Комментарии к публикации «Четыре челябинца пожаловались приставам на звонки коллекторов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
31 янв 2017 в 17:42

Я сам предлагаю коллекторам увидеться но они бояться потому-то они на самом деле овощи )которые жути гонят только по телефону а на деле зайцы с дрожащими ногами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 17:45

история пенсионерки из Коркино, которая хотела продать почку
Есть *** которые в это верят?

Гость
31 янв 2017 в 17:57

Не занимайте и названивать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 18:07

Ещё с банков "русский стандарт", "европабанк" служащие себя очень нагло ведут угрозы, звонки по ночам, распространение личной информации среди знакомых, соседей.. Что ни банк то сплошная уголовщина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 18:42

Брать чужое это всегда пожалуйста, а отдавать своё жаба давит? Бесчестные, бессовестные людишки.

ОТВЕТИТЬ
антиколлектор
31 янв 2017 в 19:22

Зачем нам ФССП РФ, если "в Челябинске около 1500 фирм имеют право заниматься взысканием просроченной задолженности"? ЗАЧЕМ??? Они получают з/п, ходят на работу, изображая деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 21:08

Взял деньги чужие, а отдавать не хочешь - это воровство, какими бы такими-сякими коллекторы не были. А причины, почему отдать не можешь кредитора не интересуют, и это правильно. Нюансы разные бывают, но если тупо взял взаймы, подписав соответствующий договор, а отдавать не хочешь - ты должен быть взгрет. При капитализме живем, тут на всякого рода доброе отношение уповать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 01:15

какие все умные - "Брать чужое это всегда пожалуйста, а отдавать своё жаба давит?". Либо еще не столкнулись с этими бандитами 21 века, либо сами "калы" и пишут. Мы вот не брали кредиты ни в банках, ни в МФО, но нас атакуют аж 2 (!!) коллекторские фирмы)) В одном случае номер оставил родственник, когда брал займ, в другом долг за интернет или телевидение (они сами не могут определится). Одно заявление уже в прокуратуре, полиция один раз закрыла дело за неустановлением подозреваемых, я написала повторно. Дело возобновили. Главное записывать разговоры на диктофон и собирать все возможные доказательства - письма, скрины экрана переписки в интернете, распечатку звонков. Также параллельно с заявлением в прокуратуру, лучше сразу обратится в роспотребнадзор и роскомнадзор. Если больше людей начнет бороться с этой системой, будет больше шансов

ОТВЕТИТЬ
ратмир
1 фев 2017 в 07:03

Да не берите кредиты !если не уверенны. Долг платежем красит!!!!

Гость
1 фев 2017 в 10:02

Что нибудь с РУССКИМ СТАНДАРТОМ сделайте..названивают не должникам , а соседям.... я то тут вообще за что страдать должна..

Лесняк
1 фев 2017 в 10:05

Данная статья теперь уже официально доказывает ,что деятельность т.н. "коллекторов" в Челябинске незаконна!!!

Гость
1 фев 2017 в 10:08

Ну пожаловались пристовам, а дальше то что, как со смогом?