ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 фев 2017 в 17:37

браво! браво! браво! без лоха и жизнь плоха.
НО ЧТО БЫ В 41 ТАКОЙ МАРАЗМ.......!!!!!!!

Алекс
2 фев 2017 в 17:37

Вот прочитал и успокоился, что я не самый глупый, есть ещё дурней меня. Думаю в маги податься, а то у меня деньги заканчиваются, может подскажет кто, где на магов учат? А?

2 фев 2017 в 17:38

Тетя с ума сошла, в 41 год?

Гость
2 фев 2017 в 17:55

Не жаль ни капли. Только так и учить. И если бы за этой "ясновидящей" гналась милиция, мы бы ей еще помогли и спрятали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 17:55

Простите, но у меня слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 17:56

Ну надо же, какой развод, да еще какие суммы!

Карыч
2 фев 2017 в 17:59

экстрасенса за решетку, пострадавшую - в психушку. Хотя, наверное, подобное не лечится.

Гость
2 фев 2017 в 18:01

На эти деньги тётка могла бы купить какую-никакую комнату, тем самым расширив свою жилплощадь без всяких экстрасенсов.
Увы, почему-то наши люди не задумываются, отчего это всякие колдуны, экстрасенсы и ясновидящие не выигрывают в лотереи, не находят своими "способностями" потерянные сумки с миллионами и не открывают дорогих кладов, а деньги берут исключительно с живых настоящих людей. Вот пока люди об этом не задумываются, так и будут их обирать.

ирина
2 фев 2017 в 18:05

И как с такой бабой муж живет

О.Ибрагимович
2 фев 2017 в 18:08

Эх, как просто оказывается, и относительно честно, можно до сих пор отымать деньги у населения...

Гость
2 фев 2017 в 18:22

всех экстрасенсов расстрелять, их не существует и так.

Гость
2 фев 2017 в 18:35

Вот нисколько эту озерчанку не жалко. Расширить она жилплощадь решила в помощью магии...это ж надо додуматься...

Гость
2 фев 2017 в 18:42

За 500 тысяч рублей она могла бы и без ясновидящей жилплощадь увеличить.

Гость
2 фев 2017 в 18:43

Блин...давно так не смеялась...

Моисеенко
2 фев 2017 в 18:46

А еще все рекомендуют обращаться к гадательницам на картах таро (по совместительству семейные психологи), даже рекламу в троллейбусах дают.

Гость
2 фев 2017 в 18:53

Эта экстрасенс наверное так по телефону, сразу за гипнатизировала, в здравом уме человек такие деньги ни отдаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 19:17

"Подозреваемой грозит до шести лет колонии." - интересно, она это предвидела ?

А так, ничего смешного. Отчаявшиеся люди идут не к психологам (которые не нужны с точки зрения диванных обывателей), а ко всяческим колдунам и хиромантам. Либо спиваются, не понимая, как разобраться с жизненными проблемами.

Отдельное спасибо нужно сказать работникам РенТВ и ТВ3, которые вбивают в головы людей антинаучную муру, под предлогом мистики и "непознанного".
В ситуации депрессии или горя, у человека спокойно отключается критическое мышление, и он готов поверить во что угодно или кому угодно, лишь бы это ушло. И мошенники и манипуляторы об этом прекрасно знают, пользуясь человеческими поблемами.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2017 в 19:34

а фамилия ее не подобед

Василий
2 фев 2017 в 19:57

Очевидно как деньги пришли, с такой же легкостью ушли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 22:57

А на кого заявлять, по поводу несостоявшегося коммунизма? Ведь так все его ждали... А 1980 прошел...) А ведь его обещали великие людишки)

2 фев 2017 в 23:51

у кого есть лишние пол миллиона у того нет никакой порчи)

Гость
3 фев 2017 в 08:31

Самое прикольное в том, что на этой же странице 74ру. чуть выше реклама Колдунья решит ваши проблеммы))) Театр Абсурда!

Инженер за 30труб
3 фев 2017 в 08:42

Не ту работу я выбрал. В экстрасенсы б я пошел, пусть меня научат.

Гость
3 фев 2017 в 08:46

Нет, серьезно?????? Экстрасенса за 575 для увеличения жилплощади????? Сдается мне, в Озерске за 575 можно не то что увеличить, а отдельную жилплощадь взять. Прям точно как анекдот бизнес по-русски - украсть ящик водки, продать за пол цены, а деньги пропить.

Гость
3 фев 2017 в 08:54

Кредит на Камри в подарок гастарбайтеру, кредит на экстрасенса для увеличения жилплощади..... Тетушки, я уже даже боюсь предположить, чем вы нас порадуете завтра. Ну ведь точно не просто так вас именно из ребра сделали.... ну вы понимаете.

Гость
3 фев 2017 в 11:21

41 год а ума нет.

Гость
3 фев 2017 в 12:36

дайте мне полмиллиона, я тоже помогу порчу снять

Гость