Город Хоккей в стиле хип-хоп: «Трактор» продолжит праздничную серию матчем с ЦСКА

Хоккей в стиле хип-хоп: «Трактор» продолжит праздничную серию матчем с ЦСКА

В среду, 1 февраля, «Трактор» откроет домашнюю серию игрой против московского ЦСКА. Начало встречи в 19 часов.

«Трактору» необходима победа в этой встрече, чтобы закрепиться на четвертой строчке Восточной конференции и пройти в плей-офф. Напомним, начало года у челябинской команды сложилось не самым удачным образом: из 12 матчей победа была одержана только в трех. «Армейцы» подошли к сегодняшнему матчу на второй строчке Запада.

В новейшей истории клуба соперники провели 27 матчей, из них в 11 победа оставалась за челябинцами. Последняя встреча соперников состоялась 25 августа 2016 года. Тогда «Трактор» уступил со счетом 0:3.

Матч в рамках празднования 70-летия «Трактора» пройдет в стиле нулевых. Болельщикам предлагается одеться в стиле хип-хоп: спортивная одежда огромных размеров, олимпийки, толстовки с капюшонами и худи, джинсы-«трубы», нередко с заниженной талией, объемные кеды, кроссовки, бейсболки, банданы, напульсники.

Между тем талисман «Трактора» продолжает борьбу за звание самого яркого маскота КХЛ в конкурсе портала Чемпионат.com. В финал прошли восемь претендентов от Западной и Восточной конференций. На сегодня челябинский медведь занимает четвертое место. На первом месте бурый медведь «Локомотива», строчкой ниже расположился снеговик новосибирской «Сибири», тройку лидеров замыкает зубр минского «Динамо». Оставить свой голос можно до 19 часов на сайте голосования.