26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
31 янв 2017 в 19:13

Это только нас так разводят с автоматическим списанием со счёта или в демократических странах также?

Гость
31 янв 2017 в 19:17

"Если приставы взыскали штраф повторно..... вернут через 10 дней...."
Ага вернут ждите, с квитком приходили об оплате, так через 3 месяца усиленной головомойки вернули деньги.

Гость
31 янв 2017 в 19:18

рекомендует она,,,,,,,,денег нет

Гость
31 янв 2017 в 19:18

Конечно будут увеличивать суммы штрафов. сотни миллионов текут в казну из карманов налогоплательщиков. Увеличив на тысячу, потекут уже миллиарды. Каждому кто нарушает стоит задуматься: А сколько пирожнок вы могли купить своему ребенку?

бармалей
31 янв 2017 в 19:36

красава..... респект

Гость
31 янв 2017 в 20:08

Вот как делаются ДЕНЬГИ из воздуха ! А приставы рекомендуют регулярно интересоваться не должны ли вы ЕЩЁ ! Как всегда выяснится, что конечно должны да ЕЩЁ ОГОГО ! И т.д. день за днём ! Обязательно поинтересуйтесь сколько вы ДОЛЖНЫ !

31 янв 2017 в 20:22

Ну чет цепочка не правдивая. у меня 3 штрафа по 1000, 500, 500 списали с карты без уведомления причем на машину которую я продал 2 года назад. А деньги на карте были ребенку на лекарство! Я Люблю Тебя ЕР!!!

Гость
31 янв 2017 в 20:25

Этот челябинец привык парковаться где попало и как попало, на газон, на пешеходную дорожку...забивал ,,болт,, на людей! Уехал в Москву...а привычка то осталась...да только там всё в камерах, и настало время заплатить за всё хамство. И поделом такому...

Гость
31 янв 2017 в 20:45

"Денег нет,но вы держитесь" Ответ нашему государству "народ"!деньги будут все оплатим

Гость
31 янв 2017 в 20:54

Я стесняюсь спросить... 355 млн рублей приставы изъяли ... это только по челябинской области ?!

31 янв 2017 в 21:48

А я вот не пойму, зачем автор статейки акцентировал в заголовке что сие правонарушение совершил челябинец?Дарья ,вы бы лучше написали о челябинце ,за поступки которого жители нашего города бы гордились.Ан нет.Вам подавай жаренного.Следующий Ваш заголовок "Челябинец убил бабулю за пенсию" или вот "Челябинец украл резиновую куклу из секс шопа ."

Гость
31 янв 2017 в 22:34

Проверка наличия неуплаченных штрафов завершилась ошибкой.
Иногда вообще не загружается сайт)) Слава нашим система, слава) Все доступно, как два пальца об асфальт))

1 фев 2017 в 00:18

"За минувший год приставы взыскали с автомобилистов 355 миллионов рублей."
Это только те легальные деньги, по подделанным протоколам гайцы собрали деньги с народа и выложили для обозрения своих подвигов.
А вот сколько бабла гайцы положили в свои карманы без липовых бумажек, об этом мы никогда не узнаем.
Ну так в прикид это в три, четыре раза больше озвученных.

Гость
1 фев 2017 в 02:32

если бы приставы и гибдд работали как положено. мои счета арестовали приставы за УПЛАЧЕННЫЕ штрафы. теперь вторую неделю бегаю, бумаги довожу приставам...доказываю, что все давно оплачено еще в льготный период!! потом придется еще побегать, снимая арест с банковсеих счетов. слов нет на этот беспредел!!!!

Фото пользователя
1 фев 2017 в 11:39

Списывают за один день вернут через 10 ))))))))))) Заплатите за пользованием деньгами!

Гость
1 фев 2017 в 12:00

Снимайте деньги с зарплатной карточки сразу, приставы списывают.

Гость
1 фев 2017 в 12:16

Эти судебные приставы на одно нарушение выписывают повторное взыскание, я дважды оплатил одно и тоже нарушение, принёс приставу квитанцию об оплате из банка, а она мне говорит что это для неё не аргумент, как быть в такой ситуации?

Гость
1 фев 2017 в 12:23

Сколько криков, воплей и прочей пачкотни: государство незаконно выставляет штрафы за законные нарушения закона, ай-яй-яй!!!
Не хочешь лишних проблем - думай головой и соблюдай ПДД - и никаких проблем с приставами, квитанциями и картами.
Да уж, народец, такого в мире точно больше не существует...

Гость
1 фев 2017 в 12:59

госпоже сухоруковой не подчеркивать надо активность граждан, а активностью своих сотрудников заниматься. по два года производстве не исполняются. а руководитель вместо этого занимается проведением подобных пиар акций

Гость
1 фев 2017 в 17:16

А разве инспектор может передавать документы третьим лицам, т.е. сотрудникам ФССП ???? Нет. Все добровольно

Гость
1 фев 2017 в 18:56

самому ещё и интересоваться??!! Да *** вам!!!! Бумажки никто не отменял, извольте слать извещения по почте...Ни одного уведомления за три-четыре года, а заглянул...около 5000, всё за стоп-линию, и все в июне 2015....!!!!????? Ещё четыре месяца и я вам **** всё прощу

2 фев 2017 в 00:05

Карта сбера на другое имя.
За границу через казахов,белорусов..варианты.
Авто купил без птс..ну тут как повезет..стараюсь не нарушать.
Вот как то так.

2 фев 2017 в 10:09

Мне вот интересно, а списание происходит только с карточек оформленных в сбербанке и конкретно зарплатных и на пособие, то есть тех которые висят базах налоговой и т.п.? Мне просто кажется вряд ли они могут узнать реквизиты счета пластика, если его открыть где-нибуть в Тинькове там или Райфайзане, если его не светить по гос. базам.

Гость
3 фев 2017 в 14:17

Уважаемая администрация Вы сначало сделайте дороги чтоб машины на них не ломались обеспечте тем чем обязаны, вы просите налоги а свои обязанасти не выполняете дак спрашивается что я должен то платить, нече не буду платить некогда пока у нас такое правительство