6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
1 фев 2017 в 21:50

ЦСКА сделал подарочек Макаровым это даже было очевидно видно по лицу Квартального

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 21:53

Молодцы! Так держать!!!

губарев
1 фев 2017 в 21:54

Извините, исправимся в следующий раз!

Гость
1 фев 2017 в 21:55

был сегодня на игре. не пойму как Трактор собирается играть в плей-оПе? у игроков пустота в глазах, у тренера тоже. сегодня по Карталинскому телевидению был репортаж, где выступал с критикой Миколишин. он скоро возвращается в Трактор из Амура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 21:58

Погибель Трактора очевидна! Эта команда должна исчезнуть из Челябинской области, в Салехардную область

ОТВЕТИТЬ
йцукен
1 фев 2017 в 22:00

был сегодня на арене, смотрел как играет не удачный Трактор, так вот болельщики, хватит втихаря валить!!! ведь дышать не чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:03

Красавцы парни! И никакие Микалишины и Базаровы нам не нужны!

Гость
1 фев 2017 в 22:04

С Победой! Удивили. Аплодирую стоя!

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
1 фев 2017 в 22:05

трактор больше НИКОГДА не победит,даже не надейтесь фанаты.

Челябинец
1 фев 2017 в 22:10

Как только с поля убрали фигуриста Губарева игра пошла в гору

Гость
1 фев 2017 в 22:13

Молодцы!

Гость
1 фев 2017 в 22:13

300% договорняк! не зря сегодня трактористы у букмекерской конторы тёрлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:21

С победой! почему так нельзя играть всегда?? ведь могут же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:22

Команда Трактор, должна быть с позором выгнана из области! Такая игра нам не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
1 фев 2017 в 22:23

Молодцы! Лучшая игра в сезоне, Пол похоже не останется в команде , понять его можно город постоянно окутывает вонючий смог , а у него семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:28

Сходил посмотрел,что сказать молодцы так держать!!!

Череп
1 фев 2017 в 22:34

Ну вот Купили игру и ПОБЕДА!!! Ура Трактор- хоть купленные игры научились выигрывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:43

Форма правильная, победа! Матч очень понравился! 93небыло, дома стесняются позариться, 8 гол притащил больше не выходил, 9 не успел накосячить , посадили. С победой! Про спектакль, как то смешно! С ЦСКА договориться? Трактор МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 22:44

Супер была игра! Могут же!!!

1 фев 2017 в 22:45

отличная игра! За характер, желание спасибо!!! Вспомнилось былое время! СПАСИБО!

Оллег
1 фев 2017 в 22:49

Трактор! Молодцы парни! Так держать! Утерли нос краснопузым. А так же утерли нос Гимаеву. а то он похоронил наш Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 22:49

Неужели трудно просто порадоваться?! Какие все противные диванные болельщики

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
1 фев 2017 в 22:49

Не знаю как насчет 60-х, но 1981/82 год очень напомнило.
Жуткий драйв. И ЦСКА как в 80-е. Тем ценнее победа. По игре чувствовалось, что ЦСКА мастеровитее, физика лучше. Да и судьи как мне показалось засуживали (конечно не так как в 70-е 80-е). Второй гол ЦСКА забивал в большинстве, за удаление кмк не было. Но Трактор не уступал в морально-волевых, старались не уступать в физике. Бились и победили. Такие игры приятно смотреть. Успехов Трактору!
Мир Вам!

Гость
1 фев 2017 в 22:55

Всех с победой!!! Матч супер!!! Трактор молодцы, порадовали!

1 фев 2017 в 22:58

я, как программист, давно заметил, что можно использовать в качестве алгоритма для функции случайных чисел

Гость
1 фев 2017 в 22:59

Какие то странные отзывы.
Была интересная игра
Наши победили

челябинец
1 фев 2017 в 23:02

Прежде чем ерунду писать лежа на диване, лучше посмотреть вживую. Играли с отдачей обе команды, вопросы к судейству в середине игры были, но в 3 периоде судьи одумались, стали смотреть более-менее объективно. Заряд положительных эмоций получил!!!

Гость
1 фев 2017 в 23:18

Очень жаль ЦСКА! Проиграть такой команде это позор!

ОТВЕТИТЬ
Хубровтелев Богений
1 фев 2017 в 23:39

Норм

Гость
2 фев 2017 в 00:02

Бедные тролли от злости не знают, что и придумать, а счет-то на табло. Трактор с победой над лидером! Ничушкину и Основину наше с кисточкой!

999
2 фев 2017 в 01:26

Поздрввляю ХК"Трактор" с победой,все выложились играли хорошо.Алексея Кручинина поздравляю,рождением сына,всех благ и здоровья.

Гость
2 фев 2017 в 01:54

Почему соперники всегда реализуют удаления Денисова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 04:58

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
2 фев 2017 в 06:19

Особенно здорово сыграли Губарев и Мошаров, вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
2 фев 2017 в 08:16

Да тут балел то не больше двух, остальные пиарщики тракторные, договорняк сыграли и пиарятся, я давно понял, там нет умных и талантливых, только бюджетные, сосущие наше бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 08:16

Зачем Мамаев- Сеничев в составае, В Мгн ему дорога....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 09:32

Аплодирую местному троллю, профи, в одиночку создал общественное мнение, что трактор дно, игра куплена...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 фев 2017 в 10:03

"Купленная игра..." Ага...точно....Кое-как "купили".... ЦСКА продавать не хотел. Даже перебрасали в створ почти в два раза, ...! Спасло лишь то, что москвичи - настоящие снайперы... Очень точно в Францоуза попадали! )))

правдоруб
2 фев 2017 в 10:09

Молодцы!Порадовали старика!

Гость
2 фев 2017 в 10:18

Всех реальных болельщиков - с победой, а то если проигрываем - это наш уровень, если выигрываем - случайность или договорняк. Случайно 90 очков не набрать. По-видимому, играть нам в первом раунде с Барысом. Желательно в последних играть обыграть Северсталь и в одной из игр против расслабленной Магнитки. Конечно не откажемся от победы над СКА. Тогда точно будет 4 место и преимущество для возможного 7 матча. Хотя, объективности ради, и Барыс то будет сложно пройти.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
2 фев 2017 в 11:33

Считаю, и это будет правильно. Ледовый дворец нужно снести, на его месте выкопать карьер и мырять туда. Трактор разогнать! Все деньги, которые останутся от бюджета Трактора, перевести мне на картсчёт, номер я скину.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
2 фев 2017 в 11:35

Теперича вся сила в Микалишине, это видно вооруженным глазом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 13:25

У трактора нет ни игры, ни путевых пасов! Не пойму, что так масса особей восторгается их игрой? Видать проплаченные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 15:14

Был вчера на игре и пожалел, что ходил! У Трактора как не было игры, так и нет! Итог игры был решен в Москве! А болельщики, все за чистую монету воспринимают!

ОТВЕТИТЬ