ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
28 янв 2017 в 11:39

Их на ферму работать не приняли и в лесхоз тоже, что им с голоду помирать...

Гость
28 янв 2017 в 11:24

Кто-то сдал мужика! Кому дешево не продал водки...

и чоо
28 янв 2017 в 12:57

я не понимаю и че такого в том что продают паленку..паленка уже лучше нашей которая в магазине.......

Гость
28 янв 2017 в 13:44

за кражи миллиардов с гос бютжетов 3 года дают , а тут бедному деревенскому который может для себя только гнал. Аж 6 лет светит. На продаже не был же пойман!!

психиатор
28 янв 2017 в 12:12

ну палицааии по медальки вам!!!!! нашли злостного деревенского нарушителя!!!!!! а еслиб у него былоб 10000 бутылог то уверен побоялись бы арестовывать!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2017 в 11:23

лучше бы проверили МАВТ и КБ, думаю что паленки обнаружили бы значительно больше, особенно в первой конторе. взял раз у них бутылку М..а на двоих одну, так утром еле встали. что там было налито, не известно............

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 14:10

казакская наверно водка.неплохая вроде пить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 11:16

Может просто для себя гнал, а завистники капнули?

ОТВЕТИТЬ

" в ходе проверок торговых точек и частных домов " - ЧТО ЗА ПРОВЕРКИ ЧАСТНЫХ ДОМОВ? ХОТЬ КАКИЕ ТО ЗАКОНЫ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЮТ???

сухой порох
28 янв 2017 в 16:38

Ни чего вы не понимаете.Это не погреб, а бункер.Мужик хотел пережить ядерную атаку.Готовился серьезно, с долгой засидкой.А теперь и завистливым соседям негде спрятаться будет.

Гость
28 янв 2017 в 17:35

Это все для личного употребления!!!

Гость
28 янв 2017 в 11:58

И чего бучу подняли? Ни кто же не умер.

Гость
28 янв 2017 в 14:46

сдал кто-то мужичка походу,а полицаи палку закрыли,можно отчитаться))

Гость
28 янв 2017 в 16:49

Ну всё не отстегнул агрессорам

Гость
28 янв 2017 в 22:30

душат малый бызнес понимаети

Гость
28 янв 2017 в 12:02

Работы нет, вот и гонят сами, паленку, и торгуют... Украл, выпил - в тюрьму!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 12:15

Опустить цену на водку и не выгодно будет паленку бадяжить

Бывалый
28 янв 2017 в 13:34

Много говорили о КБ - не верил... Долго был "постоянным клиентом" у них и все устраивало...А 3 месяца назад стал в другом магазине водку брать - бутылку по пятницам- совсем другое качество ! И теперь все знакомым советую обходить КБ стороной,если голова на плечах есть...Это КБ для тех,кому уже все равно...Вот так вот в "ФОРБС" попадают через жизнь и здоровье населения....

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 09:54

Нашлись защитники "малого бизнеса"! Это же русская рулетка. 10 раз выпил - пронесло! А на следующий раз как в Иркутске - полный кирдык после боярышника. Спирт в основном из Осетии. Кушать подано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 18:56

странно. Вон о нашей соседке тоже писали на сайте, изъяли паленки на 1 млн руб, выписали штраф и отпустили. она сейчас дальше торгует...а тут мужика сразу на 6 лет. чет законы не длявсех похоже равны

Гость
28 янв 2017 в 20:19

Дык тож на праздники, для личного пользования!

Гость
28 янв 2017 в 14:57

Ну нафига всем рассказывать? Сейчас даже самым родным и близким нельзя ничего говорить: обзавидуются и на тебя же настучат.....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 17:41

Что за бардак в стране!!!!
Сейчас кризис! Мужик запасся водкой для себя. Для своего здоровья.
Самогонку гнать не стал. А его сразу в тюрьму.
ПОЗОРИЩЕ!!!
Лучше бы настоящих воров и бандитов ловили!
А то вот простому крестьянину из пальца дело шьют.

Гость
28 янв 2017 в 12:10

Зимний смог лежал над Екатеринбургом всего 10 дней назад.
Едва на Урале снова установилась тёплая зимняя погода, не заставили себя ждать и предвестники зимнего смога. Уральский Гидрометцентр объявил предупреждение об атмосферном загрязнении. Оно начнёт действовать вечером в воскресенье и закончится лишь вечером в четверг.

"С 20 часов 29 января до 20 часов 2 февраля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20 часов 2 февраля", – говорится в сообщении метеорологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:34

А где можно не паленую купить?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 янв 2017 в 11:22

Жаль что столько водочки пропадет. Хотя мы с пацанами узнали где спирт брать можно, местный один торгует, так шкалики спирта дешевле гораздо выходят.

ОТВЕТИТЬ

6 лет тюрьмы на бутылках :3

Гость
28 янв 2017 в 15:34

что то Красноармейский район с новостей не сходит. куды мчится?

Гость
29 янв 2017 в 09:33

Новый начальник РОВД галочки зарабатывает.

Гость
29 янв 2017 в 10:14

Хоть бы бутылку сфотографировали крупным планом, чтобы предостеречь граждан от покупки такого супер алкоголя.

29 янв 2017 в 10:38

В нашей стране можно садить через одного..... система жизненная у нас такая!

Гость
29 янв 2017 в 14:13

За 1000 жизней всего 6 лет?!

Гость
29 янв 2017 в 16:21

Ну дык поднимайте акцизы больше, больше паленки и отравлений будет, вспомните эпоху Горбачева, все закономерно!

Гость
30 янв 2017 в 18:52

... вот людям делать не чего поймали за казахстанскую водку ) хахахах аж смешно она нормальная Водка не поленка ! Мужик купил себе на всю жизнь и своим близким , а тут сразу покупает продаёт убивает ) рассмешили ещё и 6 лет хахах , лучше бы реально искали паленку кто разливает и клеит акзцизные марки ! Завистники одно слово

Гость
28 янв 2017 в 13:18

Зря, надо было оставить весь склад, и привести к нему насильно ещё человек 15-ть таких же "декабристов" из трезвяка, чтоб перепились там.

snobb
28 янв 2017 в 15:30

Наконец то поймали! А остальные продают открыто.

Гость
29 янв 2017 в 09:16

Ив Долгой торгуют.. плохо ищите..