27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
31 янв 2017 в 14:17

Ипотека им в помощь! Почему им бесплатно кто то должен давать когда другие берут ипотеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:21

морально мы с вами! но не все жильцы могут так открыто демонстрировать свое несогласие, т.к. голодающих главный врач "взял на карандаш"... расселите семейных из общежития, предоставив квартиры на льготных условиях, почему до какого-то года очередь по больнице на квартиры двигалась, а потом замерла?
ув. тов. Маргарита Павлова! права одних и других нарушаются постоянно и бесконечно! ищите пути решения проблемы, а не разводите руками. кто, как не власти, должны решать проблемы населения?

ОТВЕТИТЬ
Staff
31 янв 2017 в 14:31

Прям в тренде стали подобные голодовки с приватизацией.
"Даже у улитки есть свой дом".... что за креатив? :-)

Гость
31 янв 2017 в 14:43

Они србираются на пару часов,обсудят новости и расходятся по домам! Это не голодовка! Все хотят площадь на холяву!

Гость
31 янв 2017 в 14:44

Опять Гартунг с Севастьяновым балуются?

Зачем людям дают надежду на чужое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:45

Все ясно и понятно. Пока работаете - предоставлено общежитие, если нет - фигвам (ипотека)

Гость
31 янв 2017 в 14:45

Отровать кусок чужой собственности каждый горазд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:48

Понятно что люди пытаются приватизировать жилье государственное.
Другой вопрос - смогут ли они взять ипотеку???Вряд ли.....
Они же не военные, которые получают от 50-80 тыс и имеют еще и льготную ипотеку (которое платит государство в течение 10 лет службы за них).
Это мед персонал с зарплатой 15-25 тыс.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:54

Решили за голодовку жилье приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:54

Надеюсь власти не пойдут на поводу,так совсем не дело поступать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:54

аххахахха вот люди обнаглели!!!!!

Гость
31 янв 2017 в 14:55

Дак если можно,то многие так делать будут!! У нас никто не откажется нахаляву получить что-то,работать то никто не хочет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:55

Согласен,пусть берут ипотеку и выплачивают!

Гость
31 янв 2017 в 15:09

А что интересно решили с другим общежитием, на ул.Барбюса, где люди тоже в декабре голодали . Чем все дело закончилось? Может кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:14

А голодают действующие сотрудники мед учреждения? Если да, то решать надо вопрос с администрацией больницы!!!! А не с павловой. Какие права нарушены? Непонятно... А если голодают неработники учреждения и их родственники, то вообще непонятно на каком основании они до текущего момента проживали в комнатах, которые на балансе мед учреждения а не города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:18

Кружок любителей халявы

Гость
31 янв 2017 в 15:32

Эти люди десятилетиями работали в этой больнице и лечили Вас (я всех их знаю)! кроме этих комнат в общаге и кучи болезней от недосыпания у них ничего нет! Многие из них сейчас уже не работают по различным причинам и их видимо надо выкинуть на улицу?! Не справедливо решать вопросы набора новых кадров за счет людей которые отработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:43

Рядом с моим домом тоже общежитие есть, так у тамошних жильцов иномарки стоят под окнами стоимостью свыше миллиона. Берите ипотеку, улитки!

Гость
31 янв 2017 в 16:01

А кто в обще, выдумал ПРИВАТИЗАЦИЮ - ОБЩЕЖИТИЙ это вам не квартира, как можно приватизировать Государственную собственность ОБЩЕЖИТИЙ ??? Конечно людей жалко, но почему раньше неподымали все эти вопросы ???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 16:29

Оперуполномоченная по человекам не перестает умилять. То, что она заключила соглашение с УФСИН о совместных действиях против заключенных, она нам сама радостно сообщала. Хотелось бы видеть весь список ее соглашений.

ОТВЕТИТЬ

А где жили все эти люди до своего поселения в эту общагу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 17:27

Вопрос конечно в приватизации, но и не только

по ЖК РСФСР лицо проработавшее 10 лет в организации не может быть выселено из общежития без предоставления другого жилья, также не могут быть выселены, лица уволенные по основаниям иным чем собственное желание и виновные действия. По ЖК РФ (2005 год) таких оснований нет и можно выселить из общежития даже с несовершеннолетними детьми

вот почему люди и хотят уверенности в завтрашнем дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 17:50

Что за детский шантаж с голодовкой, хотите привлечь внимание, ну без трусов вокруг общаги пробегите что ли, явно ажиотажа будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 20:07

Я тоже долгое время жила в общаге, потом по съемным квартирам и комнатам, много лет пыталась заработать на свое жилье. Хоть маленькое и старенькое, но свое. Заработала, так же как и все мои друзья-подруги.
Почему все эти люди столько лет сидели на попе и ничего не пытались сделать? А теперь будто бы все им обязаны, квартиру вот бесплатно подавай. Конечно, недельку поголодать проще, чем годами зарабатывать на свою квартиру

Гость
31 янв 2017 в 21:39

Когда на Марченко 33 В наведете порядок, в здание не зайти - страшно, ни окон, ни дверей нормальных

ОТВЕТИТЬ
Житель общаги
1 фев 2017 в 11:59

Общежитие ОКБ № 3 по благоустроенности одно из самых лучших, поэтому "голодающие" и хотят заполучить лакомый кусочек.
На остальных работающих в больнице и проживающих в общежитии этим людям наплевать.
В остальных общежитиях, по сравнению с этим просто УЖАС.

2 фев 2017 в 01:36

Люди, опомнитесь, откуда столько злости. Не все могут взять ипотеку, потому как зарплата не позволяет. Они живут в общаге, потому что выбора нет. Наше государство обязано заботиться о своих гражданах, предоставлять льготы, субсидии и т.д. Нафига мы платим налоги, отправляем своих сыновей в армию, сейчас и так все за деньги, а если их нет умирать что ли? Правильно говорите, раньше можно было отработать несколько лет и квартиру давали (и заметьте бесплатно), а сейчас хоть всю жизнь отдай работе и нифига не дают, поэтому они и держатся за свои хоть и маленькие, но квадраты.

ОТВЕТИТЬ
жители общежития
2 фев 2017 в 13:18

Маргарита куда выступила? С нами не общалась В проблему не вникала. Документы не видела. А уже комментирует. Хоть бы для приличия заскочила. Слабо или стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 13:00

Другие сотрудники больницы, которые точно также жили в общежитии, взяли ипотеку и выплачивают, кто по 10 тыс, кто по 17 тыс с зарплаты. Живут на оставшиеся копейки. И работают. Не устраивают голодовки. Практически у всех голодающих есть транспортные средства и не совсем скромные. Если есть возможность приобрести авто, то точно есть сумма на вступительный взнос для ипотеки.