7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

29 янв 2017 в 21:53

Спасибо Карену за его доброту!!!

ВЛАДИСЛАВА
29 янв 2017 в 23:55

Уверена, что Карена пиарят. Центр то у него ойей какой не дешевый. А реклама даже если плохая все равно реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 01:13

Наша кошка выпала из окна на 5 этаже. Так получилось, что сломала передние лапы. Мы хватились вечером... Искали. Нигде не нашли. Утром увидели объявление о пропаже. Позвонили. Оказалось, что соседка не зная чья это кошка, а могла и дворовой оказаться, увидела ее, отвезла в клинику, заплатила за операцию 7 т.руб! Спасибо ей. Надо быть просто людьми.

ТАСС информирует
30 янв 2017 в 07:58

...сообщил пресс-центр Карена Далакяна...

Алена
30 янв 2017 в 08:47

Волчата были куплены не в иркутском зоопарке, это 100%!;

Гость
30 янв 2017 в 10:33

хочу ответить ВЛАДИСЛАВЕ
вчера 23:55, я в прошлом году лечила свою собаку у Карена в клинике от клеща, после того, как в панацее за бешённые деньги ее чуть не угробили, и он единственный взялся нам помогать, причем мы ездили на капельницы к нему с утра- в клинику, вечером- в приют и я ему звонила 24 часа в сутки консультировалась, и я оплачивала только за лекарства

Гость
30 янв 2017 в 10:34

хочу ответить ВЛАДИСЛАВЕ
вчера 23:55, я в прошлом году лечила свою собаку у Карена в клинике там не дорого

Алиса
30 янв 2017 в 10:55

Для ВЛАДИСЛАВЫ - это какой у него центр не дешевый? Та клиника, в которой обстановка лет 20 не менялась, в которой все настроено на помощь животным, а не ради удобства владельцев... А в приюте Вы хоть раз были? Там все только на пожертвования, а сколько своих средств туда Карен вкладывает, а сам - днем в клинике принимает, а потом еще в приют едет, там единицы здоровых животных, в основном те, кому также нужна ветеринарная помощь и там ему за работу уже никто не платит. Сыновья с ним там - желающих помогать не так много, сами все чистят, кормят животных, сами корма закупают. Это точно пиар...

Бывалый
30 янв 2017 в 15:30

Что-то не так в нашем королевстве. Сегодня выкупили волчат, вчера - косуленка, позаачера - тигренка... И всякий раз пишется о непонятках в документах, о жуликах-дрессироащиках, о пьяницах, владеющих звериницами... Сказка про собаку и попа! Давлакян может так без конца пиариться. Дай, бог, ему здоровья! И никому не приходит на ум ужесточить существующий закон о запрете изъятия животных из поироды, запретить зверинцы во владении непрофессиналов и т.д. Надо бороться с причинами, а не последствиями!

Гость
1 фев 2017 в 15:08

А что с лисичкой?