RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отдохнуть, пока все работают: где активно провести будни?

Отдохнуть, пока все работают: где активно провести будни?

Покататься на горных лыжах во вторник, погонять шайбу в среду и выдать пару несложных пируэтов на льду в четверг. Любителям активного отдыха не придется ждать выходных – отдохнуть на природе в будние дни приглашает спа-отель «Фонград». В здравнице предусмотрели несколько выгодных программ специально для тех, кто не сидит зимними вечерами дома.

Горнолыжный сезон в разгаре, прогноз погоды обещает солнечные и совсем не морозные дни. Самое время расчехлить комплект лыж, достать с антресоли доску для сноубординга и отправиться кататься. Тем более что на активный отдых не придется серьезно тратиться. До конца горнолыжного сезона в спа-отеле «Фонград» установили выгодные цены на проживание. Например, стоимость на двоих составит 3600 рублей, а семье с двумя детьми проживание обойдется всего в 5600 рублей в сутки, включая питание полупансион. Неподалеку от отеля «Фонград» располагаются известные горнолыжные центры. До ближайших оборудованных трасс комплекса «Райдер» – 10 минут, а до «Солнечной долины» – полчаса на транспорте.

1 из 9

Но главное преимущество курорта «Фонград» – это, конечно, возможность полноценного отдыха. Гостям спа-отеля доступны бассейн, русская баня с пармейстером, соляная пещера и многочисленные спа и детокс-процедуры. Любители лыж, сноубордов и коньков особенно оценят различные виды массажей, которые помогут восстановиться после активного дня на горе.

На берег Тургояка можно смело ехать всей семьей. В спа-отеле «Фонград» предусмотрены детские кроватки, стульчики и коляски для прогулок. Интересно провести время дети могут в игровой комнате и на площадке для игр на свежем воздухе.

Отметить начало нового года по китайскому календарю и прикоснуться к сказочной магии Востока можно с экономией до 4000 рублей в сутки. Программа «Таинство Востока» – самый популярный тур в эти выходные. В меню ресторана появятся особые блюда.

Узнать больше программах и оздоровительных турах, а также забронировать номер в отеле «Фонград» можно по по телефону: 8-351-329-85-00 или на сайте.

Фото: Фото предоставлено заканчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления