ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Гость
2 фев 2017 в 06:19

Особенно здорово сыграли Губарев и Мошаров, вот и результат!

Harry Potter
2 фев 2017 в 08:16

Да тут балел то не больше двух, остальные пиарщики тракторные, договорняк сыграли и пиарятся, я давно понял, там нет умных и талантливых, только бюджетные, сосущие наше бабло.

Гость
2 фев 2017 в 08:16

Зачем Мамаев- Сеничев в составае, В Мгн ему дорога....

Гость
2 фев 2017 в 09:32

Аплодирую местному троллю, профи, в одиночку создал общественное мнение, что трактор дно, игра куплена...

Андрей
2 фев 2017 в 10:03

"Купленная игра..." Ага...точно....Кое-как "купили".... ЦСКА продавать не хотел. Даже перебрасали в створ почти в два раза, ...! Спасло лишь то, что москвичи - настоящие снайперы... Очень точно в Францоуза попадали! )))

правдоруб
2 фев 2017 в 10:09

Молодцы!Порадовали старика!

Гость
2 фев 2017 в 10:18

Всех реальных болельщиков - с победой, а то если проигрываем - это наш уровень, если выигрываем - случайность или договорняк. Случайно 90 очков не набрать. По-видимому, играть нам в первом раунде с Барысом. Желательно в последних играть обыграть Северсталь и в одной из игр против расслабленной Магнитки. Конечно не откажемся от победы над СКА. Тогда точно будет 4 место и преимущество для возможного 7 матча. Хотя, объективности ради, и Барыс то будет сложно пройти.

йцукен
2 фев 2017 в 11:33

Считаю, и это будет правильно. Ледовый дворец нужно снести, на его месте выкопать карьер и мырять туда. Трактор разогнать! Все деньги, которые останутся от бюджета Трактора, перевести мне на картсчёт, номер я скину.

йцукен
2 фев 2017 в 11:35

Теперича вся сила в Микалишине, это видно вооруженным глазом!

Гость
2 фев 2017 в 13:25

У трактора нет ни игры, ни путевых пасов! Не пойму, что так масса особей восторгается их игрой? Видать проплаченные!

Гость
2 фев 2017 в 15:14

Был вчера на игре и пожалел, что ходил! У Трактора как не было игры, так и нет! Итог игры был решен в Москве! А болельщики, все за чистую монету воспринимают!