25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
27 янв 2017 в 14:28

Девки отбиваются, парень в стороне стоит((((

ОТВЕТИТЬ
Студент
27 янв 2017 в 14:29

К&Б - харамное место,сосредоточие темной силы

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 14:30

Что опять кб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:33

Отморозь обыкновенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:33

Никого не смутило что неадекватного мужика с ножом искали целый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:33

Чикагинск

Гость
27 янв 2017 в 14:36

Я не понимаю этих женщин- продавцов, которые кидаются на пьянчугу с ножом из-за вонючей бутылки коньяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:37

Сказочный д.....б

Николай
27 янв 2017 в 14:37

Лет на пять его посадить. там не коньяк конечно, чифир. Зато будет в своей атмосфере.
Девушкам осторожности. за бутылку такой идиот пырнет ножом и дальше пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:38

Так скока коньяк стоил,600 или 700 рэ? Или за месяц он подорожал на 100 рэ?

Гость
27 янв 2017 в 14:39

А где же была "хвалённая" дельта безопастность???

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 14:41

Блин,а я сегодня заплатил(лол)

Гость
27 янв 2017 в 14:42

И зачем продавцы лезут на преступника с ножом?бутылку коньяка они ценят дороже своей жизни? А вообще,работать в красной белке-себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:43

Не понимаю, зачем сотрудникам рисковать собой из-за бутылки? Украл, ну и хрен бы с ним, пусть его бы искала полиция. Зачем самим лезть? Им что потом, премию дадут что ли? Неоправданный риск с их стороны

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
27 янв 2017 в 14:45

Пацан шёл к успеху, но что-то не срослось.

Гость
27 янв 2017 в 14:46

Это что за охранник (или сотрудник), молодой крепкий мужчина, прячется за спинами женщин, рискующих своим здоровьем, он даже не пытается отчаянным женщинам помочь...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 14:48

Жалко что парень из кб не здоровый, вот в моем кб парни крепкие, они бы его на раз два уронили )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:50

Девчоки отважные! А где тревожная кнопка, где охрана?

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 янв 2017 в 14:53

Решил "элитное пиво" - Легенда и Дон заменить на коньяк, да недег видимо не хватило, привык что в КБ за 100р можно бухнуть...притон синяков устроили свои пивом за 30р-литр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:54

Ну когда вы перестанете лезть на должности, в которых надо уметь говорить правильно.

ОТВЕТИТЬ
Контрактник
27 янв 2017 в 14:56

Имея видеозапись его искали МЕСЯЦ!!! Это плевок в лицо МВД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:02

фу-у-у-у!!! Ну и ...., прям все сразу по нему читается. Эти клоуны только заходят в супермаркеты, так их сразу ОППшники видят, а те же еще вопят что-то, чего это за ним ходят. Да от него же прям воняет ворьем. А татупеды еще сумму ущерба подняли для рассмотрения по УК. Наоборот надо... либо, раз зоны переполнены, то руки рубить и без права получения инвалидности.

Гость
27 янв 2017 в 15:05

Украл выпил в тюрьму романтика

Гость
27 янв 2017 в 15:06

Украл выпил в тюрьму романтика

Гость
27 янв 2017 в 15:06

лучше бы дверь открыли, для магазина дешевле бы обошлось. Руководство экономит на хорошей охране, вот выдод из видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:09

просто полная деградация населения, за бутылку сесть...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2017 в 15:17

Не удивительно что туда ходят такие. Както заходил в КБ на Комсе, брал Вискарь за 700р, они своими бутылками пустыми для "пива" просто заставили все стиллажи с вискарем. туда даже не подобраться было, я попросил очистить проход, на что мне нахамили и ничего не сделали, пошел в другой магазин КБ, там когда к кассе подошел с вискарем со мной общались по хамски, хотя я ни слова не сказал, никак не спровощировал, зато после меня стоял их истинный клиент с "пивом", с пивным животом, заплывший, рожа красная, от него уже алкоголем разило, так ему "здравствуйте, какой пакетик вам.." с улыбкой и радостью...честно я офигел даже. Вот какой контингент привлекают, такой контингент и ходит к ним

