27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Алекс
29 янв 2017 в 13:01

Научил бы баб печь пироги, и мыть полы, а водить и так все умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 13:23

Очень нужна мне такая книжка! Где купить?

29 янв 2017 в 13:41

-11 Челябинск в лужах! Достали!!!! Только авто помыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 14:36

нужно издать книгу - правда века- это была ракета!!!!!!!

Гость
29 янв 2017 в 14:56

баранку крутить много ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2017 в 15:21

Вождение - это на навык, а не знания (ПДД - это знания), а навык из книжки не получить.
Все равно что учиться танцам или плаванью по самоучителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 15:35

этому в автошколе нужно учиться, а не самостоятельно по книге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 17:00

Так и представляю себе картинку:

некая автоледи, не умеющая толком водить свою автоповозку, одной рукой судорожно листает эту книжку, безуспешно пытаясь правильно встать на автопарковку, крутя во все стороны руль другой рукой. Сотни мобильных камер направлены лишь на неё одну, принцессу, управляющую своей каретой. Нервы на пределе. Взгляд сквозь лобовое стекло, вправо, в книжку, в зеркало заднего вида, снова в книжку, влево, опять в книжку... Тадааам! Спустя полчаса трюк удался! Хлопушки, аплодисменты, шарики, букеты, поздравления, слёзы счастья на лицах наблюдателей. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 17:38

Покупайте вам всем она нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 19:03

О, я бы эту книжку посоветовала некоторым мужчинкам почитать, а то создают порой такие нелепые ситуации при парковке, но пытаются обвинить в этом окружающих)) и их таких много! Все пытаются высмеять всегда девушек и женщин за рулём, но тройников среди мужского пола не меньше.

888
29 янв 2017 в 20:41

А где написано, что книга для автоледи?!... иные "автожельтенмены" так паркуются, что диву даёшься: ктоооооооо вам дал водилки?!

Гость
29 янв 2017 в 20:42

А меня муж учил парковкам на автодроме. Уже да, да после получения прав. Ибо с такими навыками которые дала нам автошкола, он запретил даже приближаться к авто и уж ткм более выезжать в город. Я отрабатывала езду задом месяцев пять. Каждый вечер после работы мы ехали на местный бесплатный автодром и там я накатывала фигуры высшего пилотажа. В том числе научилась выполнять и змейку задом. Выстраивались желающие посмотреть на чудодейство. Ишшь ты баба, а чо вытворяет! Зато теперь я во всеоружии любая парковка мне раз плюнуть. Только после экзамена своему мужу я выехала на дорогу. Было это четырнадцать лет назад.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 20:58

Сколько не умрмчай, а практику еще никто не отменял.

Гость
29 янв 2017 в 21:14

Смирноф, мне нужна эта книга!

ирина
29 янв 2017 в 22:13

Сергей был мой инструктор по вождению после автошколы. замечательно и спокойно учит и объясняет. Фанат своего дела. большой привет! Профессионал

123
30 янв 2017 в 10:44

Подскажите, в какой школе работает Новокшонов С.?

Гость
30 янв 2017 в 11:35

У меня не было такой "идеальной ситуации" в детстве, в 18 лет пришла в автошколу с нуля, не знала ни про название педалей, ни про "какую-то ... между сиденьями", вообще ничего. Но вот как-то выучилась, сдала, езжу уже 10 лет, парковку тоже в автошколе без проблем освоила.
Там же все элементарно, если вы в школе хоть немного алгебру/геометрию/физику учили.

Загрузка...