1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

31 янв 2017 в 14:03

Ха-Ха, деньги решат ВСЁ. Кафе "Редактор"по ул. Советской дом 36, с жильцами не были согласованы ни огромные, работающие как локомотив, системы кондиционирования, ни наружная, дико шумящая вентиляция, и даже дополнительный новый вход в уличной стене. Прокуратура, за ней районный суд, далее областной суд, все без обоснования отвергли законные доводы собственников жилья этого дома.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 14:16

Чемпионат» уже знакомил читателей с талисманами всех клубов КХЛ. По итогам голосования маскоты «Сибири», «Трактора», «Металлурга» (Магнитогорск), «Барыса», «Авангарда», «Динамо» (Минск), «Локомотива» и «Северстали» пробились в финал. Теперь эти восемь талисманов поборются за звание «самого яркого маскота КХЛ». Голосование завершится в среду, 1 февраля, в 17:00 мск.
www.championat.com

Вован
31 янв 2017 в 14:34

Почему у нас культурное наследие - это городок чекистов, а не городок академиков, или городок писателей, или городок художников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:38

А когда снесут незаконный "летник" кафе "Кабуки" на улице Свободы? "Летничек" стоит многие годы и чиновникам плевать!

Staff
31 янв 2017 в 14:54

Столько лет стоял, не замечали нарушений, а тут, видимо, не удалось договориться и поделиться.

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
31 янв 2017 в 15:07

Михаил, пришла пора заканчивать свой пир.

Гость
31 янв 2017 в 15:20

Вы обратили внимание, стали появляться опять ларьки как в 90-е, на остановке Алое поле уже 4 ларька, разной раскраски, видимо Администрации Челябинска, вообще все равно, раньше строили красивые павильоны однотипные, а теперь ларьки, стали появляться опять попрошайки на площади Революции, прям как 10 лет назад становится.

31 янв 2017 в 15:37

А Советский районный суд назначил наказание для этих чиновников администрации Челябинска, которые подписали постановление о включении летника в схему размещения нестационарных торговых объектов в Центральном районе???

Гость
31 янв 2017 в 15:57

На Теплотехе вообще беспредел. Явно кому то на лапу дали лица кавказкой национальности.

Петр Т.
31 янв 2017 в 16:37

Фишеры, Мительманы, Видгофы-истинные хозяева города! Они здесь все решают и будут решать!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 17:00

Это так город старается не допустить проведение саммита ШОС в 2020 г. в Челябинске. Стоит московским чиновникам проехать по городу: "Теплотех" - лавочный базар, отель "Виктория" - будки "Деньги в долг", ларьки, Горького-Труда - базар и т.д., как настрой их окончательно поменяется. Сохраним "болото" для потомков !?

Гость
31 янв 2017 в 18:41

Господи, отстаньте хоть от кофешопа, итак подобных заведений в городе практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 19:45

Это одно из из немногих стильных кафе на улице , пусть будет . Неужели челябинцы достойно в этих домах только fix praisa? Итак уже мало кто хочет в этом городе что-либо созидать, зачем бить по рукам. тех , кто не ноет , а казну налогами наполняет.Ресторанный и кофейный бизнес в городе хиреет на корню.Защиты нет ни от кого , любое письмо недовольного жильца ставит на грань закрытия предприятия.В этом кафе люди сидят , пьют кофе , смотрят на улицу , нужно еще одно Красное -белое? Архитекторы , вы же конкурсы проводите к Шосу , чем вам кафе не угодило ?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
1 фев 2017 в 06:59

так долго работал да еще и не законно!!!