20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 фев 2017 в 16:46

Какой-то дибилизм происходит в стране!!!!!

Гость
1 фев 2017 в 16:48

Диспансеризацию нужно сделать принудительной. За уклонение привлекать к административному аресту. Нужно приучать людей следить за своим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
1 фев 2017 в 17:04

После выбросов и смога уже бесполезно! Куда подавать иски на компенсацию ритуальных услуг...

Вася
1 фев 2017 в 17:19

Цель - чипизация и подбор доноров, с передачей данных в единую базу неким третьим лицам. в поликлинике смотрите внимательно что подписываете!!! (согласие на обработку ДАННЫХ М ПЕРЕДАЧУ 3-М ЛИЦАМ и .т.д. согласие на ЛЮБОЕ мед. вмешательство и все имеет бессрочны характер). ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 17:23

У меня по графику в прошлом году была диспансеризация. Звонили аж 2 раза, чтобы пришла. Но поймите, у кого есть время и возможность, тот придет, а у кого рабочий день с 8 до 20-00 каждый день, тут уж обзвонитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 17:28

Мне в прошлом году надо было, оказывается, проходить - никто не звонил

Хи-хи три раза
1 фев 2017 в 17:29

Боюсь, что после телефонных мошенников, заманивающих в горе-клиники настоящие больницы пойдут лесом))))

1 фев 2017 в 17:32

Диспансеризация в этом году разве по году рождения, а не по фактическому возрасту?

Гость
1 фев 2017 в 17:37

Дак и пусть оповещают сами страховые, а не под видом приказа минздрава заставлять делать списки людей больницы. Стыдно за страховые Фомс и минздрав

Гость
1 фев 2017 в 17:40

Полный бред.....Я пробовала пройти,не получилось,никто без очереди не пускает.....анализы не сдать,к окулисту не попасть,в общем если к кому то и попадешь с горем пополам и плюнешь ,а потом они сами заполнят от балды как будто прошел и денюшку получат.....вот такая у нас Диспансеризация.......

Гость
1 фев 2017 в 18:05

У нас уже есть одно приложение!!

Гость
1 фев 2017 в 18:24

А как же с защитой персональных данных? Номера телефонов почему есть у ФОМСа?

ирина
1 фев 2017 в 19:39

так при заполнении анкеты в ФОМСе мы сами указываем телефон

Строитель
1 фев 2017 в 20:09

Мне сейчас 33 года. до 34 пару месяцев, могу я пройти эту процедуру или нет уже? 1983года.. Раньше думал, что проходят по возрасту, а не по году

Гость
1 фев 2017 в 20:21

В прошлом году проходил Диспансеризацию в Октябрьской поликлинике, анализы сдал, узи прошёл и окулиста. Вот и всё обследование 60-ти летнего. Результат обследования не знаю. Звонил на Цвиллинго в ФОМС, рекомендовали в грубой форме жаловаться главному врачу района Иванову...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2017 в 20:59

Задолбали уже 5-6 лет этот список дат вывешивают в поликлиниках а есть и другие люди кто хочет тоже здоровье поправить !!!!!! 1921, 1924, 1927;
1930, 1933, 1936, 1939;1942, 1945, 1948;1951, 1954, 1957;1960, 1963, 1966, 1969;1972, 1975, 1978;1981, 1984, 1987;1990,1993, 1996.

1 фев 2017 в 21:13

При оформлении полиса точно помню, что не давал согласия на обработку персональных данных. Более того, отправлял в страховую бухгалтера, она оформила и принесла на всех сотрудников фирмы. Так что, уж не обессудьте, страховщики, жестко буду разговаривать.

1 фев 2017 в 21:33

А остальные года паталогоанатом проверит!?

ОТВЕТИТЬ