27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

26 янв 2017 в 16:32

Лучше стали там где ремонт был , Блюхера делали делали но не доделали кольцо как было убитое так и осталось и дальше после кольца ужас.На северо-западе перекресток молодогвардейцев и пр.Победы ужасный .Да много примеров где не сделано или бросили " так сойдет ".Может бабло кончилось?

ОВЦЫОМ
26 янв 2017 в 16:34

Каждого седьмого челябинца откуда-нибудь завезли. Спросили - и обратно увезли.

Гость
26 янв 2017 в 16:49

Хороший вброс, жирный!

Гость
26 янв 2017 в 17:42

Не скажу, что дороги стали лучше, но обратил внимание на то, что от снега их стали чистить значительно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:49

а почему статью не назвали " 87%челябинцев отметили отсутствие изменения или что дороги стали хуже"

Гость
26 янв 2017 в 18:43

Весна покажет,
Лужноточечный ремонт прошлого года.
Новаторной техникой лома и лопаты.

Гость
26 янв 2017 в 18:45

Да ещё корейцы приезжали смотрели какую суперснегоуборочную технику производят в Челябинске.
Вот только снег с первой полосы убран частично, а на обочину пешком лучше не ходить, провалишся или скатишся под колёса.

Гость
26 янв 2017 в 18:48

Да, каждого седьмого, это каждого седьмого числа спрашивали?
Какого года? Месяца?
Самое главное, челябинцы эти за рулём хоть раз ездили?

Гость
26 янв 2017 в 18:55

Укажите контакты заказчика подобных социоисследований и сколько он готов заплатить, я сделаю 99 процентов довольных всем, чем пожелаете!

Гость
26 янв 2017 в 20:15

Просто других вариантов ответов не было

26 янв 2017 в 21:58

Хорошо женщинам живётся..

Гость
26 янв 2017 в 23:09

перекресток первой пятилетки и танкистов- ни весной ни летом так ничего и не сделали.
ямы глубокие огромные. Когда спрашивается сделают этот участок.
а танкистов в сторону чтз от салютной до первой пятилетки в первой полосе вообще ужас!

Гость
27 янв 2017 в 07:56

Очень хотелось бы увидеть этих мифических участников опросов.

Гость
27 янв 2017 в 12:07

Не правда, очень много трещин и выбоин, езда получается как по рельсам( никакого контроля по соблюдению качества укладки(

Гость
27 янв 2017 в 23:50

Погодите, весной все дороги будут в ямах, ибо так у нас принято! Каждый год их закатывают, причём одни и те- же, а через год опять капец!