29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Авдотий
30 янв 2017 в 10:05

А Дулин в каком цеху работает?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 11:16

А что ЧЭМК то перестало проводить экскурсии? Хвалёные "фильтры" и "очистные" не работают?
Двуличные, тьфу! Аристова на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 13:35

чушь какая-то
и те и другие
не знают чем заняться
и не знают о чем писать

давайте ещё на городскую свалку экскурсии устрооим?
почему бы нет
тоже достопримечательность Челябинска

Гость
30 янв 2017 в 15:48

не надо никаких экскурсий даже - легендарные тефтелевы горы скажут обо всем

Гость
31 янв 2017 в 09:21

На арианте понравилось, много интересного увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 09:52

"завод по производству бутилированной воды, который находится недалеко от деревни Касарги"

а то, что вы прорыли скважину на 75 метров и качаете из нее воду в промышленных масштабах, не влияет на состояние озера Касарги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 12:20

А куда звонить, чтобы записаться на экскурсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 12:04

что бы запустить новое производство нужно пройти 700 кругов ада да и законы применяемые от момента строительства до монтажа оборудования и ввода в эксплуатацию объекта 60 - 70 годов и равносильны по затратам вводу гигантов типа чмз чтпз ммк , поэтому и сдувается малый бизнес

2 фев 2017 в 01:38

Где Вы в колбасе мясо видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 09:16

Группа ЧТПЗ 31 янв 2017
Массовые экскурсии на "Высоту 239" в настоящий момент НЕ проводятся. Только для делегаций, по решению генерального директора ЧТПЗ. Вам нужно написать официальное письмо на имя генерального директора ЧТПЗ Александра Грубмана с просьбой о проведении экскурсии (на официальном бланке организации, которую вы представляете и от которой поедет делегация), с указанием предполагаемой даты, количества участников и контактными данными ответственного лица. И направить его на регистрацию в канцелярию, тел. 255-67-47, 259-04-43. По этим же телефонам уточнять ответ, либо Вам подскажут контакты исполнителя, кому делегирован запрос. Экскурсия бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 12:39

А на Челябинской птицефабрике ввели карантин по птичьему гриппу...
Вот туда экскурсии не будет...

Гость
2 фев 2017 в 22:27

а проведите экскурсии к примеру в энергосбыт - пусть расскажут куда наши деньги за одн утекают. на чьи виллы

правдоруб
3 фев 2017 в 12:15

Что там на вашей Высоте смотреть?Труба она и в Африке труба,а оборудование наверняка 100% импортное!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
3 фев 2017 в 18:53

"То ли театральная площадка, то ли Диснейленд". Здесь нельзя не согласиться с "легитимным" президентом. Ещё напоминает цирк, НО НИ КАК НЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

Гость
5 фев 2017 в 02:25

Как записаться на экскурсии со школьниками?