RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жительница Челябинской области задавила сына, уснув пьяной с ним в кровати

1 февраля 2017, 16:07
Она по пьяни ещё и кормить лезет. Ну совсем мозгов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2017, 16:25
Что же ему, голодать пока не протрезвеет?
1 февраля 2017, 16:56
Гость
1 февраля 2017, 16:25
Что же ему, голодать пока не протрезвеет?
Сцеживаться надо перед тем, как выпивать. И кормить из бутылки. Иначе всё то, что она выпила, окажется в молоке, а грудным детям алкоголь нужен как собаке пятая нога.
Гость
1 февраля 2017, 18:15
1 февраля 2017, 16:56
Сцеживаться надо перед тем, как выпивать. И кормить из бутылки. Иначе всё то, что она выпила, окажется в молоке, а грудным детям алкоголь нужен как собаке пятая нога.
Детей таким не надо вообще рожать, ей ребенок нужен как собаке пятая нога!
Гость
1 февраля 2017, 16:21
Алкаши гребаные
Гость
2 февраля 2017, 12:46
У людей проблемы, а вы их еще и ругаете...
Гость
1 февраля 2017, 15:52
Идиотина, других слов нет.
Гость
1 февраля 2017, 15:47
Что за жесть вообще? Когда уже лицензии на рождение детей введут?
Гость
1 февраля 2017, 16:07
Тогда только 5% населения рожать смогут.
Гость
1 февраля 2017, 16:52
Гость
1 февраля 2017, 16:07
Тогда только 5% населения рожать смогут.
Вот пускай только они и рожают! Этим 5% и пособия можно хорошие выдавать и вообще всячески поддерживать!
Гость
1 февраля 2017, 17:58
К/Б работает-результаты есть.
1 февраля 2017, 16:13
Смысл грудного вскармливания, если там спирт? Ни сколько не жалко мамашу.
1 февраля 2017, 17:38
Ситуацию не знаю, но вы не думали, что это просто спекуляция фактами? И все могло быть по другому? - ночью заснула от дикой усталости и не переложила. - утром увидела, чтобы крыша не поехала, глотнула "успокоительного". - менты приехали. констатировали опьянение. А вы ярлыки вешаете: "Все для зрелищ! Мать под суд" Тфу!
Гость
1 февраля 2017, 18:46
А еще это мужик был, да? И не кормил, а поил. И не молоком, а водой....
Гость
1 февраля 2017, 20:45
Оправдывай ее дальше либераст...
Гость
1 февраля 2017, 20:22
Не скажите. На Руси часто были такие случаи, когда уставшая мама "заспала" своего ребеночка. А уж про синдром внезапной детской смерти и говорить не приходится. До сих пор никто не знает, из-за чего такое происходит
Гость
1 февраля 2017, 21:22
Так на Руси рожали в поле и пахали.. вот и спали как убитые.
Гость
1 февраля 2017, 21:45
СВСМ (или СВДС — синдром внезапной детской смерти, или «смерть в кроватке», в зарубежной медицине – SIDS) — неожиданная беспричинная смерть ребенка в возрасте от недели до года. Происхождение синдрома до конца не исследовано, но большинство медиков считают его результатом апноэ (остановки дыхания) и нарушения сердечного ритма. Наиболее подвержены СВСМ мальчики (около 60%) в возрасте до семи месяцев («пик» приходится на 2-4 месяца). Чаще всего внезапная смерть наступает ночью или под утро, в холодное время года.
Гость
2 февраля 2017, 13:27
Смерть от удушения это совсем другое.
Гость
1 февраля 2017, 16:13
Наверное, из Курганской области приехала )
Гость
1 февраля 2017, 18:32
Это конечно жесть, что пьяная кормит ребёнка грудью! Но много мамочек из за своей лени ложат ребёнка с собой в постель Не ложите никогда с собой дитя, а особенно ночью, когда у вас самый глубокий сон
Гость
1 февраля 2017, 19:05
У матери глубокий сон? Я вас умоляю, матери просыпаются, когда грудной чуть пошевелится. Это не из-за лени. Это вы маленьких от себя убираете, чтобы вам удобно спалось. Ни одно животное от себя маленького не уберет, а вам, лишь бы самим выспаться.
