют и за что поют. поражена!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 09:21

Ралиф и все кто пел молодцы! Классно получилось.
П.С. Люди, читайте пожалуйста внимательно новость. Написано же " в поддержку украинского народа", а не режима Парашинко.

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
25 янв 2017 в 10:44

«Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха" ©
Господи, как людям голову задурили этой пропагандой, пытаясь перекрыть истинные проблемы нашей страны проблемами соседей. Работать надо, а не петь хором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 11:04

Народ Донбаса как бы не захотел быть Украиной,
так все же, кого "поддержали"?

Фенёк
25 янв 2017 в 11:46

Роскосмос отзывает все двигатели ракет-носителей «Протон-М", сами ничего произвести не можем, а туда же, впихиваем деньги в другие страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 12:18

Только пением хором этой руине уже не помочь! Причем в стране-оккупанте, по их давним понятиям. Вот пусть и живут своим умом, как им и хотелось 3 года назад!

Анастасия Александровна
25 янв 2017 в 12:40

Ралиф Вы как всегда шикарны, голос просто потрясающий! Спасибо, ребята, что не остаётесь равнодушными к проблемам других людей. Очень хорошая акция, вместе мы сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия Тихомирова
25 янв 2017 в 12:48

Тому, кто переживает за наше население. Соберитесь и помогите! А советы давать все умеют! Когда в нулевых, нужна была помощь, дет. домам нашим помогала. И праздники там проводила. И подарки и вещи привозила. Теперь помогаю детям и старикам Донбасса. А если мы все сядем и будем злобно вспоминать, кто и что, толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 12:59

Поначалу был Крымнаш, а сейчас Намкрыш. Грустно, но правда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 13:23

"Нам песня строить и жить помогает", молодцы! Одни песни - один народ - одна страна.

Гость
25 янв 2017 в 13:45

Петь песни - старинная русская забава, лишь бы не работать.

Гость
25 янв 2017 в 15:12

Может споем против смога? Снова вон первую степень опасности объявили. А потом уж Украину поддержим, если не задохнемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 16:00

Несколько раз тут упоминалось о флаге Украины.Так с флагом Украины получился забавный эпизод с полгода назад у здания ООН.Дело в том, что флаг у организации Даунов одного цвета с украинским. Шло заседание ООН по Украине и несколько человек с украинским флагом стали выкрикивать в зале лозунги. Внутренняя охрана стала выводить этих украинцев, те сопротивлялись и охрана выволокла их на улицу и вслед украинцам бросила флаг. Полицейский стоявший снаружи возмутился почему охрана так грубо обращается с даунами и их флагом.. Те ответили что это флаг государства . На что полицейский удивился:"У них есть государство?".. Охрана ответила что да и сейчас будет выступать их президент (Порошенко).На что полицейский с еще большим удивлением спросил:"У них есть президент"?..

ОТВЕТИТЬ
солист
25 янв 2017 в 17:28

я просто пел хорошую песню)))