Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Челябинской области увеличит время приема по выдаче водительских прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
27 янв 2017 в 20:28

С 1 Февраля замена прав будет в МФЦ. Медведев еще в прошлом году подписал.

Гость
27 янв 2017 в 22:43

ГИБДД с этим порталом Госуслуги как ДУРАК с ПИСАННЫМИ ЯЙЦАМИ. Сдал экзамены в конце декабря 2016, нет бланков прав в РЭО.
Гибддешники заявляют: "Запишись через этот *** портал на получение прав". ПАРНИ (если такие остались в ГИБДД) проснитесь ВЫ ***!!! ЭТО ВАША ВИНА, пожалуйста, сидите на ***, позвоните мне на телефон и пригласите без очередей получить мои права!!! БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАПИСИ на этом долбанном сайте ГОСУСЛУГ? Это были не мои, а ваши проблемы.... Поэтому прогнитесь...
И вообще КАКОЙ *** придумал эти госуслуги... Приезжаешь в РЭО в четверг, а ВАМ " ми принимаем по записи через госуслуги", таковых нет, и весь РЭО весь день мнет свой ... Предлагаю весь состав РЭО ГИБДД МВД РОССИИ, вывести за штат МВД РФ, и сделать простыми клерками по облизаывинаю клиентов. А то такие крутые (не задержав ни одного хулигана, преступника или просто "кухонного" бойца... У почему у этих гибддшников, пенсия как у норальных милиционеров (оперов, участковых), котрые реаольно рискуют

Гость
27 янв 2017 в 22:59

Смена ВУ - это про ад какой-то. Менял летом, в июле месяце. Просто сдохнуть от духоты можно. Еще все там у вас зависает на полчаса постоянно "программное обеспечение". Берете с людей по 2 т.р. (это не считая + цен справок), а сервиса и удобства никакого. Про качество фотографий выше сказано уже было. Ламинатор нежующий купите. Одному мужику делали 40 минут ламинацию (!). Собираете такие деньги, а толку то.

Автоледи
27 янв 2017 в 19:44

Вот только сегодня билась с тем, чтобы "записаться на прием через портал "Госуслуги", чтобы поменять права. Порталом пользуюсь давно, так что в этом я не "чайник" Только почему-то Харлова, 20 нет в списке доступных для записи. И каким тогда образом записываться на среду и четверг, интересно? Отправила заявление в Долгодеревенское. Мне туда даже ближе сгонять.. буду ждать приглашения! Если дойдет, конечно!

Гость
27 янв 2017 в 19:33

закрыть эту контору и самим получать в красном белом

111+
27 янв 2017 в 20:03

Вот это стабильность! Все рады и ликуют! То номерных знаков нет - машину на учет не поставишь, то бланки мед. справок для водителей меняются и всё... вод. удостоверения не поменять... теперь и с водительскими удостоверениями проблемы... А то, что у людей проблемы - это как говорится "проблемы негров шерифа не волнуют". С ОСАГО тоже постоянно проблемы... Вот сейчас ЖКХ радуют по ОДН... В общем мы "рады"!

27 янв 2017 в 20:21

вы когда на права фоткаете, блин фотографа наймите что ли! у вас там ни софт бокса, нифига! сидит человек, который камеру в руках не держал ни разу, и не в курсе вообще, что такое правильный свет!
тк окно ваше находится слева от объекта съемки, у человека половина лица засвечивается и ваша вспышека от кэнона 550д не помогает! меня сфоткали, тень так упала, что на фото теперь меня не узнать! половина лица черная, половина засвеченная! у вас там бардак, прямоугольное мышление.
Мало того что фотку свою нельзя принести, которую сделал профи фотограф, так вы еще и лица коверкаете ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!!!

Александр
27 янв 2017 в 22:25

Сегодня менял права на Харлова , так у людей у которых осталось 5 дней документы не принимали, говорили приходить в день окончания или после.

Михаил
28 янв 2017 в 00:47

Менял водительское удостоверение 24.01.2017, от заполнения заявления до получения потратил всего 15 минут.

Гость
27 янв 2017 в 21:24

Да уж, то не записаться, то бланков нет, уже пришлось штраф 2500 заплатить, в Челябинске они сказала заблокировали доступ, а остальные якобы нет, поэтому все есть в списке, а отделения на Харлова нет, сегодня было не большое кол-во бланков на замену удостоверений.

Гость
28 янв 2017 в 13:25

Сегодня пытались обменять ВУ. Висит объявление: в связи с техническим сбоем выдача и обмен ВУ временно не осуществляется. Недовольных отправляют в 29 кабинет, а оттуда начальник отделения по выдаче т. Быбочкин отправляет ещё дальше. Справку о том, что обмен ВУ не осуществляется они не дают, что делать они не знают, звоните во вторник, может быть заработает.

Гость
28 янв 2017 в 18:59

вчера в новостях сказали - бланков нет, но вы держитесь

Гость
28 янв 2017 в 18:08

Почему я должен учиться в автошколе,если у меня есть права республики казахстан,что за бред((

юра
28 янв 2017 в 20:07

Госпошлина – определенная в законе денежная сумма, подлежащая уплате в бюджет за обращение в органы государственного управления различного уровня.
Налоговый кодекс РФ содержит основополагающие положения, регулирующие основания и порядок оплаты государственной пошлины, а также определяет ее размеры для каждого определенного случая обращения в тот или иной орган той или иной категории плательщиков, а также предусматривает случаи освобождения от ее уплаты. Так что дорогие мои, Гибдд-это не фото салон и ныть про качество фото не надо. Это бюджетная организация и принять решение оприобретении нового канона, ламинатора, найма фотографа и т.д. они самостоятельно не могут!!!! И не может их кабинет 29 с начальником такого решения принять. Бюджет не предусматривает в наше время экономии, по не довольству каждого второго гражданина, заниматься закупками чего-либо без тендэра и т.д. И хорош на рэо ругаться, там нормальные адекватные люди работают и относятся с пониманием ко многим.

Гость
28 янв 2017 в 13:07

24.01.17 подал заявку на замену удостоверения, выбрал Долгое, т.к. ближе, записался на сегодня 28.01. Приехал - мне говорят:"Бланков нет.
Появиться после 1 февраля", а уменя права как раз первого числа уже не действительны. И таких как я приличное количество - заявление на госуслуги оформили, квитанцию оплатили, а теперь еще в общей очереди торчать.
и почему у тех, кто впервые права получает проблем с выдачаей якобы нет, а у меня просто на замену они должны быть?

Гость
28 янв 2017 в 23:15

А бланков на права то нет, нет, а руки под пальтом!

Гость
27 янв 2017 в 21:49

Права меняют в Думе, а в ГИБДД - удостоверения.

Вован
28 янв 2017 в 11:51

Начальник отделения пропаганды БДД УГИБДД области не знает, что не такого документа - "водительские права"?

знайка шашков
27 янв 2017 в 20:23

ваш выход переезд в западное подмосковье
в свой дом