29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 янв 2017 в 00:51

Наш зоопарк тоже расширить ,кошкам мало места я думаю и не только ,почему тигры в зоопарке в низине не пойму как то..

Гость
27 янв 2017 в 09:34

Надоел этот Карен Далакян, пиарится тут. Чемодан, вокзал, ......

ОТВЕТИТЬ
Mania
27 янв 2017 в 10:04

Прочитала статью и ужаснулась... неужели можно быть такими нелюдями, чтобы так содержать животных....не люблю зоопарки, только потому, что там не по-человечески относятся к братьям нашим меньшим...этим летом писала отзыв о зоопарке на Труда, где в +32 у белых медведей не было воды в вольере и они лежали и дергались от изнывающей жары, дошла до администрации зоопарка, но никто ничего внятного мне не ответил, на вопрос - "почему вот такое отвратительное отношение и зачем губят мишек?"
Теперь тут, недолжный уход и просто издевательство.
Много читаю и плохого и хорошего о Карене, но могу сказать одно - судить могут все, а вот помогать, спасать и влиять на положение дел с животными может и хочет не каждый.
Хочу сказать спасибо Карену за неравнодушность и может если это дело вызовет большой резонанс, то администрация и местные органы увидят проблему и примут меры.
(а еще на Ферросплавной есть приют диких животных, основанный Коренном, где живут дикие животные с нелегкой судьбой).

Гость
27 янв 2017 в 10:29

Если наше государство строит законодательную систему, загоняющей граждан в угол, то неужели они когда-либо приняли бы достойный закон о защите животных?
Очень жаль зверюшек, но все это звенья одной цепи!

Гость
27 янв 2017 в 11:15

Одни Далакяны устраивают эти зверинцы, другие Далакяны пытаются из этого нажить себе капитал. Хитроопый такой кружок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 11:18

Ужас!!! Жалко белных, беззащитных животных.

Гость
27 янв 2017 в 11:21

Вся это система типа защиты животных состоит в том, что бы не убрать исходную причину, а громко орать, что бы все считали тебя эдаким героем, получая нештяки. Чем не бесконечная тема для пиара. В этом расеянские скрэпы и состоят.

Гость
27 янв 2017 в 11:59

Необходимо на законодательном уровне запретить такие зоопарки, особенно передвижные...