27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бывалый
26 янв 2017 в 21:16

15 тысяч рублей? Он что, из администрации Трампа? (Тот на взяткам ООН тоже решил экономить, бгг)

Гость
26 янв 2017 в 21:31

мало дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:32

Предложил бы 30т.р, и расстались с миром.

Гость
26 янв 2017 в 21:36

Попался пьяным машину под пресс! И пьяных меньше и машин поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:49

ну значит и главу посадят скоро. гаишники ведь неспроста так распоясались. машину хозяина надо знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 22:54

А почему поселение конкретно не озвучили какое?

ОТВЕТИТЬ
ратмир
27 янв 2017 в 06:45

Вот они представители власти!!! Думают им все с рук сойдет. наши доблестные инспектора поймали такого и премию получили, чем больше поймают может быть и с стране чище будет!!!!

Гость
27 янв 2017 в 07:07

за 15 они сейчас не рискнут. Хорош бухать за рулем, семью кормите.

Знающий
27 янв 2017 в 07:50

Готов поспорить, что самым лучшим комментарием будет что-то наподобие: "Мало дал! Дал бы больше, его бы отпустили..."

Гость
27 янв 2017 в 08:09

Ну как так то, 15тыров это очень мало и оскорбительно для полицая, тем более за такое нарушение, всем известно минимум палтос, каждому.

Гость
27 янв 2017 в 08:43

может конечно ГИБДДшник и принципиальный, но увеличение суммы как правило эту принципиальность сводит на нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 08:46

Во как, даже у главы хутора и то есть личный водитель.

Гость
27 янв 2017 в 08:56

смотря как договоришься можно и за пятак,а если не вкатил хоть сотку предлож не возьмут

Гость
27 янв 2017 в 09:33

Действительно, почему не озвучили название поселения, фамилию водителя...чего боитесь то? Зачем тогда вообще писать об этом, такие случаи происходят постоянно. Если писать, то до конца, а так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 09:40

мильён сейчас модно

Гость
27 янв 2017 в 09:53

надо довать не взятку а подарок в честь своего хорошего настроения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 09:53

Деревенские еще не поняли что времена изменились

ОТВЕТИТЬ
красноармеец
27 янв 2017 в 10:53

тут все свои.как так не чего не пойму

Гость
27 янв 2017 в 11:50

гаишнику респект!

Гость
27 янв 2017 в 12:25

маловато дал (как плевок в лицо) тем самым оскорбил честь и достоинство сотрудника полиции

Гость
27 янв 2017 в 12:28

Тут вопрос на полтинник, а он с пятнашкой, мент и обиделся. Другим наука - накосячил, не скупись!

Гость
27 янв 2017 в 20:19

Сколько здесь сарказма в кометах! Гаишники выполнили то, что обязаны были сделать. а их обвинили в том что они якобы обиделись на маленький размер взятки...
Не предлагайте и не будут брать, не нарушайте, знайте свои права, читайте правила и все будет ОК)

Гость
27 янв 2017 в 23:30

Кто?Что?Где? Что сами то под именем гостя пишите? Все такие умные и рассудительные! Кто бы отказался уйти от ответственности за 15 руб.?

Гость
28 янв 2017 в 12:17

Да взяли бы если обычный был человек,а тут не простой вот и все!!! Премии больше за такого дадут! Как обычные люди им деньги дают так они не сообщают вышестоящим, а как такие так сразу у нас лучшая полиция,которые взятки не берет!!!аха очень смешно! Лишили бы и все нет надо им славы,что ж у обычных людей то берете и не сообщаете?!

Любопытный
28 янв 2017 в 12:39

Ситуация патовая. Водила, вероятно, выгреб все что было в карманах. Понять можно.
С другой стороны, почему этот ... пьяным сел за руль и передвигался, люди же могли пострадать. Инспектор был прав.
В этой ситуации -можно было договорится и не ругаться - выгрести карманы, вынуждено вывести машину из строя - слить охлаждающую жидкость из систем и дождаться вытрезвления на месте.

ОТВЕТИТЬ