ОТВЕТИТЬ
Тема
27 янв 2017 в 15:19

ПОЛИЦАИ вы чиновников лучше ловите, счета и имущество их арестовывайте пока не докажут что все на зарплату купили, а то мальков ловите, а акулы шныряют и жиреют, то за жкх людей прессуют.
Р/S/ Пружину сжимаете до упора, но она таки по любому выстрелит, не удержите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:19

Это видео показало падение мужского пола......один не нашел несчатных 700р. второй стоит в сторонке и повизгивает от ужаса....боже где же дочерям нашим женихов искать?!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 15:34

Я один не увидел нож?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 15:35

Девченки не отважные, а глупые, пырнет такой милый человек ножом в пузо, попадёт в воротную вену, али в кишку, перитонит или смерть героическая от кровопотери до приезда скорой. Вот и все геройство и отвага. А девушки кидаются только потому, что не понимают последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:36

Через месяц преступника задержали полицейские. Удивительно что вообще задержали! Девчушки из КБ сами походу бывалые! Надо было толпой втащить ему!

Гость
27 янв 2017 в 15:40

Странно, сами торгуют не безобидными смесями алкоголя, потом ищут жертв-виновных, мужик конечно проявил свое заболевание или ..., не знаю как расценивать. Но закон есть закон! Безбашенный в конец!

27 янв 2017 в 15:48

Охранник КБ - просто крепкий орешег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:51

....боже где же дочерям нашим женихов искать?! В более приличных местах не пробовали, ну или раз так......... сходите в другой алкомаркет. КБ не самое знаковое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:57

Мдааа, во первых это паренек который стоял и смотрел как девчонки ломали упыря, второе это работа нашей полиции, брависсимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 16:09

Полицейские - молодцы!
Лучше поздно изловить преступника, чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 16:14

за чужое имущество девки на нож прут......

Гость
27 янв 2017 в 16:23

В "Естественный отбор" играть глупо. КБ должным образом не занимается охраной посетителей и своего персонала. Это не первый случай. Может не надо в КБ ходить. Тогда и задумаются

яков-умный!
27 янв 2017 в 16:29

Пока не поймете,что надо дворцы культуры открывать вместо КБ, до тех пор будете в этом дерьме жить.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 16:37

девчонки молодцы, парню позор , мужиков уже пора заносить в красную книгу

ОТВЕТИТЬ
мастер ушу
27 янв 2017 в 16:47

Алкашок то щупленький , еле стоит. Мадамы могли бы остановить. Бутылкой сзади по голове оглушить, воспользоваться количественным преимуществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 16:48

Ой ну девченки ОГОНЬ!!!))) Этож надо, вообще страха нет

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 16:49

а че чоп Витязь не помог?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
27 янв 2017 в 16:49

так можно погибнуть за красное белое!!! девушки думайте!!! или для вас главное доход принести хозяину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 16:51

что за тело, в КБ этом работает (имею в виду парня) . девушки его бъют, а он пришёл только? для чего? ох уж и защита? девушки тебя охраняют? девчонки молодцы.

Игорь
27 янв 2017 в 17:11

С КБ нужно кончать. Из-за него страна скатывается в яму. Я вот интеллигентный человек. Иногда выпиваю и выпиваю только самый дорогой алкоголь. Но парадокс в том, что я тоже иду в КБ, так как не знаю где купить нормальный алкоголь. А народ в яму специально закатывают самыми дешевыми напитками. Я бы конечно отказался в КБ не ходить. Да толку то... Все равно, более простой класс и маргиналы делают и к сожалению будут делать большие обороты КБ. Но все равно, нужно что-то делать. А может мне попробовать начать с себя, не ходить в КБ? а Там, как было сказано из классика: я хотя бы попробовал. А там будь, что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 17:18

Не понимаю этого ПАРНЯ. Я бы конечно тоже этого утырка не полез обезвреживать, но я бы как минимум закрывал и оттаскивал девчонок от него.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 18:20

В видеофрагменте порадовала чья -то рука,схватившая ... за грудки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 18:42

УКРАЛ-ВЫПИЛ-СЕЛ Романтика

27 янв 2017 в 19:05

Дело не в 700 р. а то, что совершается преступление, на которое нормальный гражданин должен отреагировать. Конечно не стоило грудью вперёд лесть под нож, но то что девушки попробовали пресечь преступление - уважаю.

ОТВЕТИТЬ