13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Соболезную родителям и всем близким этого мальчика.

Гость
25 янв 2017 в 22:28

Каково общество, такая и армия ( Пойду своему солдату звонить...

Гость
25 янв 2017 в 22:51

Почитайте кому интересно Пропасть Олега Боровских там про армию, тюрьмы, как бегут и почему из армии дезертиры, как их бьют издеваются.. сегодняшние реалии , о России, СССР... Писал произведение сам дезертир.

25 янв 2017 в 23:05

Всегда тяжело читать такое, прекратится ли это когда нибудь.....за маленького внука уже страшно, пусть виновных постигнет самая страшная кара!!!!Безутешным родителям желаю добиться правды и, сил......

Гость
25 янв 2017 в 23:17

Какой нафиг долг стране? За что? За платные садики, школы, медицину.

Гость
26 янв 2017 в 01:08

Эта тема будет вечна! Я ещё служил при ,,совке" и понял,что русскому на русского наплевать,если они не земляки из родных мест, чего не скажешь про другие народы нашей суши. Не было и нет сплочённости!

Гость
26 янв 2017 в 10:55

Печально, но удивляться уже не приходится.
Те ***, которые избивают слабых, издеваются над животными, безнаказанно, - служат как и все в армии и все так же безнаказанно.
Ну а по поводу своих гражданских и прочих прав - опять же сами виноваты в том, что кое кто форсируем порядки под себя.
И правильно выше написали, что нет общества, нет солидарности и сплоченности между россиянами - вот и получают родители из армии тела, а не детей(

26 янв 2017 в 11:39

В восьмидесятых служил в ВСО,за два года пять трупов,два убийства и три несчастных... ни одного висельника. Почему сейчас столько суицида в армии,чуть-что сразу в петлю?!

гость
26 янв 2017 в 12:11

Почитайте статью ниже ЗА СУТКИ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА ПОГИБЛО 5 ЧЕЛОВЕК!!!! попишите там!!! что никогда не выпустите своего сына на дорогу, никогда он не сядет за руль автомобиля!

Гость
26 янв 2017 в 13:08

У нас такое отношение к людям не только в армии ,а везде." бабы еще нарожают".

Дембель
26 янв 2017 в 15:29

Отдал недавно долг родине. Это был самый большой долг, больше в такие долги залазить не хочу и ни кому не советую.

Гость
26 янв 2017 в 15:41

Какой красивый мальчик.. был.... Родителям пережить такое горе, а всем виновным - гореть в аду!

Гость
26 янв 2017 в 16:07

Сам служил 10 лет уже прошло, у нас двоих опустили, не буду говорить как, один не выдержал и повесился, второй терпел все это время, мне было его очень жаль, но большинство в армии ... или хотят показать свою крутизну перед своими, мне тоже досталось не мало, ходил в туалет с кровью, но я дал отпор, и от меня отстали, а они нет, так, что это не армия, а каторга, где могут и убить, изнасиловать, а самое главное никто ничего не скажет, все тихо у офицерского состава и солдаты молчат иначе их тоже ждет это.

Гость
26 янв 2017 в 18:49

Соболезную семье всем сердцем . Я понимаю их горе , а какой ад им предстоит проити со следствием словами не передать .. держитесь ! Если нужна будет помощь вы знаете куда обратится . Ольга М

Гость
27 янв 2017 в 08:47

Не устану повторять :
Армия - маленькая зона !!!
Что вы хотели....
(сам - служил!)

27 янв 2017 в 09:47

просто пока не будет персональной ответственности у офицерского состава так и будет . а по поводу как произошло .есть дневальный есть дежурный которые отвечают за порядок (должны отвечать )и если их взять в оборот .а это их ответственность то они все расскажут и кто и что.

123321
27 янв 2017 в 09:56

какой ужас... соболезнования родным, никому не пожелаю такого....виновным гореть в АДУ!

гость
27 янв 2017 в 11:08

Неважно,что призыв был с нарушениями.Проблема в командирах в/частей,когда прекратится сокрытие преступлений и бесправие парней. Где реальные уголовные дела, наказание за преступление. Повесить и списать на суицид и всех сослуживцев предупредить,чтобы молчали.

Гость
27 янв 2017 в 12:03

А кого вообще набирают у нас в армию, у моей сестры муж офицер, который долгое время ездит за молодым призывом, смотреть страшно, все хилые, больные и сплошь быдло, по поводу дедовщины, так она всегда в армии была, пап мой еще в советской армии служил и уже тогда это все было. Поверьте мне офицерам тоже не просто служится, понятно, что тут все виноваты, но всех под одну гребенку сразу нельзя сгребать то

Ольга
8 фев 2017 в 21:51

Родителям наши искренние соболезнования. У нас летом сын вернулся с Армии. В учебке в Новосибирске -на измор брали.Многие не выдержали - до присяги человек 20 перевели в Свердловск. И деньги забирали, и посылками не брезговали. А вот в Ростов попал после учебки в 22 боевую бригаду- так там офицеры моложе его - но уже седые относились очень хорошо. Они знают что такое жизнь. А эти- сами не служили и молодым мальчишкам жизни обрывают.