28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
26 янв 2017 в 15:31

Вот вы говорите, почему не откроют второй участок? У меня тот же вопрос.
При этом, данный участок ведь уже был открыт, и ездили по нему нормально пол-года где-то (может больше, не суть). Потом опять закрыли и все, с концами...
Может все-таки кто-нибудь знает, в чем дело? Езжу там каждые выходные, лишний безопасный участок без встречки ой как не помешал бы всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:38

Открывали, да, только спустя пару недель, там частенько стали стоять в засаде доблесные ГИБДДшники и рубить всех, кто по разделенке в сторону Челябинска ехал...теперь никто не ездит...

Гость
26 янв 2017 в 15:52

ПДД 10.1 читайте и "внедряйте" - скорость причина всех ДТП

Гость
26 янв 2017 в 16:51

Вот по тем полосам, ранее закрытым "организовали реверсивное движение". Поток машин в сторону Челябинска встал, упираясь в кучу грунта. Рядом стоит техника, но препятствие никто ликвидировать не собирается. Дорога чистится крайне плохо.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 17:11

Это не дорога а козью тропа!

Гость
26 янв 2017 в 17:29

столько тут правильных и не нарушающих,кто же тогда по дорогам нашим носится и бьётся,марсиане наверное?)

Гость
26 янв 2017 в 17:32

Два года назад на этом участке открыли отдельную двухполюсную дорогу во встречном направлении ,приехали деятели из Москвы и нашей обл.админ.,перезали ленточку и торжественно открыли эту дорогу.Закрыли её очень скоро.Областная прокуратура -это ваша работа,проверять такие действия дорожников. А за это время не один десяток человек погиб на этом участке.

Гость
26 янв 2017 в 18:20

Колея на трассе,ехать невозможно.в день по 10-15 машин выкидывает на всречку,но большинству везет,что нет в этот момент встречки.И это от усть-катава и до челябинска участок.Сведения от дальнобоев.А вот от сатки и в сторону янгантау участок небольшой какой то частник построил дорогу и говорят,что лучше только рублевское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 18:30

Можно что угодно говорить ,кого угодно обвинять.А здесь виноват один водитель.Неадкватные ездоки на ровном месте спотыкаються

Гость
26 янв 2017 в 18:35

Больше 15 лет езжу по м5 от челябы до москвы. Эх сколько идиотов там переколотилося даже несли описать.

Саня
26 янв 2017 в 19:11

Организовали через Мисяш и Чебаркуль, а рядом полоса 2 года стоит! Как так, люди гибнут а им всё равно....

Гость
26 янв 2017 в 19:30

Это дальше поворота на Мисяш? Что то не припомню этого участка, до самого Чебаркуля четыре полосы.

Очивидец
26 янв 2017 в 20:33

Все такие профессионалы прям! Вы не учитываете то, что у форда могло колесо лопнуть? Или от впереди идущей машины, что нибудь отлетело? На крайний случай водителю плохо стало... По поводу того как чистят М5 так это просто воздух сдувают и не более. Идет снегоуборщик со скоростью 70-80 и за ним снежная пыль. Все что с обочины поднял вылетело на асфальт. И это считается чисткой??? На трассе гололед и ни одной машины нет, чтоб посыпала дорогу. Сегодня проехал Златоуст-Челябинск-Златоуст и не одной не увидел, чтоб посыпала. Конечно нах надо...Раскатают да и все. Дорожники сидят и ждут, когда снег пройдет, а потом на расчистку обочин.ОБОЧИН!!! Но никак не проезжей части! И я считаю, что виновные в данном ДТП это дорожники и ГИБДД, которые занимаются не тем, что им положено!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2017 в 21:10

А что вы хотите, люди? В-первых у нас супергубернатор при котором дороги пришли в плачевное состояние. Во вторых прокуратуре по фиг, что построенная дорога, ценой в ярд за километр закрыта. А в третьих - у нас по трассам везде идут долбаные фуры. Причем, на участках типа того, нв котором произошло ДТП фуры как специально выстраиваются так, что без риска их не обогнать. И ползут на лысой резине 70 км. в час. И никогда не пропустят. Мне вообще не очень понятно - снегопад, видимость фиговая, управляется фура тяжело, тормозит плохо - ну какого х**а не постоять до светла на стоянке и не переждать пока трассу почистят и по сыплют песочком...

Гость
26 янв 2017 в 21:46

Водители будьте осторожнее! Ангел хранитель может и неуспеть среагировать!

вадим
26 янв 2017 в 22:33

когда перед тобой вся жизнь пролетает не до смеха. Я чудом выжел в этой вольве.

ОТВЕТИТЬ