Гость
1 февраля 2017, 19:06
Ложат. Вот именно, на все ложат. А не как все - кладут.
Гость
1 февраля 2017, 20:42
Двое детей, не младенцы, живы, здоровы и довольны тем, что с рождения весь период грудного вскармливания со мной спали. А один ребенок может захлебнуться рвотными массами или прислониться к бортику, ничуть не легче.
Гость
2 февраля 2017, 13:58
В Новосибирске 2. ух месячный малыш умер от передозировки алкоголя мать всю ночь пила пиво и накормила грудью было неделю назад .
Гость
2 февраля 2017, 11:58
моей внуче 1 годик 1 месяц- отучили от груди, дочь за весь год грудного вскармливания ни капли в рот не брала спиртного ...я считаю что всё от пьянки и лень и безответственность и все вытекающие последствия .
Гость
2 февраля 2017, 12:55
Да Ваша дочь прямо героиня - за год ни разу не пила! А все остальные так сплошь бухают? А может, все-таки, героиня этой статьи исключение?
Гость
2 февраля 2017, 13:55
Гость
2 февраля 2017, 12:55
Да Ваша дочь прямо героиня - за год ни разу не пила! А все остальные так сплошь бухают? А может, все-таки, героиня этой статьи исключение?
Я и не говорю что моя дочь героиня просто ответственности наверно больше и не надо утрировать про всех бухающих все таки ответственных мамаш думаю больше, но и бухающих и курящих и ни о чём не думающих тоже хватает как при беременности так и при кормлении грудью .....
Гость
1 февраля 2017, 16:34
Страна требует героев, баба пораждает себе подобных дураков!
Гость
1 февраля 2017, 17:01
Дурак- потому, что в месячном возрасте не смог выжить? По моему "поражденный" дураком кто то другой...
Гость
1 февраля 2017, 17:02
>>баба пораждает нипарочно?
Гость
2 февраля 2017, 02:13
А чёж мужики не рожают себе подобных умников? Сразу с умением водить машину?
Гость
1 февраля 2017, 16:34
Трезвая, адекватная мать никогда не придавит ребенка во время кормления и совместного сна.... Жаль малыша....
1 февраля 2017, 23:37
Никогда не говори ''никогда'', здесь только сколько случаев описывали.
Гость
1 февраля 2017, 16:57
Кормящая мать пьяная? Это как? Наверное и по пьяне залетела?
Гость
1 февраля 2017, 18:45
пьяна мать )
Гость
1 февраля 2017, 21:02
странная у нас судейская система, у меня знакомая, точно также 6 месячного младенца задавила, и ей ничего не было... кроме как, что все знающие об этом люди отвернулись от неё.
Гость
1 февраля 2017, 23:03
И таких случаев сколько угодно, у меня подруга так же чуть не задавила своего сыночка, но вовремя проснулась, а тот синеть уж начал, сама откачала его, и слава Богу. После этого случая ребенка рядом уже не укладывала спать, в кроватку клала.
Гость
1 февраля 2017, 16:22
Бог дал-бог взял
Гость
1 февраля 2017, 23:24
скрепно же, не, россияне?
Гость
2 февраля 2017, 08:34
Мы в кроватку спать клали, никогда с собой не ложили! Только ненормальные с собой могут брать спать кроху!
Гость
1 февраля 2017, 16:30
Каждый день дети гибнут в Челябинске... Пожары, ДТП, родители... Но американцам своих детей все равно не отдадим! Там условия еще хуже!
1 февраля 2017, 16:58
Сказал бы я, да модеры не пропустят.