Город Распродажи в Челябинске: цены просто песня вместе с «Галамартом»

Распродажи в Челябинске: цены просто песня вместе с «Галамартом»

Этой зимой будет по-настоящему жарко. Во всех магазинах народной сети «Галамарт» стартовала самая народная акция «9-19-29».

Территория низких цен объявляется открытой!

Акция «9-19-29» – «Галамарт» не фиксирует цены, а просто снижает их. Ежедневные скидки и бесконечные распродажи. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов.

Акция «9-19-29» – с 9:00 и до 20:00 во всех магазинах народной сети покупателей ждёт большой ассортимент товаров на каждый день. Здесь можно приобрести посуду, инструменты, бытовую химию, товары для уборки, полезные мелочи для дома, спорта, отдыха и ремонта, а также сантехнику, галантерею, подарки и сувениры.

Акция «9-19-29» – это экономная и разумная покупка с «Галамартом», которая становится привычкой. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера.

– Надолго откладывали покупку полезных вещей? Решили заняться спортом? Хотите порадовать своих близких подарками? Приходите в «Галамарт», – приглашают в народной сети. – И чтобы день прошел хорошо – приходите в «Галамарт»!

ООО «Универсал Торг Урал». ОГРН 1136671036127, г. Екатеринбург, ул. Предельная, д. 57, оф. 206

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления